Каким бы не был человек - при первой встрече Лайзен всегда вежлив. Он всегда отвечает на вопросы, старается пошутить, задает встречные вопросы. Однако, если же человек подошел в неподходящий момент, зеленоволосый будет закатывать глаза, вздыхать и ещё как-то пытаться показать что ему хочется побыть одному. Но в основном Лайз не против знакомств и старается компенсировать сейчас тот недостаток общения который был в детстве.

Casey Suzuki
Отношение: лучший друг.
Странная, буйная, эмоциональная. Чего-бы еще добавить... Неадекватная.
И все же она самая офигенная. С ней не скучно, постоянно что-то происходит. У нас с ней много общего, что делает нас еще ближе. А её улыбка... Хотелось бы чтобы она всегда улыбалась.
Иногда конечно возникает желание отвесить ей хороший подзатыльник, но я просто не могу себе этого позволить. Ведь она самая офигенная, а самых офигенных бить нельзя.

Henry D'Ville
Отношение: дружеское.
Милая девочка. С ней интересно и приятно. Почему-то мне кажется что она побаивается своих способностей, но все же я надеюсь что она обратиться ко мне если ей понадобиться помощь.

Innokenty Rath
Отношение: дружеское.
Сосед. Живет через стенку. Как по-моему, так очень приятный парень. Внешность у него конечно своеобразная, но судить о человеке по внешности - все равно что принять Данте Алигьери за комедианта из-за названия "Божественная комедия". Вроде как у него раздвоение личности, но я не думаю что в "Лотосе" это может кого-то удивить. Мне так же очень интересна Виктория, но она принадлежит Кате, и поэтому я даже думать о ней не буду без разрешения.
А еще Инокентий любит желе, как и я.

Roxy Forset
Отношение: дружеское.
Сначала показалась довольно приставучей и надоедливой особой. Но только из-за того что решила составить мне компанию в библиотеке. Но потом все же я сменил свое мнение и решил стать мягче. Она хорошая, и этого не отнять. А еще мне почему-то приятно помогать ей с домашним заданием.

Wey Ying
Отношение: уважительное.
Директор моей школы. Он заставил меня понервничать когда я с ним разговаривал. Он был невероятно спокоен, а его улыбка... Она была не такая как у всех. Как будто он заставлял себя улыбаться.

Bianca Tress
Отношение: дружеское.
Няка няшная, иначе не выразится. Ее попытки достать шоколадку тогда в магазине пробудили во мне желание тискать её и тискать как маленького котенка. Пришлось держаться. С ней приятно находится рядом, она очень любопытная и я рад что мне есть куда пускать мои знания кроме как в домашнее задание. А еще от неё приятно пахнет.

Bjørg Espen Andersen
Отношение: приятельское.
Для меня он только Фокс. Манал я его имя выговаривать. Вечно с фотоаппаратом, но я не вижу ничего плохого. Разве что снимки которые он делает могут быть компроматом на кого-то. Хорошо что мне нечего скрывать кроме "Сьеры", но ведь и о ней когда-нибудь узнают. Конечно личное пространство, как мне кажется, не имеет для него никакого значения.

Allison Tash
Отношение: уважительное, стеснительное.
Я не могу смотреть на неё. Просто не могу. Я сразу начинаю краснеть, путаться в мыслях и вообще мне хочется зарыться под землю. И вроде как она не обращает внимания на то что произошло N-ное время назад, мне до сих пор стыдно.
А еще у неё офигенная сестра.

Отредактировано Layzen Rid (2014-04-19 22:34:38)