Очередь постов Основная игра
Актовый зал Лепестка Лотоса - Henri D'ville, Marion Grey
Концертный зал - завершение! По желанию каждый может описать уход из зала.
Лесопарковая зона - Kayo Ryuu (10.09), Edward Palmer, Wei Ying, Allan Wellbridge
Стадион - Mark Donaka, Alexandra Palmer, Tinna Hjörleifsdóttirr Skyler Daniels, Bjørg Espen Andersen, Roxy Forset , Ciril Zhilin, Igor Osinin
Набережная острова Гонконг - Mikhail Zhilin(∞) , Andrew Tchaikovsky
Лес - Renzo Imamura, Layzen Rid,Kyle Johnson
Вверх страницы
Вниз страницы
❧ Школьная жизнь бьёт ключом. Ещё вчера три школы были отделены друг от друга, сегодня же директора заявили об их официальном воссоединении. Взбудораженным новостью ученикам предстоит заняться подготовкой к празднику в честь слияния школ и, конечно же, обсудить произошедшее.

❧В актовом зале Лепестка члены музыкального клуба и Фэйрчайлд Ван Вальденберг пытаются подготовить праздничный концерт скромными усилиями и в крайне сжатые сроки. Разногласия в ходе подготовки, а также общая несобранность и вялость приводят к тому, что Фредди посылает все куда подальше и в истерике сбегает из актового зала, твердо уверенный, что ноги его в школе больше не будет.

❧В концертном зале ученики Лепестка ломают свои головы над тем, как его украсить. Обсуждение прерывается в связи с галлюциногенным газом, созданным Эммори Гринлоу. Уже имеются легкие травмы как морального, так и физического характера, а бедная мисс Иванова надеется, что ей все же не придется распрощаться с премией.

❧На стадионе тоже не все гладко. Взревновавшая Скайлер в образе хорька кусает Бьёрга, совершенно не с тем эффектом, которого она ожидала: Бьёрг переносит свои раны на Тинну, после чего ему вдобавок приходится испытать силу кулаков Сирила Жилина за оскорбление чувств верующих, а также удивиться (как и всем присутствующим), что Скайлер, оказывается, умеет говорить. Влившийся в их теплую компанию школьный психолог помочь разрешить острую ситуацию ничуть не помогает. Впрочем, есть шанс, что вскоре происходящее на стадионе вновь вернется в деловое русло.

❧В лесопарковой зоне Стебля ученики Пыльцы накрывают столы для фуршета под неусыпным взором Гюнтера Лейманна, не забывая в процессе хвастаться своими умениями. В результате крупной ссоры между Эдвардом Палмером и Рензо Имамурой последний убегает в чащу леса. Гюнтер, кажется, сам уже не рад, что в принципе однажды связался с преподаванием в школе, а окружающие тактично пытаются сгладить ситуацию и доделать все необходимое.

❧Рензо Имамура, сбежавший в лес, предается размышлениям о собственной ничтожности. Его ищут Кайл Джонсон и Лайзен Рид по поручению Гюнтера.

❧Хизер Форсет сбегает с острова, не желая участвовать в "глупых заданиях от тупой школы" и неприкаянно бродит по Гонконгу. Как известно, если что-то может пойти не так - оно обязательно пойдет, поэтому Форсет сталкивается с Андреем Чайковским и Михаилом Жилиным, которым очень интересно, почему девочка не в школе.

❧Директора в мыле носятся по комплексу и пытаются срастить несращиваемое.

Продолжение следует?

Sapphire lotus: battle for your dream

Объявление

Время и погода 4 октября, 2013 год, день. На улице тепло. Яркое солнце, голубое небо с редкими кучевыми облаками, лёгкий ветерок. Словом, погода изумительна. Связь с администрацией Skype: simply_hao
О форуме Рейтинг: 18+;
Система: локационная;
Жанр: АУ, приключения, фантастика, повседневность; Акции Игроки ищут Власть имущие
Новости
15.05.2015 Проводится перекличка здесь.

13.02.2015 Панель с очередью постов временно переехала в левый край и теперь открывается по клику. Не теряйте =)
Наши партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Прошлое » Ты какого хрена в нашей форме?


Ты какого хрена в нашей форме?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Парень заайкал, и Кейси испуганно начала искать глазами причину, она невольно так сильно сжала его руку, что костяшки побелели.
-Ой! Прости - прости! - она отпустила его руку и подняла ладонь вверх. -Перестаралась. Извини, Лайзен. - усмехнулась она. Водрузив локти на стол, кулаками она подперла свой подбородок.
-Это.. Я неспециально! - оправдывалась она. -Как же!? Все время дома? Неужели не тянуло на приключения? Странная у тебя пятая точка. - прокомментировала девушка. Вот здесь у парочки и пошли разногласия. Он тихий, спокойный интроверт, любящий посидеть в креслице, под пледом с интересной книжкой, Кейси же в силу соционического типа, экстраверт, привлекает более активный вид отдыха. Признаться, она не всегда понимала таких людей, как Лайзен. Они были слишком спокойными, слишком аккуратными и правильными, иногда это так выделялось, что аж тошно становилось. Однако почему же с Лайзеном все не так? 
Увлеченная рассказом Кейси с широко распахнутыми глазами внимала каждое слово, при этом выдавая некоторые фразочки. "Ого! Да ладно? Неужели"  и тому подобное.
-Слушай, Зеленка. Хотел бы отправится к ним? Повидать, поговорить и вновь попробовать желе? - воодушевленно спросила Кейси. -А Лифен знала о твоих способностях? И... Она тебе нравилась? - Кейси ехидно улыбнулась, уж очень любила эти провокационные вопросы. А девчонка тебе что-нибудь рассказывала о городе? Да и вообще как выглядела она? - образ подружки Зеленки никак не складывался, Кей хмурилось, но похоже с воображением сегодня было очень туго.

+1

32

-У меня просто почти не было друзей. - сказал Лайзен.
Он закинул руки за голову и еще сильней откинулся назад, заставив стул встать на 2 ножки. Лайзен качался вперед назад, продолжая свой рассказ:
-Поэтому мне не с кем было искать эти приключения. Почти все дети дразнили меня из-за цвета моих волос. Только Лифен и еще один мальчик, Джиан, не дразнили меня. А так все дети на улице как будто были обязаны задеть меня. Сначала цеплялись к цвету волос, потом к тому что я был выше других, потом к тому что я американец. И довели меня до того что я решил сидеть дома и выходить на улицу только если это действительно необходимо.
На вопрос Кейси Лайз замечтался. Будь он в Шанхае, он бы даже не отправился к тому дому где он и отец жили. Он бы действительно сразу пошел к в магазин к мисс Киао. Его бы скорее всего угостили желе, поговорили бы с ним.
-Да я бы с огромной радостью снова повидал бы их. А желе... Госпожа Киао сама делала желе, и оно получалось в сто раз вкуснее того что дают здесь и в двести раз вкуснее чем в магазине!
Когда речь зашла о Лифен, Лайзен кашлянул:
-Кхем. Я никому не рассказывал о своих способностях. Даже отец чисто случайно узнал о них, когда тренер по боевым искусствам рассказала ему что я двигаюсь гораздо быстрее остальных и слишком хорошо осваиваю приемы. А сонар у меня открылся когда я в очередной раз прятался от соседских мальчишек. Я не сразу понял что это было, но у меня вскоре получилось повторить. - парень еще раз кашлянул. - Так, я отошел от темы. Лифен... Ну, она очень хорошая девочка, и очень добрая. Но нравится... Знаешь, я бы не сказал что она мне нравилась. Дружить с ней хотелось, но мне в жизни никто не нравился. Ну кроме пары книжных персонажей и героинь из некоторых игр. - парень неуверенно почесал затылок. - А Лифен... Она мало что могла рассказать. Мама не отпускала её дальше двух соседних улиц, и поэтому она вряд ли видела что-то такое эдакое. Она рассказывала истории про своих подружек, про то что делают дети и все такое. Но так, ничего особенного. И все же с ней было приятно сидеть, пусть и не долго.
Лайз закрыл глаза. Его взору предстала маленькая Лифен.
-У нее были длинные черные волосы и большие, зеленые глаза. И еще остренький нос, по поводу которого она комплексовала. Волосы у нее всегда были в хвостике, как у меня. Она была низенькой, ниже тебя. И всегда улыбалась.
Лайз начал прогонять ностальгические мысли. Если он и дальше продолжит, то разрыдается как девчонка. Сейчас, когда парень поумнел, он жалел что так провел свое детство, в одиночестве за книжками.
-А ты? Явно много приключений пережила в Гонконге? Небось друзей много здесь есть.

0

33

Кейси решила не перебивать довольно длинный монолог Зеленки, однако она еще вначале сделала вывод, что именно с сегодняшнего дня его, да впрочем и ее жизнь навсегда изменятся. Обмен любезностями. Кей уже распланировала, что несвойственно ей было совсем, план их тренировок, и как девушка будет приобщать его к жизни в академии. но и она в свою очередь станет более образованной. Все эти проблемы с учителями и учебой хотя бы на время оставят девушку в покое. По крайней мере, она на это надеялась.
-Не важно, что думают другие, Лайзен. Наплюй на их мнение по поводу твоей внешности, выделятся это здорово! просто будь выше этого, они завидуют, потому что они были обычными. Однообразными! Серыми. Но не мы. Больше такого никогда не будет, слышишь! - Кей аккуратно обхватила его руку двумя своими руками. Их взгляды встретились, и юная особа широко улыбнулась.  Похоже он все еще немного комплексует из-за внешности, но пару сеансов с Кей, и все будет нормально. Нет, он, конечно, не станет таким же безбашенным как она, но хоть немного уверенности в себе в пареньке точно прибавится.
-Черт! Ты так описываешь, что я немедленно хочу его попробовать. Может они нам экспресс почтой его перешлют? - с надеждой вопрошала Сузуки.
-Ты так улыбаешься, когда о ней рассказываешь, словно это твоя младшая сестра, о которой ты любишь заботится. - усмехнулась Синевласка, продолжая слушать его описание. -Красивая, наверное.. - протянула девушка, и осеклась.
-Ну. Как бы тебе сказать, если убрать из своей жизни печальные моменты, то...Наверное останется чистый лист. Мои родители отказались от меня и всю свою сознательную жизнь, большую часть, я провела в детском доме с множеством детей. Я не буду говорить, что за школу жизни мне пришлось пройти, но все же. Не все дети агрессивные, кто-то был тихим, у кого-то получалось выделяться своей некоторой уступчивостью. Мы делились на группы. Элита, Крысы и Подлизы. Я относила себя к числу нейтральных обитателей, пока мне не начали рещать волосы, портить мои вещи и унижать меня. В одной из подобных ситуаций, когда я стоя в одном нижнем белье, зажатая в мужском туалете стояла прижавшись к холодной стене. И парни склонились надо мной с ножницами, тогда я впервые открыла в себе псионику страха. Так они никогда не орали. И поделом. - Кейси отпустила руку Лайзена и обняла себя за плечи. Дрожь прошлась небольшим зарядом по телу.
-В наказание за воровство меня отправили сюда, да и прознали о моей сверхспособности. Мое местонахлждение здесь в первую очередь - наказание, и пока я не исправлюсь, я не помню, что должно произойти. Мое детство полно воспоминаний, они все серые и душещипательные. В них столько боли и ненависти. Кроме одного. У меня был друг. Ну как был. Он есть, он учится в Лотосе, однако... После аварии - Кей невольно всхлипнула, впервые она позволила дать волю эмоциям.
-С каждым днем, с каждой секундой он забывает меня, он погружается в свой мир. Он свихнулся и сошел с ума! Господи, я так любила его, но эта авария, потеря памяти, раздвоение личности, несусветная чушь про какую-то школу. Со дня на день его переведут в Неврологическое крыло. Доктора уверяли, что все пройдет, но ничего не поменялось.. Ничего... - голос ее дрожал, она сжала губы в полоску и смотрела в одну точку. Как же больно, вновь испытывать все это. Переживать раз за разом. Один невинный вопрос о ее прошлом, а ничего хорошего нет. Слезы не переставая текли из глаз, девушка не издала ни всхлипа, ни стона, ни звука. Просто сидела и  плакала.

0

34

Вспомнив желе мисс Киао, парень действительно захотел чтобы ему его прислали почтой. Он невольно облизал губы и вздохнул:
-Если бы. Но я ни с кем из них не выходил на контакт с тех самых пор как оказался здесь.
Когда Кей заметила улыбку парня, он заулыбался еще шире. Лифен вызвала только хорошие воспоминания.
-Хех, ну есть такое. Самую малость.
Внезапно парень задел ложку рукой и та упала под стол. Лайзен сначала пытался достать не рукой, но он не дотянулся и полностью залез под стол. А когда выбрался, он перепутал места и оказался возле Кейси. В тот самый момент когда начался ее рассказ.
Слушая девушку, парень понимал что ему в жизни еще повезло. У него всегда был родной дом где он мог спрятаться от других. Были люди которые могли поддержать парня. А у Кейси...
Когда она начала плакать, у зелёноволосого тоже встал комок в горле. Он стыдился того что считал себя несчастным. Забыл одну истину - как бы плохо не было, есть тот у кого все хуже.
Парень не знал что ему сказать. Единственное что он считал нужным, он сделал сразу. Он обнял Кей и крепко прижал ее к себе. Лайзен не хотел молчать, но он в жизни не сталкивался с подобной ситуацией. Ему никогда не доводилось утешать кого-то другого.
Слова из парня начали выходить невольно, против его желания.
-Все будет в порядке. - тихо сказал парень, поглаживая девушку по синим волосам.
Он не знал что еще сказать. Даже на инстинктивном уровне он не знал как утешить Кейси. Он лишь сильнее прижимал ее к себе.
-Не плачь. Все будет хорошо.
Он ждал еще чего-то от Кейси. Чего-то, за что можно уцепиться и превратить в утешение.

Отредактировано Layzen Rid (2014-04-07 16:25:39)

0

35

-Как жалко, я была бы не против откушать сие вкуснятину! - мечтательно заявила ему Синевласка, закрывая глаза.Вновь воспоминания, снова боль, что так старательно девушка прятала за стенами и масками безразличия. И почему она сейчас все это рассказывает человеку, который просто похож на того, кому можно доверять? Скорее всего она просто устала держать все в себе, и каждому человеку надо выговорится, иначе... Эта боль просто съест тебя изнутри, и от тебя ничего не останется. Ни желаний, мыслей, мечт, совершенно ничего. Это будет простое существо, которому ничего не нужно будет от жизни. И зачем тогда жить?
Девушка крепко обняла его, пряча лицо на его плече. Уже лучше, но нельзя же перекидывать все проблемы на других.
-Прости, Лайзен. Я не думай, пожалуйста,  что я нытик, или каждому встречному в жилетку плачусь. Просто...Немного трудно. Извини. Я... - но парень не смеялся над ней, наоборот, он оказался очень чутким. Лайзен-человек, тонко чувствующий человеческую боль. Его пальцы скользили по ее волосам, успокаивало. Становилось легче. Когда слезы наконец высохли она, тяжело вздохнула. а от Лайзена вкусно пахнет, несмотря на легкий запах пота, среди него были еще нотки аромата его тела. Вкусно.
Они так и сидели обняв друг друга.
-Спасибо - улыбнулась она ему, поднимая глаза. -И вправду все уже становится лучше. Прости за слабости. Веду себя как маленькая, плачу тут. Жуть просто. Да где это видано? - возмущенно рассмеялась Сузуки, вытирая щеки тыльной стороной руки.
-Ну что, Зеленка? Какие планы? Разбегаемся? Или еще идем гулять? - она спрашивала у него обычным тоном, как будто ничего и не было. Но девушка продолжала сидеть в его объятиях. Удобно да и чувствуешь себя маленькой защищенной девочкой.

+1

36

Когда Кейси начала успокаиваться, Лайзу тоже становилось легче.
Он чуть сильнее прижал Кей к себе. Парень боялся что сейчас девушка снова может начать плакать и не спешил отпускать ее. Однако к счастью синеволосая даже и не думала плакать дальше.
-Все в порядке. - мягким голосом говорил парень. - Иногда нужно.
Мягкие волосы скользили между пальцами. Ему было приятно прижимать к себе Синевласку и гладить её по голове, и парень мог бы продолжать это вечно.
А ведь познакомились лишь сегодня, однако уже успели и позлится в самом начале, и посмеяться, и даже поплакаться.
Что не говори,  а эмоциональная капитан команды Кейси Сузуки нравилась Лайзену. И сейчас расставаться с ней не хотелось.
И все же Лайзену не давал покоя один вопрос:
-Я бы еще прошелся. А ноги у тебя не болят?
У него до сих пор перед глазами была картина разбитых в хлам колен Кейси. И пускай он знал что разбитые колени не приводят к ампутации обеих ног, но ходить с бинтами как минимум неприятно.
-Хочешь, могу отнести тебя в твое общежитие. Если сама ходить не в состоянии. - он чуть отпустил Кейси и посмотрел на неё. - И это теперь мое прозвище - Зеленка?
Ему конечно не особо нравилось это прозвище, но расстраивать снова девушку ему не хотелось. Да и можно будет привыкнуть к этому. Хотя... Звучит прикольно.

Отредактировано Layzen Rid (2014-04-12 22:01:36)

+1

37

Иногда хочется побыть маленькой: обнять любимую игрушку, забиться в угол и тихонько, всхлипывая, поплакаться о наболевшем. Сейчас "жилеткой" для Кейси служил ее новый друг, Лайзен Рид. Он, наверное, единственный, кто не боялся ее лез, ну, а если все-таки и боялся, то хорошо скрывал, чему Синевласка была несказанно рада. Порыдав вдоволь, она вытерла слезы и улыбнулась Зеленке за его поглаживания, которые имели успокоительное свойство.
-Спасибо, Лайзен. - Выдохнула девушка, обнимая паренька за плечи. Она как-то перекочевала ему на колени, и сейчас, прижавшись, мокрой щекой к его груди вздыхала.
-Ммм. Ноги? А, ты о коленках. Саднят немного, но это ничего, бывало и хуже. - широко улыбнулась она ему. -А как твои? Как ты себя чувствуешь? - перевела взгляд Кейси. На самом деле колени горели адски, да и двигать ногами было трудно, однако обладательница голубых волос терпела, ведь были и переломы, и ссадины и синяки, все пройдет, это она знала точно.
-Ну что ты! Я итак доставила тебе кучу проблем, а ты меня снова на руки хочешь взять. Я дойду, не переживай. - еще шире улыбнулась "аварийная".   Ну или постараюсь дойти, если не получится - поползу. - подумала она. -Ведь это все из-за меня, а ты страдаешь. Нет, ну если ты ХОООЧЕНь побыть моим холопом, то я не возражаю, просто подумай сначала о себе, сможешь ли ты. - толкнула Кейси Лайзена кулаком в плечо.
-Зеленка! - усмехнулась девушка и рассмеялась.

0

38

Лайзен и сам не заметил каким таинственным и загадочным образом синеволосая оказалась у него на коленках. Да его и не особо волновал
этот вопрос. Если это поможет ей успокоится - пожалуйста, пусть хоть до Второго Пришествия сидит.
-Точно? - он недоверчиво прищурился. - Ну учти, если ноги по пути отвалятся - сама виновата.
Парень поднял глаза в потолок. Тогда в зале он конечно больно плюхнулся своим задом, но прочные баскетбольные шорты спасли его. И поэтому сейчас у него уже ничего не болело.
Когда Кейси назвала его "холопом" он скорчил серьезную и даже немного обиженную мину. Холоп? Это не он проиграл в баскетбол!
Он сильнее прижал девушку к себе и закрыл глаза.
-Нифига я не страдаю. - тихо сказал он. - Наоборот, приятно помочь кому-то.
Лайз хихикнул:
-Да и плюс я тебя в баскетбол сделал, надо же искупить свой грех, ибо негоже холопу царя обыгрывать. - парень залился смехом.
Когда Кей в очередной раз назвала его Зеленкой, он ухмыльнулся. Он стал подбирать подходящие прозвища для девушки. Но все его размышления кончились лишь тяжелым вздохом. Подобрать что-то подходящее кроме "Синьки" он не мог. Но "Синька" казалось ему обидным прозвищем.

0

39

Он снова прижал ее к себе, заставляя цепь мурашек пройтись по ее бледной коже. Безумно приятно. Парень рассказал ей, что может случиться с ее ногами, сначала девушка удивленно на него взглянула, а затем:
-Окей! Окей! - рассмеялась Кейси, во всю представляя сие живописную картину.  Такого приятного чувства внутри Кейси еще никогда в жизни не испытывала. Хотя нет, испытывая. Диор ее обнимал также, зарывался носом в ее волосы, также нежно гладил по голове и что-то шептал. Кей спрятала лицо на груди Зеленовласки и тяжело вздохнула. Через секунда ее нос показался снова.
-А вдруг ты сломаешься! Что мне с тобой делать? - засмеялась она и звонко чмокнула Лайзена в щеку. Благодарность, небольшая. Для Кей не было ничего сверхъестественного в этом поцелуе, без намеков и смущения. Все обычно, она так часто делала. Но вот для Лайзена он мог значить многое. Кей мысленно махнула рукой на последствия и они продолжили разговор.
-Слыш, наивная Зеленка! Ты думаешь, что и вправду выиграл? Дурак, я поддавалась! - рассмеялась она. -Видишь, я тебе самооценку подняла. Думаешь новичок способен выиграть у профессионала? Наивны-ы-ый! - протянула она и снова толкнула его в плечо.

0

40

После того как Кейси поцеловала парня в щеку, Лайз покраснел как рак на миду. В последний раз его целовала мама, буквально в день своей смерти. И поэтому то что парень так среагировал на это было вполне нормальным.
Силой воли придав своему лицу стандартный цвет, он глянул на Кейси:
-Я тебя дотащил сразу после нашего падения. Оправившись сейчас я тебя смогу носить без всяких проблем. - с некой ноткой гордости сказал парень, после чего парень опустил глаза и закрыл их челкой. - Ну, это... Наверное.
Как только синеволосая стала утверждать что поддавалась парню, он не поверил этому. Он детально вспоминал каждый момент их противостояния, анализировал его и собирал аргументы. Но к сожалению у всего этого была судьба как и у всех мысленных нитей которые Лайз озвучивал.
-Почему то я тебе не верю, и у меня есть причины. Первое: ты играла довольно агрессивно и явно не была намерена дать мне выиграть. Об этом можно было судить основываясь на скорости с который ты пыталась меня догнать и приемах которыми ты забирала у меня мяч. Второе: то как ты вспотела. Ты явно одновременно и выкладывала себя на полную, и боялась что такой чайник как я сделает тебя. В целом я потел так же, ибо тоже выложился на полную и очень нервничал. А еще у меня дрожали ноги когда я стоял без действия. Третье: по всей видимости в полете у тебя случилась судорога из-за того что ты перенапрягла свои мышцы. И опять же это из-за того что ты выкладывалась на полную.
Внезапно парень зажал себе рот. Он терпеть не мог когда его мысли превращались в СММ - Скучный Монотонный Монолог. Это была его дурацкая привычка, и при том зеленоволосый не знал откуда она у него взялась. Он знал одно - многих людей она бесила.

0

41

Кейси рассмеялась, когда увидела нежный румянец на щеках юноши.
-Извини! Ха-ха-ха! - Сузуки сжала его щеку и немного потрясла. -Милашка-а-а!- Протянула она, еще больше умиляясь от вида смущенного юноши.
-Рыцарь! Ты смотри, я сейчас привыкну, а ты потом меня все время таскать будешь, тебе оно надо? Хотя я не против того, чтобы ты еще немного побыл моей лошадкой. - расхохоталась Сузуки, потрепав его по волосам. Его понесло, как только Кей пыталась отмазаться от своего позорного проигрыша новичку. Каждый аргумент бы настолько ужасно правдив, что Кейси не вытерпела схватила его за кофту и заткнула жадным поцелуем в губы прикрыв свои глаза.
Лишь бы ты только замолчал, вредина. Я все равно не признаю свое поражение, тем более такому как ты! ее пальцы нежно скользили по его вискам, забираясь в волосы.
-Все? Молчишь? Теперь ты мне должен, Лайзен! Ох как должен! Да ладно, расслабься мы квиты. Это тебе подарок... За победу. Но если одна душа об этом узнает, вылезать из спортзала ты не будешь как минимум месяц и о холодном душе забудешь. Это роскошь!   - после того как она оторвалась от его губ, заглянула в его глаза и еще шире улыбнулась. 
Как же это мило, он так краснеет. Словно мальчишка. Ах да! Он же и есть мальчишка, но это просто нечто. - девушка щелкнула паренька по носу с фразой "Отомри!" и прижалась к его груди щекой.

0

42

На самом деле аргументов у парня было больше, и он невольно продолжил их излагать после того как перестал зажимать сам себе рот.
Видимо Кей его привычка тоже не нравилась. Не нравилась настолько, что она сразу перешла к радикальным мерам. Если обычно люди просили его заткнуться или уходили, то синеволосая сама заткнула ему рот. Своими собственными губами.
Единственный звук который издал парень - мычание полное непонимания, после чего он затих. Все его аргументы канули в небытие, как впрочем и все другие мысли. Он сейчас думал лишь о том что происходило в данный момент.
Как только Кейси отпустила его, он был не в состоянии и слова сказать. Ни один звук не исходил из приоткрытого рта парня. Он лишь тупо смотрел на Синевласку, взглядом задавая вопрос "Что это было?"
Выслушав девушку, Лайз отвел глаза в сторону. Сейчас он был краснее чем в первый раз. Его смущению не было предела.
-Л... Л... Ладно... - ответил парень на угрозы Кей.
Когда она снова прижалась, Лайзен еле удержался чтобы не грохнутся со стула. Мозг потихоньку возвращался к нормальной работе, но анализировать происходящее он не спешил. Первым делом серому веществу нужно было заставить кожу снова сменить свой цвет.

Отредактировано Layzen Rid (2014-04-15 23:09:20)

0

43

Кейси потерлась щекой о плечо парня и подняла голову. Боже, да у него шок на нервной почве. Что же она делает с людьми? Лазен, конечно, очень симпатичный, но если воспринимать его как парня, то вряд ли у этих двоих отношения продлятся дольше нескольких месяцев. А вот с дружбой было все проще. Тут было много общего. Одно дело играть с человеком в одной команде, другое любить его. И зная натуру Синевласки, то Кей из нападающего быстро переквалифицируется в защитники. Одного Лайзена.
-Эй! Лайзен! Ты в порядке? Скажи хоть что-нибудь. А то я начинаю за тебя волноваться. Это бы твой первый поцелуй? -пыталась выяснить причину столь бурной реакции у парня Кейси. Поправив свои волосы, Синевласка покраснела и отвела взгляд в сторону.
- Я сделала что-нибудь не так? Зеленка, прости! Хэй. Тебе не понравилось?- девушка даже расстроилась, что парень вот так отреагировал. Она начала копаться в себе, прижимая пальцы к губам.
-Лайзен! Не молчи!- возмущенно воскликнула она, теребя его кофту в ожидании ответа. Пальцы с каждой секундой сжимали ткань все сильнее. Она приподнялась и заглянула пареньку в  глаза.  Щелкнув его по носу, отстранилась и вернулась в исходное положение.

0

44

Затормозившие шестеренки в голове парня возвращались к нормальной работе. Краска сошла с лица парня, а рот наконец закрылся. Глаза, ранее тупо пялившиеся на Кей, забегали в разные стороны. Наконец парень вернул себе контроль над своим телом, первым делом медленно, чуть ли не со скрипом, повернув голову в сторону.
-А... Эм... Эм... - Лайзен прокашлялся и пробегался глазами по соседнему столику, избегая того чтобы смотреть на синеволосую. - Н... Нет конечно! Не первый! Просто я немного... Не ожидал.
Зеленоволосый врун. Это действительно был его первый поцелуй, но говорить об этом ему не хотелось. Мысленно он ликовал что наконец почувствовал чужие губами своими собственными, но внешне старался этого не проявлять.
Лайз снова вернул глаза на Синевласку и прокашлялся:
-Неужели моя дурацкая привычка и тебе не особо понравилась?  -пытался он сменить тему. - Такое бывает. Иногда тяжело удержать все свои мысли в голове и ты начинаешь их излагать как пулеметную очередь.
Лайзен снова кашлянул.

0

45

Его лицо. Почему у него такое выражение? Кей прикусила нижнюю губу, глядя на Зеленовласку снизу вверх.
Отлично, капитан, целоваться со своей командой вполне естественно, но только для тебя! Чем ты только думала? Опустив глаза на свои руки, которые теперь были опущены на колени и скреплены в замок, девушка пошевелила пальцами, кусая кубы.
-Не воспринимай... поцелуй всерьез. Через него многие проходили.. Хм, считай посвящение в команду. - она вновь щелкнула его по носу и широко улыбнулась.
Может это небольшое вранье поможет ему успокоится. Вообще, Лайзен ей был симпатичен, его милая мордашка, эти глаза и волосы, которые отличаются от всех своим неестественным цветом, именно в этом пареньке Фантом нашла друга, она нашла себя. 
Из мыслей выдернул его кашель, заставляя Синевласку сосредоточится на Зеленке.
-Извини, наверное, я все-таки немного переборщила. - она помолчала некоторое время. -Все хорошо в меру. Не люблю критику, и когда другие тыкают на собственные ошибки. - пожала плечами, чуть приподнялась на его коленях и провела пальцами по щеке. Нежное прикосновение и взгляд, и тут девушка хватает его за щеки.
-Милашка!! У тебя такие щеки, блин!! - умиляется и тянет его щеки в разные стороны. Неадекватность Кей иногда сводила людей с ума, потому что девушка не знала чувство меры. Просто не могла остановиться.

0

46

Парень нервно хихикнул почесал затылок. Он сам ненавидел когда ему указывают на ошибки. Ему привычней самому их находить и исправлять.
-Ну да. - он отвел зеленые глаза в потолок. - Извини. У меня такое... Бывает.
При том бывает довольно часто. Лайзен подозревал что сегодня рано или поздно его понесет, и поэтому старался избегать всяких мыслей которые могли бы вызвать фирменный Лайзеновский монолог. Но желание доказать что тебе не нужно поддаваться чтобы выиграть стало катализатором для того что произошло.
И тут снова случилось неожиданное. Щеки зеленоволосого оказались во власти Синевласки. При том сначала Кей и намека не дала что собирается вот так вот схватить его бедные щечки.
-Ай ай ай! - панически завопил парень. - Что же ты делаешь! Ай! Смилуйся! Ты же мне их разорвешь сейчас!
Лайзен резко схватил синеволосую за руки и опустил их вниз. Он приблизился к её лицу и уткнулся в глаза:
-Не делай так больше, будь добра. Иначе я в ответку начну таскать тебя за щеки.
Какую бы серьезную мину парень не делал, но его улыбка по любому проскакивала. Казалось что его уголки рта просто не могут опустится.

0

47

-Я понимаю, ничего, не переживай. Я привыкну. Только ты в команде так не распространяйся, а то приключений себе на целое не хочу заработаешь. -Предупредила она его, а затем схватилась за няшные щечки.
Они такие мягкие, такие милые. Кейси не могла остановиться тискать щеки обладателя чудный зеленых волос. Однако парень сопротивлялся, сначала у него не очень получалось, он пытался достучаться до разума Синевласки с помощью слов, чтобы она сжалилась и отпустила его, но потом перешел к кардинальным мерам. Кей очень расстроилась, что ее лишили развлечения, и она, недолго думая, когда лицо Лайзена было в зоне ее доступности, приблизилась к нему и... Укусила его за нос. Да, вот так просто, взяла и укусила.
Девчонка рассмеялась, глядя на его реакцию.
-Окей, за щеки тискать больше не буду. Наверное. Вообще не обещаю, как получится, но я постараюсь. -Кей ловила на себе чужие взгляды и нахмурилась.
-Слушай, Зеленка,тут такое дело, мы тут уже кучу шума навели, пойдем на площадку во дворе. - голос ее был холодным, серьезным, а взгляд немигающий, направленный точно в глаза Лайзену. Она замолчала на секунду, а затем добавила:
-Там есть чудесные качели!! - она взвизгнула, помотала ногами в воздухе и тут же зашипела и заойкала.
-Блин, коленки. - поморщилась девушка, опуская взгляд на пострадавшее после падения место. Желе закончилось, а значит делать тут ребятам было нечего.
-Давай захватим еще желе, а? - попросила Фантом, мило ему улыбаясь, строя глазки и дергая за кофту, как маленькая девочка в магазине. "Ну купи-купи!"

0

48

Панике Лайзена не было предела. Сначала щеки, теперь нос. Что дальше? Кей подобно Тайсону откусит ему ухо?
И все же он на неё не злился. Какое-то чувство не позволяло ему накричать на неё, оттолкнуть и уйти. Он лишь продолжал терпеть.
-Что же ты делаешь... - обиженно промямлил парень потирая нос. - А если я?
Лайзен демонстративно щелкнул зубами перед лицом девушки. Он не собирался делать ей больно, просто показать что он тоже может сделать что-то эдакое.
Идею Синевласки уйти отсюда парень поддержал. Ему надоело торчать в столовой. Он даже не удивился тому как Кейси сначала холодно предложила уйти, а потом как маленькое дитя упомянуло качели. Такое поведение вызывало у него лишь улыбку.
-Действительно. Если сами сейчас не уйдем, то нас скорее всего выгонят. - парень оглянулся на смотрящих на них поваров и приветливо махнул им рукой.
Парень еще раз обнял Кей, после чего аккуратно поднялся вместе с ней и поставил девушку на пол.
-Иди вперед. Я возьму желе и догоню, хорошо? - сказал парень с улыбкой.

0

49

-Нет! Не надо меня! Я пошутила, Лайзен стой-стой! - замахала руками она перед его лицом, отодвигаясь и чуть ли не падая с его колен, благо успела вовремя схватиться за его плечи. Она громко выдохнула и демонстративно вытерла пот со лба тыльной стороной руки и свистнула.
-Ну ты! Шутник! Я же поверила! - она надула губы, а затем громко рассмеялась. Все же было хорошо с ним, вот так беззаботно, как два маленьких ребенка.
Однако Лайзен забыл о ее коленках и поставил ее на пол, Кей одарила его удивленным взглядом. Самой? Идти? Вперед!? - часто моргая ресницами, Кейси пожала плечами и медленно двинулась по направлению к выходу, где толпилось сейчас много народу. Протискиваясь между ребятами, она зацепилась за ногу какого-то чудика и с визгом упала на пол, приземлившись на ладони и больные колени, она одарила ненавистным взглядом виновника ее падения, тот решил по-быстрому ретироваться.
-Ах ты падла невоспитанная! Даже встать не помог! Ух ничего! Я тебя запомнила! - прокричала она ему вслед.
-Лайзе-е-ен! - заголосила Синевласка, морщась от боли, стать с четверенек она не могла, да и пошевелиться тоже как-то не особо у нее получалось, пришлось ждать помощи из вне, так сказать, коим и являлась Зеленка.

0

50

Лайзен стоял в очереди и разглядывал выставленные остатки еды. Некоторые блюда уже давно закончились, некоторые были близки к этому. Да и сама очередь была короче чем некоторое время назад. Лайза это радовало.
Но все же взять желе у него не получилось. Как только на тала его очередь, он услышал как его исторически позвали. И зеленоволосый догадался кто.
Он мигом помчался на голос. У выхода он заметил кучу учеников которые покидали столовую. И где-то там он слышал Кейси.
Парень принялся протискиваться, как ранее пришлось протискиваться Синевласке, и вскоре увидел Кей. Ты какого-то черта стояла на четвереньках на полу. И Лайзен догадался что произошло.
Он присел рядом с ней и уставился на девушку:
-Кто-то говорил что сможет сама идти и что коленки уже не болит. Кто же это был?
Лайзен буквально несколько секунд имитировал размышления, после чего вздохнул и помог синеволосой подняться. Но поняв что ситуация может повториться, он взял ее на руки и принялся проходить через других учеников.

0

51

Зеленка не заставил себя ждать, он появился почти мгновенно, но без желе, эх засранец. Он был так близко и с такой ехидной улыбкой.
-Еще слово и ты станешь моей лошадкой до конца недели! - прошипела она, а затем улыбнулась, хватаясь за его футболку. Он поднял ее на ноги и ребята удалились из столовой. До площадки было довольно долго топать, но Лайзен справился с задачей быстро, Кейси улыбнулась и попросила посадить ее прямо на качели.
Потемнело сегодня быстро, редкие порывы ветра намекали на приближающийся шторм. Но у ребят еще есть время насладиться кампанией друг друга. Сейчас вполне уместно рассказать, какой она была красавицей. Хотя об этом можно говорить когда угодно. Она сидела в темноте рядом с Зеленкой, от нее пахло потом и солнечным светом. Он видел только ее силуэт, и лишь когда она играла с зажигалкой, маленький огонек пламени освещал ее лицо. Но пронизывающие изумрудные глаза Кейси светились даже в темноте. Этот взгляд заражал других готовностью поддержать ее в любом начинании. К тому же она была не просто красива, но еще и дико сексуальна — ее груди натягивали майка, точеные ноги изящно свисали с качелей, покачиваясь взад-вперед, она сняла кеды и  ее ногти "светились" накрашенным голубым лаком ногти. Именно в эти моменты ребята понимают, насколько важны эти волнующие изгибы, те места, где очертания девичьего тела плавно перетекают от свода стопы к щиколотке и далее к икре, от икры к бедру, к талии, к груди, к шее, к безупречно ровному носу, ко лбу, к плечу, потом дуга идет к самой заднице и т. д.

0

52

Усталось давала о себе знать. Лайзен более вяло перебирал ногами, переодически зевал.
Усадив девушку на качели и усевшись рядом, парень принялся молча смотреть перед собой. Он не мог ничего придумать о чем они могли бы поговорить. Мозг переставал его слушаться. Казалось что серое вещество зажило своей жизнью и стало воспроизводить мысли без разрешения своего хозяина.
Зеленоволосый периодически бросал взгляды на Кейси, но пялиться себе не позволял. Как никак, он воспитанный и знает что пялится не хорошо. Лайзен смотрел куда угодно, но только не на синеволосую. Один раз он даже завтыкал и смотрел в одну точку несколько минут, пока не подул холодный ветер. Именно он вернул Лайзена и заставил его пошевелится.
Парень натянул на голову капюшон своей кофты. Раньше он постоянно носил капюшон, при том стараясь закрыть глаза. И теперь капюшон был так растянут, что доставал чуть ли не до носа Лайзена.
Парень оттолкнулся ногами, заставив себя качаться, и поджал их под себя. Он спрятал холодные руки в карманы и снова принялся рассматривать все что было перед ним.

0

53

Кей натянула на себя толстовку и обулась, слишком уж холодно. Скоро соревнования, и заболеть ей буквально накануне Рут не даст. Качели громко скрипели в определенном положении, это раздражало, но Кей продолжала раскачиваться.
-Слушай, Лайзен. Представляешь, а кто-то ведь тоже на планете сейчас сидит и смотрит на звезды. А что там, за ними? Что нас ждет в будущем? И упадет ли когда-нибудь небо на землю? - зафилосовствовала она.
-У меня для тебя кое-что есть. - Она открыла свой набитый рюкзак и вытащила оттуда книжку. - Габриэль Гарсия Маркес. «Генерал в своем лабиринте». Однозначно одна из моих самых любимых. Про Симона Боливара.  Исторический роман, так что не знаю, правда в этой книге написана или нет, но знаешь, что он сказал перед смертью? Не знаешь. Но я тебе сейчас расскажу.
Девчонка немного помолчала.
- Его - то есть этого Симона Боливара — потрясло осознание того факта, что безудержная гонка между его несчастьями и мечтами уже вышла на финишную прямую. А дальше — тьма. «Черт возьми, — вздохнул он. — Как же я выйду из этого лабиринта?!»  Загадка, да? Лабиринт — это жизнь или смерть? От чего он бежал — от этого мира или от его возможного конца? - Кейси наклонилась назад, вцепившись в качели и глядя на небо.

+1

54

Лайзен слегка задремал, но голос Кейси вывел его из дремоты. Скрип качелей, пусть он звучал ужасно, раздавался с убаюкивающей периодичностью. И Лайз был не в силах устоять.
Синевласка начала задавать такие вопросы которые могли вызвать очередной поток мыслей вслух. Мозг по привычке пытался логично уложить все в одну длинную цепочку, но в один момент парень просто решил для себя что не будет отвечать на вопросы. Он лишь с улыбкой посмотрел на Кей и уставился в небо.
Когда синеволосая сказала что у нее для парня что-то есть, Лайзен сообразил не сразу что она имеет в виду. Все стало на свои места только после того как Кейси стала рассказывать о книге. Но Лайзен уже читал ее. Примерно год назад. Но решил об этом не говорить.
Но все же парень задумался. Обычно он не гнался за философской мыслью, идеей произведения. Он читал ради сюжета, ради того чтобы увидеть все написанное в своей голове. Он никогда не задумывался о глубинном смысле.
Парень повторил действия Кей и тоже откинулся назад.
-Конец есть у всего, как бы это печально не звучало. - тихо произнес парень. - Но конец одного может быть началом другого. Иначе, зачем тогда всему был придуман свой финал?

0

55

Ветер задувал редко, но был холодным и Кейси пришлось обуться. Кейси ненавидела тишину, потому что мысли сразу заполняли ее голову, самые разные мысли и в основном они были не очень приятными, поэтому Синевласка поспешила найти тему для разговора. Лишь бы только Зеленка ее поддержал.
Он выдал ей собственную теорию этой фразы.
-Сколько у тебя уже было концов и начал? Или люди все же не видят эту грань? - Кейси раскачивалась сильнее, скрипя качелями, но это помогало прогнать ненавистную тишину. Ветер умудрялся залетать под толстовку, заставляя кожу покрываться мурашками и ежиться. Кей забралась на горку и с визгом съехала с нее.
-Присоединишься? - рассмеялась Синевласка подобно маленькому ребенку, она прокатилась несколько раз и вновь вернулась на качели.
-Холодно. Слушай Лайзен, скоро комендантский час, мне на него откровенно насрать, но вот ты не из тех людей, которые любят нарушать правила. Так что поступает предложение разойтись. А ты может как-то попробуешь связаться с теми милыми старыми знакомыми и как-нибудь добыть желе, иначе я спать не смогу, ты его так описывал.  - Девушка говорила медленно, водя взглядом по сторонам.

0

56

Вопрос Кей был для Лайзена не совсем понятным. Он думал что они говорят о жизни и смерти, и что смерть может служить началом другой жизни. Но филосовствовать ему не хотелось. И показывать что он не понял Синевласку тоже не хотелось, поэтому он кратко ответил.
-Не знаю.
Он опустил ногу и оттолкнулся, после чего снова поджал её. Парень чувствовал себя спокойнее когда сжимался в некое подобие комка.
Зеленоволосый наблюдал за тем как Кейси весело спускается с горки. С одной стороны ему тоже хотелось, а с другой ему придется выйти из своей позы в которой ему было спокойно и тепло, поэтому он, тихо хохотнув, мотнул головой:
-Нет, спасибо. Я согреться пытаюсь.
Когда поступило предложение разойтись, парень сильнее натянул капюшон, желая спрятать глаза. Сегодняшний день был для него невероятным, и не хотелось чтобы он заканчивался. Но к сожалению Лайзен не владеет временем и не решал когда дню заканчиваться.
-Что же, не смею спорить с капитаном команды. - он повернулся лицом к Кей и единственным что было видно из под капюшона - слабая улыбка. - Может тебя провести хотя бы? Потому что мало ли коленки опять подведут.
Лайз снова уставился вперед.
-И не получится у меня с ними связаться. У меня ни телефона, ни адреса, ничего. Так что облом.

0

57

Он ее не понял, что опечалило девушку, ведь она хотела узнать его мнение, но похоже, сейчас было не подходящее время для подобной темы, да и не многие люди могли осмыслить то, что пыталась иногда донести до них Синевласка. Ну их к черту!
Катание с горки не принесло дополнительного тепла и, перешнуровав кеды, затянув на этот раз узелки потуже, она поковыляла к Лайзену. Весь его вид демонстрировал один единственный вопрос, адресованный этой невысокой девчонке. Какого черта я здесь забыл? Да еще и в такой ветер! Кейси виновато потупилась, опуская глаза на свою обувь и пнула близ лежащий камешек. Ей нечего было ему сказать, лишь пожав плечами она молча стояла рядом. Однако молчание продлилось недолго, эти порывы ветра утомили девушку и она приняла решение разойтись, у самой еще дела были, да и Зеленку напрягать не хотелось, скорее всего у него планы на вечер давно готовы.
-Не волнуйся! Я и сама как-нибудь! Мне не привыкать! Спасибо за заботу, Лайзен, а своим коленм я доверяю, да и идти тут совсем немного. - улыбнулась она, ударяя его кулаком в плечо.
-Печально! - расстроено произнесла Кейси, видимо, снова в пол-уха слушала, когда Зеленка не раз сказал ей, что не сможет заполучить желе от старых знакомых.
-Ну ничего, мы это компенсируем. Знаешь как? Не знаешь! Мы его ПРИ-ГО-ТО-ВИМ! - улыбнулась Синевласка, коварно потирая ладони друг об друга.
-Но не сегодня. Ох, ну и ветер! Лайзен! Спокойной ночи! - по привычке чмокнула его в щеку, помахала рукой, широко улыбаясь ему во все тридцать два своих белоснежных и ровных и скрылась из виду.

0


Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Прошлое » Ты какого хрена в нашей форме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно