Очередь постов Основная игра
Актовый зал Лепестка Лотоса - Henri D'ville, Marion Grey
Концертный зал - завершение! По желанию каждый может описать уход из зала.
Лесопарковая зона - Kayo Ryuu (10.09), Edward Palmer, Wei Ying, Allan Wellbridge
Стадион - Mark Donaka, Alexandra Palmer, Tinna Hjörleifsdóttirr Skyler Daniels, Bjørg Espen Andersen, Roxy Forset , Ciril Zhilin, Igor Osinin
Набережная острова Гонконг - Mikhail Zhilin(∞) , Andrew Tchaikovsky
Лес - Renzo Imamura, Layzen Rid,Kyle Johnson
Вверх страницы
Вниз страницы
❧ Школьная жизнь бьёт ключом. Ещё вчера три школы были отделены друг от друга, сегодня же директора заявили об их официальном воссоединении. Взбудораженным новостью ученикам предстоит заняться подготовкой к празднику в честь слияния школ и, конечно же, обсудить произошедшее.

❧В актовом зале Лепестка члены музыкального клуба и Фэйрчайлд Ван Вальденберг пытаются подготовить праздничный концерт скромными усилиями и в крайне сжатые сроки. Разногласия в ходе подготовки, а также общая несобранность и вялость приводят к тому, что Фредди посылает все куда подальше и в истерике сбегает из актового зала, твердо уверенный, что ноги его в школе больше не будет.

❧В концертном зале ученики Лепестка ломают свои головы над тем, как его украсить. Обсуждение прерывается в связи с галлюциногенным газом, созданным Эммори Гринлоу. Уже имеются легкие травмы как морального, так и физического характера, а бедная мисс Иванова надеется, что ей все же не придется распрощаться с премией.

❧На стадионе тоже не все гладко. Взревновавшая Скайлер в образе хорька кусает Бьёрга, совершенно не с тем эффектом, которого она ожидала: Бьёрг переносит свои раны на Тинну, после чего ему вдобавок приходится испытать силу кулаков Сирила Жилина за оскорбление чувств верующих, а также удивиться (как и всем присутствующим), что Скайлер, оказывается, умеет говорить. Влившийся в их теплую компанию школьный психолог помочь разрешить острую ситуацию ничуть не помогает. Впрочем, есть шанс, что вскоре происходящее на стадионе вновь вернется в деловое русло.

❧В лесопарковой зоне Стебля ученики Пыльцы накрывают столы для фуршета под неусыпным взором Гюнтера Лейманна, не забывая в процессе хвастаться своими умениями. В результате крупной ссоры между Эдвардом Палмером и Рензо Имамурой последний убегает в чащу леса. Гюнтер, кажется, сам уже не рад, что в принципе однажды связался с преподаванием в школе, а окружающие тактично пытаются сгладить ситуацию и доделать все необходимое.

❧Рензо Имамура, сбежавший в лес, предается размышлениям о собственной ничтожности. Его ищут Кайл Джонсон и Лайзен Рид по поручению Гюнтера.

❧Хизер Форсет сбегает с острова, не желая участвовать в "глупых заданиях от тупой школы" и неприкаянно бродит по Гонконгу. Как известно, если что-то может пойти не так - оно обязательно пойдет, поэтому Форсет сталкивается с Андреем Чайковским и Михаилом Жилиным, которым очень интересно, почему девочка не в школе.

❧Директора в мыле носятся по комплексу и пытаются срастить несращиваемое.

Продолжение следует?

Sapphire lotus: battle for your dream

Объявление

Время и погода 4 октября, 2013 год, день. На улице тепло. Яркое солнце, голубое небо с редкими кучевыми облаками, лёгкий ветерок. Словом, погода изумительна. Связь с администрацией Skype: simply_hao
О форуме Рейтинг: 18+;
Система: локационная;
Жанр: АУ, приключения, фантастика, повседневность; Акции Игроки ищут Власть имущие
Новости
15.05.2015 Проводится перекличка здесь.

13.02.2015 Панель с очередью постов временно переехала в левый край и теперь открывается по клику. Не теряйте =)
Наши партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Отыгранные эпизоды » 17.09.2013||Вечер втроём (17+)


17.09.2013||Вечер втроём (17+)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Маты, маты, маты, секс, бухло, маты! Детям не лезть!

1. Время и место действия
17 сентября 2013 года
2. Общее описание
Подростки четырнадцати-семнадцати лет - незатыкающиеся фонтаны гормонов. И какое разочарование, что в школе у них нет места, где они могли бы тихонько посидеть и попредаваться порокам. Вот и приходится заявляться с девушкой в свою комнату в мужской общаге, да ещё и теснить соседа, которому явно не по душе такие посиделки.
3. Участники
Bjørg Espen Andersen, Fairchild Van Waldenberg, Casey Suzuki

Отредактировано Bjørg Espen Andersen (2014-03-30 23:19:44)

0

2

Фокс знал Кейси всего несколько часов, а ощущение было таким, словно они были знакомы вечность. Такую чудесную смешливую девчонку было ещё поискать, разговор тёк как по маслу, им не нужно было мучительно выдумывать тему, чтобы заполнить пустоту. Да и смотреть на неё было одно удовольствие. И почему-то Бьёрг не сомневался, что, захоти он её поцеловать, ломаться и возмущаться Кейси не станет. Но проверять пока не тянуло, Фоксу за глаза хватало возможности поболтать с приятным человеком. И расставаться из-за такой ерунды, как надвигающийся комендантский час, не хотелось.
- Жаль, машину сейчас до города не поймать, - улыбнулся Фокс. - Посидели бы вместе в баре. Хотя... Пошли ко мне! У меня бутылка абсента есть. И сосед. Он тебе понравится, - подмигнул он Кейси и уверенно направился к мужскому общежитию. - Нам только залезть через окно придётся, консьержка девчонок так поздно не пропустит. Не боишься? - ухмыльнулся он. - Надеюсь только, Фредди не спит, а то опять на два этажа материться будет.

+1

3

Рыжий и Синяя сидели на территории академического двора на лавочке и что-то шумно обсуждали. Темы сменялись одна за другой, причем если попытаться вникнуть в смысл, темы появлялись из неоткуда, их связь с предыдущими различить было невозможно. Однако парочка жадно обсуждали все, о чем заходила речь. Она сидела на спинке лавочки, поставив ноги на саму лавку, где принято восседать свой великой пятой точкой, но сидеть по правилом не интересно.
В перерыве между разговорами, которые происходили только потому, что ребятам надо было немного отдышаться и вдохнуть воздуха, Фокс заметил. Да, он сам попросил Кей так себя называть, хотя она сама мысленно дала ему эту кличку. Обидно, что ее опередили. Его предложение поехать в бар казалось очень заманчивым, и глаза Кейси засияли озорными огоньками. Однако приближающийся комендантский час ограничивал их местонахождение на эту ночь.
-Пошли ко мне! У меня бутылка абсента есть. И сосед. Он тебе понравится, - радостно заявил парень Синевласке. Она удивленно посмотрела на него, неожиданно было то, что он готов так сразу нарушить правила, но похоже обладателю офигенных рыжих локонов сегодня несказанно повезло, потому что он обратился точно по адресу. Ибо Кейси никогда не откажет человеку сотворить что-нибудь из ряда вон выходящее.
-Ну-у-у-у, раз сосед мне понравится6 тогда это конкретно меняет дело. - шутила она, громко смеясь. 
- Я согласна! - она схватила его за руку, и они мелкими перебежками направились к запретной для Кейси территории, мужское общежитие. Услыхав его фразу, Синевласка громко фыркнула и скрестила руки на груди.
-Ты за кого меня принимаешь. Я и боялась? Давай иди открывай окно, я еще магией прохождения сквозь предметы не обладаю. Чего стоишь? Шевели колготками, абсент не ждет! - наградив паренька шутливым пинком, девушка звонко рассмеялась, когда он сказал про соседа.
-Знай, мне он уже нравится! - воодушевленно воскликнула синеволосая особа, поправляя футболку.

Отредактировано Casey Suzuki (2014-03-30 21:40:17)

+2

4

Как и многие творческие люди, Фредди периодически нуждался в одиночестве. Увы, в силу образа жизни, такая возможность предоставлялась ему нечасто. Фредди цитировал классика, описывая сию проблему: "И такая дребедень целый день: то корова позвонит, то олень".
В данный конкретный момент времени он подбирал музыку к грядущей вечеринке в честь победы баскетбольной команды. Точнее, с оной ещё было неясно, но Фредди это было не важно: он всё придумал уже, пусть попробуют только не выиграть. Ленивцы!
Он ерошил волосы, гонял треки в плеере и курил раз в полчаса. Его мерный процесс метаний нарушил звук открываемого окна.
- Блять, я ж закрывал, - прошипел Фредди сквозь зубы, и подорвался с кресла, чтобы закрыть, как вдруг...
Сюда шёл Бьёрг с какой-то очередной бабой. Девушек и парней соседа он не считал, и не запоминал: есть чем забить память. Ну нашёл он время, а!
- Сукаблятьнахуй! - прошипел под нос Фредди. - Только не говори, что ты идёшь сюда, - произнёс он так, чтобы друг слышал.

+3

5

Бьёрг чувствовал, будто уже где-то успел напиться по дороге сюда. Прокрадываясь последние метры до общежития, он то и дело прыскал со смеху, едва сдерживаясь, чтобы не заржать в голос. Как Кейси всё-таки удавалось придумывать такие словесные конструкции?
- Тише ты, мудозвон! - прошипел Фокс, целенаправленно приближаясь к окну своей комнаты и светя на двадцать метров вперёд во всю ширину своей голливудской улыбки. - Да, мы сюда идём! Или забыл, что это и моя комната?
Он всё же обожал своего соседа Фредди. Пожалуй, с первого дня их знакомства обожал. Невозможно было не влюбиться в такого самовлюблённого самоназванного принца, который, к тому же, не стесняется командовать всеми и, главное, спокойно выдерживает сожительство Бьёрга. Каким бы своеобразным ни было его мышление, Бьёрг всё же понимал, что для большинства он окажется трудным соседом.
- От окна отойди! - посоветовал Фокс, вместе с Кейси подойдя к самому общежитию, и ненадолго замолк, прикидывая, как помочь девчонке забраться на полутораметровую высоту. - Давай-ка я тебя под зад подтолкну, - по-дружески предложил он.

+2

6

[dice=7744-1936-2:6:0:Кед падает на голову Фредди]

0

7

Дечонка смеялась вмесмте с ним, держась за живот. Если смех и проливает жизнь, то она теперь точно бессмертная. Они дошли до общежития и обогнули его с другой стороны, куда выходили окна большинства комнат. Синевласка прыснула со смеху, когда прозвучало предложение про подтолкнуть.
Окно было приоткрыто, похоже ее цель именно этот милый подоконник, ну что же, будем изображать птичку. Птица-говорун отличается умом и сообразительностью. Умом и сообразительностью. -Себя подтолкни! - она изобразила возмущение и тут же рассмеялась. Что-то сегодня не так. В воздухе не летают психотропные вещества случайно? Никто не терял ничего заразного и заставляющего ржать без остановки? Нет? А мы все равно нашли!
Она попросила юношу сложить руки и поставила на них ногу. Через секунду с криком "Банзай!  " и "Пять минут - полет нормальный!" Синевласка уже мило пристроила свою пятую точку на том самом подоконнике, однако не удержалась, уж больно узкая оказалась жердочка, и кубарем грохнулась на пол поднимая в воздух какие-то листочки, книжки и некоторые вещи юношей, которые до этого лежали на окне.
-Простите, у вас можно тут приземлиться? - спросила она, глядя на юношу, находящего в комнате снизу вверх и вверх тормашками. Кед с ее ноги слетел и затерялся в недрах комнаты двух чудесных экземпляров мужского пола. А точнее сказать... На люстре.
-Экскьюзми, мисье, будьте так любезны... - она указала пальцем на потолок,  но кед сам приземлился на голову неизвестного.
-О, уже не надо! - весело рассмеялась Кейси и забрала то, что принадлежит ей по праву. -Я Кейси! - представилась она, протягивая руку вперед.

+1

8

[dice=5808-1936-2:6:3:Отойти в сторону от падения кеда]

0

9

Едва не оставив себе на лице отпечаток ладони, Фредди наблюдал вторжение в комнату, точно был каким-то чуваком из Помпей, который наблюдал, как мир обретает форму шара и катится к хренам, скрываясь под потоками лавы. Понятно: поработать не дадут.
- Да ладно. Ты тут не живёшь, - скривил красивые губы Фредди. - Я тебе сейчас скину твои шмотки и вали отсюда нафиг, навсегда. О, Господи, ты ещё и с девушкой...
Далее начался ад. Девица частями начала входит в комнату: сначала на люстру полетел кроссовок, а следом она появилась в комнате вся. Синяя голова - значит, это из баскетбольной команды. Кейси Сузуки. Фредди закатил очи горе. А если он тут голым медитировал? В таким минуты друга, которого обожал до невероятия, хотелось слегка побить головой об стол.
- И вам не болеть, ога. Нет, сюда нельзя. Давайте вы придёте сюда, скажем... никогда? Никогда вас устроит? - он пожал руку Кейси двумя пальцами и отодвинулся, придвигая ногой кед, свалившийся на пол всего в нескольких сантиметрах от головы. - Вторую тоже сними, здесь чисто.
Он ещё не решил: выгонять их, или проще уйти самому, а потому его недовольство вступило в первую фазу "источение и прицельное плевание яда".

Отредактировано Fairchild Van Waldenberg (2014-03-31 00:03:53)

+2

10

Бьёрг подставил Кейси сложенные руки, но нога её пару раз прошла сквозь его ладони под фырканье: "Уже чего-то набралась, попасть не можешь?"
Переправив Кейси в комнату, Бьёрг сам упёрся руками в подоконник и подтянулся.
- О, не будь такой жестокой, моя Джульетта! Блять! - с надрывом воскликнул Фокс, вваливаясь внутрь. Встав, он помог подняться Кейси, отряхнулся, по очереди швырнул свои кроссовки к двери и улыбнулся Фредди во все тридцать два, неуловимо оказавшись рядом и заправив локон ему за ухо. - Что ты такой злой? Какой-то мудак снова не восхитился твоим талантом? Или опять с девчонкой не прокатило? - он подтолкнул друга локтем, направляясь на свою половину комнаты, и полез под кровать, за спрятанным абсентом. - Давай тогда бухать вместе с нами! - объявил он, садясь прямо на пол. - Эй, Кей, садись рядом! Мы будем пить за здравие, а Фредди - за упокой! Фредди, тащи сюда рюмки!

+2

11

-Оу! Вы так великодушны, спасибо. Никогда - это слишком долго, предпочитаю появляться инкогнито а-ля ревизор и намного раньше и чаще. Смиритесь, мсье, я тут надолго ибо вылетать тем же путем, что я сюда зашла слишком палевно за такой короткий срок! - произнесла юная особа, пожимая руку соседа лежа на полу.
-Странно вы руку пожимаете, как девушка. - Кей нахмурилась и уставилась на его руку, данный жест заставил ее напрячься. Один из признаков высокомерного человека, который других ни во что не ставит. Это было понятно еще сначала их разговора, однако он мог и шутить, а пожимание руки двумя пальцами многое говорили. Засранец. -мысленно прокомментировала она, а затем поднялась с пола благодаря руке Лиса.
-Ну что вы так огорчаетесь из-за моего присутствия, все не так плохо!  - произнесла Фантом, когда снимала второй голубой кед, а после закинула его в ту же сторону, что и рыжий. -А ему не обидно будет? - она покосилась на соседа. -Нельзя же парня одного в плохом настроении оставлять. - Кейси схватила темноволосого за руку и дернула в сторону Лиса.
-Давай. Наливай, а то уйду! -девчонка устроилась рядом и скорчила рожицу.

0

12

Засунув руки в карманы джинсов, Фредди скорбно взирал, как Бьёрг вторгается в комнату (из какого лесу вылез? или двери придумали слабаки?). Ударились о дверной косяк кроссовки, и звук этот проассоциировался у Фредди со стуком гвоздей в крышку своего гроба. Встретив взгляд Бьёрга и даже клацнув зубами у его пальца, когда тот коснулся волос, он отчаянно посмотрел на соседа, но вслух сказал:
- Я, в отличие от вас, влюблённых пташек, пытался тут ра-бо-тать. Спасибо, что дали это сделать, - он развернулся в сторону Кейси. - Господи, да мне совершенно безразлично, что там подумают соседи про тебя соседи. Это не мои проблемы, я о них не думаю.
Высказывание на счёт руки Фредди проигнорировал - он ещё не настолько был в бешенстве, чтобы высказать, всё, что думает, по поводу Кейси.
Однако, промолчал он совершенно зря. Ему указывали в собственной комнате, что делать? Мало того, что, нарушая режим, без предупреждения, ввалились, так ещё и ему командуют принести бухло? Может быть, ещё и из своих запасов? И рюмки помыть? 
- Не наливай, - он вырвал свою руку у Кейси, и улыбнулся Бьёргу широко и холодно. - И тогда ты отсюда уйдёшь, - это уже было сказано Кейси. -  А вообще, я смотрю, вы оба тут молодцы. Припёрлись. Командуете. Если желаете пить, то без меня.
И тут за окном начало накрапывать. Фредди, подумывающий о том, чтобы свалить, а потом выставить Бьёргу "счёт" за это, про себя взвыл. Да они сговорились что-ли?

Отредактировано Fairchild Van Waldenberg (2014-03-31 11:45:06)

0

13

Бьёрг не выдержал и расхохотался вновь, чуть не повалившись на бок. Да, определённо, он был уже хорош, а ведь бутылку ещё даже не открыли.
- Вот он вечно такой, маленькая злюка, - поделился Фокс с Кейси и на пару с ней попытался утянуть Фэйрчайлда на пол к ним рядом. - Да ты вечно то работаешь, то болеешь вдохновением! Расслабься хоть раз, иди к нам, - миролюбиво сказал он соседу и повернулся к Кейси: - На самом деле он милашка и очень рад тебя видеть. Он просто расстроен, что мы не пришли раньше и начали без него.
Кое-как поднявшись, он доковылял до шкафа Фредди и вытащил из него два стеклянных стакана. А что, простые работяги не брезгуют работой, как их величества. Крышка запрыгала по полу и укатилась куда-то под стол, когда Фокс свинтил её, наполнил стаканы зелёной феей, один всучил Фредди, второй отдал Кейси, а сам плюхнулся на место, героически решив пить из горла.
- Фредди, не будь букой, - протянул он, состроив умильное выражение лица. - Лучше подай зажигалку, и выпьем за... за что ты там делаешь.

Отредактировано Bjørg Espen Andersen (2014-03-31 11:49:38)

+1

14

Выслушав объяснения Лиса о столь странном поведении его соседа, она кивнула и рассмеялась.
-Так во-о-от оно что! Так давай же не обижать мальчика, а то он в конец на нас обидится и свалит работать. - протянула она, впиваясь взглядом в паренька, который только что вырвался из ее цепких рук. -Нет друг мой, нальешь/не нальешь, а моя пятая точка с этого островка не сдвинется. Да и уйти тебе никто не даст. - Синевласка широко улыбнулась и с благодарностью приняла стакан от Лиса. Она сидела на полу, подтянув к себе коленки, водрузив сверху руку со стаканом и ждала официального начала отдыха.
-О! А мне, кстати, тоже интересно, чем ты там таким занимался. - Девчонка поерзала на полу, чуть не расплескав содержимое в своем стакане. Несколько капель все же вышли из берегов и медленно стекали по стакану на ее пальцы, которые Синевласка после облизнула. Кей оперлась спиной на плечо рыжеволосого юноши и принялась рассматривать Фредди, девушка надеялась, что этот вредный засранец всме же перестанет ломаться и посидит с ними .

Отредактировано Casey Suzuki (2014-03-31 15:36:59)

+1

15

Фредди скрыл улыбочку. Значит, война? Хорошо, Бьёрг и эта беспардонная девица получат её. Выпить? Им же потом и жалеть об этом. И, нет, теперь им назло он никуда отсюда не уйдёт. Фредди не пил почти совсем потому, что пьяным отличался от трезвого только запахом и суммой потраченных денег. Зачем платить больше и пить что-то, когда разницы нет?
Он не спеша подошёл к кровати и отклеил пепельницу, а потом закурил. Фредди сел рядом с Бьёргом, а потом поднёс зажигалку в форме пистолета к каждому из бокалов, поджигая абсент. Он забрал свой стакан с "факелом" и прошёл к своему рабочему месту, подхватывая и пепельницу.
- Вас мои дела не касаются. Делайте, что хотите. Но и я буду делать, что хочу, - Фредди нехорошо улыбнулся. - За хороший вечер, - он отсалютовал "факелом".
Он, удерживая в зубах сигарету, перелил из бокала в пустую кружку из-под чая абсент, а бокал перевернул дном вверх и поставил на лист черновика. Фредди залпом выпил абсент, а потом, придвинув черновик, приподнял стакан и вдохнул ртом "конденсат". Именно конденсатом било по мозгам, это Ван Вальденберг узнал ещё лет в шесть.

Отредактировано Fairchild Van Waldenberg (2014-03-31 15:50:35)

0

16

Фокс подтолкнул Кейси локтем и указал на соседа:
- Это значит, скучать нам точно не придётся, Фредди уже придумал, как нам насолить, - заговорщицки поделился он и коснулся донышком бутылки стакана Кейси: - Ага, за хороший вечер и за то, чтобы нам повеселиться во что бы то ни стало.
Запрокинув голову, он приложился к бутылке, и первый глоток, как всегда, огнём ожёг горло. Довольно выдохнув, он притянул Кейси к себе за плечи и втянул носом запах её волос. Эх, хорошо...
- Слуш, Кей, так про креветок и футбол мы не договорили, - вдруг вспомнил Фокс и вновь завёл с Кейси разговор обо всём на свете. Впрочем, он поглядывал вполглаза на соседа как в надежде заинтересовать-таки разговором, так и в нежелании пропустить его действий.
Ведь Фредди мог со злости как швырнуть в них чем-нибудь, так и пойти прочь, чтобы где-нибудь пафосно показать всем, как умирают царицы.
А Кейси с каждой минутой хотелось поцеловать всё сильнее, но вместо этого он болтнул абсентом в бутылке и предложил:
- Ещё по одной?

0

17

Девушка воодушевленно чекнулась со всеми своим стаканом и сделала жадный глоток. С каждой секундой становилось все теплее, жар распространялся по телу, Синевласка расплылась в улыбке. После первого глотка обладательница голубых волос стянула с себя балахон и осталась в одной майке.
-Твоя фраза многообещающая. Интересно, на что ты способен.  - затем услышала слова Бьерга. -И насколько все серьезно? Мы выживем? - решила перестраховаться она. Ее мысли прервало нежное прикосновение Бьерга к ее коже и волосам.
-Нравятся? - девушка усмехнулась и повернула голову к нему, улыбаясь.
-Ааа! Это когда мы еще спорили, выстоит ли защитник из креветок против нападающего улиток? По-моему, у второго нет шансов! - а затем из уст ее стала звучать всякая нелогичная упоротая фигня, суть в которую не стоило вникать.
-Мм, Фредди, а что ты делаешь? Это выглядит очень интересно. - она указала на стакан на бумаге, приподнимая одну бровь и поправляя волосы, которые лезли в глаза.

+1

18

О чём разговаривали эти двое, Фредди не слушал: очень надо. Сам он дестабилизировал врага. Заткнув ухо, наушником, Фредди пролистывал весь свой набор треков в папке. Иными словами, вводил врага в заблуждение тем, что молчал и ничего не делал. Попутно он вносил от руки заметки в блокнот: несмотря на век компьютерных технологий, Фредди было проще творить на бумаге.
Сквозь музыку он уловил, что, кажется, этим двоим опять что-то надо от него. Не удостоив ответом, Фредди просто штекер наушника из гнезда и позволил музыке звучать. Хотите побарагозить? А вот вам музычка. Рахманинов, симфоническая поэма "Остров мёртвых". И, словно был один, сделал погромче, заглушая пустопорожний трёп и с одухотворённым лицом принялся слушать великую музыку.

0

19

- Выживем, - успокоил Кейси Фокс и вновь заржал. - Фредди наш не станет себе репутацию отсидкой портить! Да, Фредди? Или мы тебя уже довели, и тебе это уже не важно? - по-лисьи хитро улыбнулся он и вновь повернулся к Кейси. - Не пытайся понять его, он вся из себя творческая личность. А это - его новая скульптура, наверняка называется как-нибудь вроде "Башня из слоновой кости" или "Тщетность и тлен".
Последние слова Фокс сказал уже тише, почти мурлыкая, и придвинулся к Кейси ещё теснее.
- Нравятся, - не стал спорить он и пальцем убрал синюю прядку ей за ухо. - Вкусно пахнут. Ромашка?
Он никогда не стеснялся переходить от слов к делу рядом с понравившейся девушкой. А Кейси ему нравилась со своими подвешенным языком, сумасшедшими выходками и раскованностью. Склонившись к ней, он потянул губами одну из прядок.
- Хм... нет, не ромашка, - улыбнулся Фокс. - Кокос? Ландыш?

0

20

[dice=5808-5808-2:6:0:Вероятность отключения электричества.]

0

21

Поняв, что сосед Бьёрга не идет на контакт, как бы Кей не пыталась завести с ним беседу, развитий события было два: либо сие создание отвечает односложно и довольно резко, так по крайней мере показалось Сузуки, либо вообще отмалчивается. Поэтому девушка переключила свое внимание на парня необычайно красивыми рыжими волосами. К такому цвету волос юная особа питала симпатию. Ей казалось у таких людей есть своеобразная изюминка или даже тайна.
-Ого! Вот значит как. А более позитивных названий не нашлось? Или он на фоне серого общества пытается выделится черным цветом?-уточнила Синевласка, встречаясь взглядом с Лисом. От его дыхания по коже пробегала цепь мурашек, волоски вставали дымом, а тело сотрясала еле заметная дрожь. Да уж... Впервые такая странная реакция у Кейси на объект противоположного пола.
-Ммм...-протянула она, когда он взял ее волосы, она  качнула головой.
-А вот не угадал. Сирень.- усмехнулась она и повернулась боком к Лису, после осушая свой стакан с абсентом. Частички здравого смысла медленно уползали куда-то в темный уголок. Свет в комнате мигнул. Опять перепады напряжения. Кей ласково улыбнулась и провела пальцами по щекам Бьёрга. А уже через минуту, девушка решила уже ни в чем себе не отказывать и впилась в его губы жадным поцелуем... В этот момент за окном сверкнула молния, и электричество сошло на нет. Темнота-друг молодежи.

+1

22

"Бла-бла, очень смешно", - фыркнул Фредди про себя.
Да что Бьёрг вообще знает о боли и тлене. Он стиснул зубы: в очередной раз повторяя себе обещание, что истинный источник всех неприятностей никогда не узнает об этом. Ни за что на свете.
Свет мигнул и погас... но ведь у Фредди был ноутбук? А посему ещё полчаса классической музыки им обеспечено. Однако, настало время для чего-то новенького. Например, самое время превратиться в скунса.
Фредди бесшумно ступил на пол, и, став зверьком, подобрался поближе, но так, чтобы его не могли схватить... и сказочно навонял. На то, чтобы сполна ощутить масштаб бедствия, у парочки было ещё несколько секунд, а потому Фредди успел добраться до открытого шкафа. И в тот момент, когда вонь стала ощутимой, он снова превратился в человека и, вытянув с полки джинсовый комбинезон, "запрыгнул" в него.

+2

23

Поцелуй Кейси прибавил ей в глазах Фокса ещё сто очков вперёд. Не ломается, сама делает первый шаг! Фокс улыбнулся и обнял Кейси, притягивая ближе к себе, углубляя поцелуй. Комната погрузилась в романтичный полумрак, освещаемый только ноутбуком Фредди, на улице шумела гроза - одно из любимейших природных явлений Бьёрга, - а рядом с ним сидела красивая девушка и отвечала на поцелуй.
Не успел Фокс возрадоваться, как на них опустилась ВОНЬ. Бьёрг рывком отстранил от себя Кейси, вскочил с места и расхохотался, не удержавшись.
- Фредди! Пердун ты полосатый! Как подловил, мохнатая задница! - возопил он, кашляя и вытирая глаза от вони, но и загибаясь от неудержимого смеха. - Я же говорил, я же говорил, что он что-то замышляет! - сообщил он Кейси и пошёл шире распахивать окно. - Фу, вонючка ты, Фредди, - бросил Бьёрг в пустоту комнаты, даже не думая искать друга или как-то мстить. Он никогда не умел мстить, зато отлично относился к шуткам и розыгрышам. - А я-то хотел налить тебе ещё. Кстати, где бутылка? - оглянулся он и понял, что весь драгоценный абсент теперь лужей разливается по полу. Но вновь не стал обвинять соседа, а только разочарованно вздохнул, принимая всё произошедшее за форс-мажор, в котором никто не был виноват.

+2

24

Прикосновение теплых немного требовательных губ пробуждало в Кейси ранее неизведанное чувство. Такое приятно. Ее пальцы медленно погрузились в непослушные рыжие волосы партнера, накручивая несколько локонов.  Она уверенно отвечала парню и только хотела углубить поцелуй, как все испортил отвратительных запах. Синевласка нахмурилась, и ребята быстро отпрянули друг от друга. Пока Рыжик во всю веселился, ни в чем неповинная Кей пыталась хоть как-то избавить себя от попадания амбре в свой организм.
-Что за?! Ух ты ж ё-ё-ёпть. - произнесла она, отпихивая Лиса от открытого окна. Насладился свежим воздухом, двигай помидорами и дай другим. Сузуки жадно хватала свежий воздух ртом.
-Вот ведь засранец! -не удержалась от комментария Синевласка. -Как он это сделал? И почему ты уверен, что это был действительно он? - не понимая, что происходит, Кейси вытирала глаза, которые слезились от сие "приятного" запашка. В этот момент запах, который всегда стоял в раздевалке показался Фантому изумительным сладостным ароматом по сравнению с тем, что сейчас творилось в комнате.
-Бутылка? - на нетрезвую голову соображать быстро было невозможно и нервно подхихикивая Кей обвела глазами комнату.
-Блять! - выругалась она, подлетая к бутылке. -Ну вот, добрая четверть подарена полу.
- недовольно произнесла Сузуки и снова залилась смехом, вновь понимая, что сейчас произошло.

0

25

Состроив самое невинное лицо, Фредди внезапно стал очень занят тем, чтобы вытянуть наугад нужную футболку из шкафа. Ненужные складывались обратно. "Учуяв аромат", он изобразил приступ удушья.
- О, Гос-по-ди, Бьёрг! Ты из ума выжил?! - Фредди воздел руки небу. - Ко-го ты привёл? Ты что, во всём лесу нашёл самого вонючего? Я сейчас умру от этой вони... зачем ты вообще притащил скунса? При чём тут я? Я целый день был тут! Если я сейчас умру - это будет на твой совести!
Схватив со стола планшет, Фредди принялся обмахиваться им продолжая отчаянно хрипеть. Он открыл дверь, чтобы протягивало получше.
- Что? Вы ещё и разлили абсент? Господи, я прошу тебя, пошли этим людям мозгов, - зашептал он слабым голосом, молитвенно складывая ладони. - Ни о чём лишнем, Боже, заметь, не прошу тебя. И не ради себя. Ради них. Пьянствуют, прилюбодействуют, ещё и принесли сиюда невинное животное... кстати, где он! Скунс же сейчас умрёт от ядрёного абсента вашего! - повысил голос Фредди.

Отредактировано Fairchild Van Waldenberg (2014-04-03 23:47:48)

+2

26

Кашляя и заливаясь слезами, Бьёрг сполз на пол, едва не начав заикаться от смеха, теперь перешедшего в истеричное хрипение.
- Фред, сукаблять!.. - просипел Фокс, улыбаясь, будто ополоумевший. - Заткнись, мать твою, я щас обоссусь со смеху!..
Он несколько раз ударил кулаком по стене, чтобы справиться с приступом смеха, и нашёл в себе силы подняться с колен.
- Этот мудила в скунса превращается, - всё ещё посмеиваясь, сообщил он Кейси, вместе с ней высунувшись из окошка. - Подловил, блять, педик мохнатый! И не притворяйся, что это не ты, скунсова задница! - крикнул он другу. - У меня компромат на тебя есть, не отвертишься.
Что бы кто ни подумал из его слов, на Фредди он нисколько не злился. Это был привычный стиль общения для него после всплеска эмоций.
Всё ещё широко ухмыляясь, он принялся думать, что делать дальше. Оставаться здесь, пока комната не проветрится, точно был не вариант.
- Айда дальше гулять! - предложил он. - Захватим зонтики и что в бутылке осталось - и айда! Давно хотел в грозу поснимать. Фредди, ты идёшь с нами! Я не дам тебе задохнуться в собственной вони и получить премию Дарвина!

Отредактировано Bjørg Espen Andersen (2014-04-04 19:54:56)

+2

27

Парадокс. Информация расходилось. Кому верить? Нет, сейчас главный вопрос уж точно не этот. Какого черта? И что с этим делать? И снова смех, похоже в этом аромате было что-то наркотическое, нет! Нет, что вы! Я не имею в виду, что этот запах хотелось нюхать до одурения, нет, увольте, еще не настолько из ума выжили, но вот почему так дико хочется ржать? Необъяснимая херня.
Девушка с зеленоватым цветом лица  все никак не могла отлипнуть от открытого окна.
-Вот ты, плюк. -  изрекла Сузуки, пряча лицо на груди Лиса, однако и это ей не помогло, вся одежда буквально провоняла ароматическим залпом. Фантом отстранилась и залилась смехом. Словесная перепалка между этими двумя было что-то с чем-то, самое интересное, что если воспринимать все со стороны смеха, то обидного ничего не было. Подтрунивание друг над другом эти ребята, похоже, практиковали каждый день. Чудные они.
-В дождь с грозой? Ночью? Чудик, да ты просто гениален! Что еще можно делать ночью? - сарказм вперемешку с истерическим хозотом был что-то с чем-то. Но куда деваться?
-Ам....Лис... Я, конечно, не против. Но.... - длинная пауза. - Мне снова через окно? В грязь? - она покосилась на окно уже в красках представляя свое незабываемое падение попой в грязь. Нет, если этот парень любит грязных девушек, то флаг ему в руки, только пусть прыгает сам и первый.

0

28

Обычно при девушках они оба вели себя как джентльмены: не сморкались в скатерть, назвали кошек кошками, даже если об них спотыкались и не ставили носки в угол. Сейчас Бьёрг и Фредди были в подпитии, а потому эпитеты и олицетворения приходили на ум сами собой.
- Всем давай расскажи, в окно по пояс высунуться не забудь, хуй ты конопатый! - Фредди пафосно взмахнул волосами. - И в коридор высунься, вдруг кто не расслышал? Какой у тебя компромат есть, дубина ты стоеросовая? Ты был в сопли в тот вечер и заснял какой-то хвост. Ты с утра даже не понял, что это: может Нэсси, а, может, чья-то волосатая рука.
Однако из комнаты надо было валить. К Эдди, отличная же идея! Эдди будет счастлив его видеть.
- Что мне ещё с вами пойти делать? Свечку держать? Зонт, пока ты будешь менять объективы? - он саркастично фыркнул.
На самом деле Фредди пошёл бы, но с одним условием: его зонт над его головой нёс бы Бьёрг, но тут же есть Кейси, Кейси в теории может дать, а потому на святую мужскую дружбу можно и забить.

0

29

Чертова гроза. И ведь, главное, не поймешь, это природа постаралась или кто-то из ученичков? В Гонконге, если судить по новостным выпускам, была тихая теплая ночь. Это значило, что кто-то из не в меру активных юных индиго снова переборщил.
Вдобавок ко всему, Рут сообщили о том, что в общежитии Стебля отключило свет.
Пока бригада ремонтников была послана разбираться с причиной, Рут с тяжелым вздохом и фонарем отправилась проверять комнаты, дабы студенты не воспользовались слоганом "темнота - друг молодежи" и не натворили дел.
Обход Голдберг сегодня начала с мужского общежития. Первый этаж. И первый же этаж заставил женщину понять, что обход она предпринимает не зря.
Андерсен и Ван Вальденберг, ну разумеется, ну кто же еще? Из чьей еще комнаты может доноситься такой дикий громкий хохот? Кто еще может так злостно нарушать режим. Ну, что же, зря они так. Зря-зря-зря.
Вдобавок ко всему, еще и дверь была открыта нараспашку, видимо, чтобы оповестить весь Стебель о том, что кому-то весело. Рут быстро и привычно накинула на комнату сайленс на способности.
Около двери кто-то стоял; Рут направила фонарь в дверной проем и увидела, что стоит там Ван Вальденберг. Он ее, конечно же, увидел тоже.
– Та-а-ак, товарищи, – голосом, не предвещающим ничего хорошего, произнесла директриса. – И какого хрена тут творится?
Луч фонаря сместился внутрь комнаты. А вот и Андерсен у окна и...
– Сузуки, а ты что тут потеряла? Комендантский час для идиотов, а тебе закон не писан? – Рут резким шагом зашла внутрь самой комнаты, мало ли, вдруг тут полшколы под кроватями запрятались, им же было так весело.
Потом принюхалась.
– Стоп. Чем так воняет и что за дрянь разлита у вас на полу? Ван Вальденберг, что ли, опять, к дикой природе приобщался?
Раздражение Рут зашкаливало. Женщина уселась на одну из кроватей.
– Ну что, дорогие друзья. Ночь длинная,  комендантский час вы уже нарушили, а я просто жажду узнать, что у вас тут происходит. Итак, я жду.

Отредактировано Ruth Goldberg (2014-04-06 01:09:45)

+4

30

- Блять, Фредди, нихуя не понял, говори медленнее! - широко ухмыльнулся Бьёрг и сел на подоконник, чтобы свеситься на улицу, подальше от гнусного запаха. - Не волнуйся, работа для тебя найдётся, будешь моей треногой, сладкий.
Кейси он дружелюбно улыбнулся:
- Так и знал, что ты будешь против игр в грязи. А мне такие девочки кажутся только сексуальнее, одёжка всё облепляет, самое то.
Когда в комнате неожиданно материализовалась Рут, Фокс чуть не вывалился наружу, едва не выпустив из рук раму окна. Но уже через секунду сориентировался и снова заржал:
- Фредди, тебе скунса мало было, директором стать решил? Ты всерьёз решил, что мы щас от страху обосрёмся и оставим тебя одного срач убирать?
На отсутствие своих способностей он внимания не обратил, не такие они были, чтобы сразу заметить, что их нет. И только силуэт соседа, видневшийся за спиной директора, заставил смех Фокса наконец-то утихнуть.
Слезши с подоконника, он хихикнул и вытянулся по стойке смирно.
- Вечер добрый, мисс Рут! А мы тут плюшками балуемся, Фредди, вон, со страху скунсом обернулся и пёрнул, вот мы окошки и открыли. А Кейси тут... вот! Кейси от дождя прячется! Мы ей зонтик обещали дать, чтобы она до своей общаги добежала, - и Фокс улыбнулся искренней наивной улыбкой.

Отредактировано Bjørg Espen Andersen (2014-04-06 17:46:57)

+2


Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Отыгранные эпизоды » 17.09.2013||Вечер втроём (17+)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно