Очередь постов Основная игра
Актовый зал Лепестка Лотоса - Henri D'ville, Marion Grey
Концертный зал - завершение! По желанию каждый может описать уход из зала.
Лесопарковая зона - Kayo Ryuu (10.09), Edward Palmer, Wei Ying, Allan Wellbridge
Стадион - Mark Donaka, Alexandra Palmer, Tinna Hjörleifsdóttirr Skyler Daniels, Bjørg Espen Andersen, Roxy Forset , Ciril Zhilin, Igor Osinin
Набережная острова Гонконг - Mikhail Zhilin(∞) , Andrew Tchaikovsky
Лес - Renzo Imamura, Layzen Rid,Kyle Johnson
Вверх страницы
Вниз страницы
❧ Школьная жизнь бьёт ключом. Ещё вчера три школы были отделены друг от друга, сегодня же директора заявили об их официальном воссоединении. Взбудораженным новостью ученикам предстоит заняться подготовкой к празднику в честь слияния школ и, конечно же, обсудить произошедшее.

❧В актовом зале Лепестка члены музыкального клуба и Фэйрчайлд Ван Вальденберг пытаются подготовить праздничный концерт скромными усилиями и в крайне сжатые сроки. Разногласия в ходе подготовки, а также общая несобранность и вялость приводят к тому, что Фредди посылает все куда подальше и в истерике сбегает из актового зала, твердо уверенный, что ноги его в школе больше не будет.

❧В концертном зале ученики Лепестка ломают свои головы над тем, как его украсить. Обсуждение прерывается в связи с галлюциногенным газом, созданным Эммори Гринлоу. Уже имеются легкие травмы как морального, так и физического характера, а бедная мисс Иванова надеется, что ей все же не придется распрощаться с премией.

❧На стадионе тоже не все гладко. Взревновавшая Скайлер в образе хорька кусает Бьёрга, совершенно не с тем эффектом, которого она ожидала: Бьёрг переносит свои раны на Тинну, после чего ему вдобавок приходится испытать силу кулаков Сирила Жилина за оскорбление чувств верующих, а также удивиться (как и всем присутствующим), что Скайлер, оказывается, умеет говорить. Влившийся в их теплую компанию школьный психолог помочь разрешить острую ситуацию ничуть не помогает. Впрочем, есть шанс, что вскоре происходящее на стадионе вновь вернется в деловое русло.

❧В лесопарковой зоне Стебля ученики Пыльцы накрывают столы для фуршета под неусыпным взором Гюнтера Лейманна, не забывая в процессе хвастаться своими умениями. В результате крупной ссоры между Эдвардом Палмером и Рензо Имамурой последний убегает в чащу леса. Гюнтер, кажется, сам уже не рад, что в принципе однажды связался с преподаванием в школе, а окружающие тактично пытаются сгладить ситуацию и доделать все необходимое.

❧Рензо Имамура, сбежавший в лес, предается размышлениям о собственной ничтожности. Его ищут Кайл Джонсон и Лайзен Рид по поручению Гюнтера.

❧Хизер Форсет сбегает с острова, не желая участвовать в "глупых заданиях от тупой школы" и неприкаянно бродит по Гонконгу. Как известно, если что-то может пойти не так - оно обязательно пойдет, поэтому Форсет сталкивается с Андреем Чайковским и Михаилом Жилиным, которым очень интересно, почему девочка не в школе.

❧Директора в мыле носятся по комплексу и пытаются срастить несращиваемое.

Продолжение следует?

Sapphire lotus: battle for your dream

Объявление

Время и погода 4 октября, 2013 год, день. На улице тепло. Яркое солнце, голубое небо с редкими кучевыми облаками, лёгкий ветерок. Словом, погода изумительна. Связь с администрацией Skype: simply_hao
О форуме Рейтинг: 18+;
Система: локационная;
Жанр: АУ, приключения, фантастика, повседневность; Акции Игроки ищут Власть имущие
Новости
15.05.2015 Проводится перекличка здесь.

13.02.2015 Панель с очередью постов временно переехала в левый край и теперь открывается по клику. Не теряйте =)
Наши партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Прошлое » Комический куплет или "Выключатель то... не включается!"


Комический куплет или "Выключатель то... не включается!"

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Миэль задумалась, потерла подбородок и чуть нахмурила брови.
-Неужели никто а Академии не практикуется на своих соседях по комнатам. В моей прошлой Академии, были девочки, которые с удовольствием бы поэкстперементировали бы с твоей прической, правда в итоге ты все равно был бы лысый. Ведь, когда у них что-то не получается, они начинают психовать и обнуляют работу.   - рассмеялась Миэль, припоминая веселые деньки. После открытой тайны, смех ее стал еще громче.
-Не может быть, а ты тот еще лентяй, неужели сосед тебя ни разу не спалил? - улыбнулась рыжая, придвигаясь ближе.
А этому пареньку повезло, в его комнате уже есть сосед и ни к кому привыкать не нужно. Но если  моя соседка будет у меня что-нибудь тырить, выпру из комнаты в тот же день. Жаль не умею воздвигать стены взглядом... - грустно вздохнула она.
От описания своего соседа по коже маленькой пробежали мурашки, она вздрогнула и помотала головой, а затем внимательно пригляделась к его волосам. Тихое хихиканье раздалось через минуту, когда Бруйлетт намотала себе на палец один седой волосок нового друга.   
-Я надеюсь мне повезет,  и ты будешь последнем представителем с нестандартной внешностью, которых я здесь встречу. Иначе мне понадобится успокоительное, либо туалет рядом с кроватью. - потерла глаза Миэль и глянула на часы. Поздно уже...
От размышлений отвлек голос Лайзена. На коротышку Миэль обиделась.
-В маленьком росте есть много плюсов! - воскликнула она. -Завидуешь небось такому цвету волос. -фыркнула она, скрестив руки на груди.
-Сам платье надевай! И засунь свой ... метр в одно место! - рыкнула она и надула губы, становясь похожей на маленькую девочку. В уме уже заготавливая план мести. Медленно расстелила кровать, положила побольше подушек и, схватив полотенце, направилась в ванную.
-Будешь подглядывать... убью! - пригрозила она, хлопая дверью.
Через полчаса послышалось, как открывается замок в душевой и из клубов пара выплыл маленькая Миэль в пижаме с енотами, она вручила чистое полотенце парню и указала на нужную дверь, а сама забралась под одеяло и зевнула.

В середине ночи, когда в комнате было слышно ровное дыхание временного соседа, Миэль, вооружившись парикмахерскими принадлежностями, включила маленький ночник рядом с его головой, мягкий свет осветил лицо спящего. Девушка коварно улыбнулась.   Ах коротышка мимимишная? Ну мы еще посмотрим! Мелкая злорадно потерла руки и принялась за свою каверзу.
Через час мучений она полюбовалась своей работой. Все волосы чудика были тщательно обработаны средством для лучшей завивки и заплетены во множество небольших кос, призванных после расплетения, превратить в красивые волны. За все время, пока юная особа то дергала за волосы, то поворачивала самого парня, чтобы высвободить новые пряди, Лайзен так и не проснулся и даже не пошевелился. Адептка еще немного полюбовалась на дело рук своих и легла спать.
Однако ночь спокойной не прошла, забыв выпить на ночь успокоительного Бруйлетт мучили кошмары. Ее звал тихий голос такой нежный и родной. Она бежала за этим голосом спотыкаясь обо что-то невидимое в темноте, но все равно вставала и продолжала свой путь, опять падала и снова вставала. Ей было наплевать на то что босые ноги были истерты и порезаны, а из некоторых ран струилась кровь. Ей было наплевать на чувства, которые она испытывала в этот момент, здравый смысл просил вернуться назад, отступить, но упертость девушки на тот момент не знала границ.
-Погоди... -бормотала она во сне. -Я иду... - но голос отдалялся, из-за чего пришлось ускорить шаг.
Впереди показался огонек, подходя ближе различались три силуэта: высокого статного мужчины с рыжими волосами и густой бородой, невысокая женщина с доброй улыбкой, морщинками у глаз в выцветшем платье и маленькой девочки. Улыбки их померкли с приближением Брулетт. -Моя семья... - пронеслось в голове.
-Предательница! - донесся голос сестры. Ми попыталась возразить, но пол затрясся и начал проваливаться под ней, рыжая отступила в сторону, но дыра увеличивалась. Страх сковал ее, не позволяя сдвинуться с места. Девушка подняла полные слез глаза на семью, но те пустыми взглядами смотрели на нее. Раздался треск, большой кусок провалился прямо перед ней, открывая ее взору темную дыру. Разлом между девушкой и родными становился все больше...
-Нет!   -воскликнула она, но грохот перекрыл ее голос. -Не-е-ет! - закричала она громче, подскакивая на кровати, тяжело дыша. Волосы прилипли к влажному от пота лицу, одежда к телу, дрожь пробрала все тело, дышать было сложно.

Отредактировано Miel Brulett (2015-02-07 22:57:16)

0

62

Лайзен хмыкнул:
-Спалил? Фигушки! Я первоклассный вор шампуней!
Зеленоволосый смотрел на рыжую и невольно улыбался. Красота и миловидность девушки не могли вызвать у него никакую другую реакцию. В один момент он потерял связь с реальностью и тупо пялился в глаза Бруйлетт. Но когда та запротестовала, Лайзен фыркнул:
-Ну ну ну. Нечего на меня злиться.
Он похлопал ее по головушке.
-Кто же виноват что у кое-кого очень милый видок.
Когда Миэль собралась в душ, Лайзен уставился в окно.
-Я далеко не из тех людей которые позволяют себе подглядывать за девушками. Какими бы милыми они не были.
Спал Лайзен крепко. Ему снилось словно он благородный рыцарь и спасает прекрасную принцессу Лимонное Желе от злого мага Баклажаниуса. И при том спасал весьма успешно. Используя пушку стреляющую маленькими сингулярностями, он просто уничтожил злого мага и вскоре вкусил сладкие губы прин...
Крик.
Лайзен открыл глаза и подорвался в кровати. Он встал вместе с Миэль, которая вспотела от страха и волнения. Парень подскочил к ней и схватил за плечи:
-Эй эй эй! Рыжуха, что случилось? - но затем догадался. - Кошмар, да?
Он смотрел в глаза девушки. Парень перестал трясти рыжую и теперь поглаживал по плечам, а под конец вообще прижал к себе и крепко обнял. Как никак, а что может быть лучше обнимашек если тебе приснился кошмар?
-Успокойся, все в порядке. Это всего лишь сон. Это не правда.
Да, волос он пока еще не заметил. Не до этого ему.

0

63

Миэль долго и громко смеялась над его замечанием.
-Ох, а мне прийдется постараться и хорошенько припрятать свой шампунь. Похоже тебе не стоит доверять, ну в плане уж шампуней точно!- и снова в комнате зазвенел ее звонкий смех. С новым знакомым становилось легко в плане общения, он прекрасно понимал, что она чувствует. Как новоприбывшая студентка, она никого не знала, все казалось чужим, люди, если их можно было так обозвать, странными... Более странными, чем она сама. Одна администраторша чего стоит, смотрит так злобно поверх своих круглых очков, то же мне, косплеер на Гарри Поттера.
Сейчас Лайзен всячески отвлекал ее от грустных мыслей, и у него это прекрасно получалось, но вот заикнувшись о ее росте, сделал ошибку, за это так и хотелось отпинать засранца.
-М..Милый видок!? - начала закипать девушка, от чего лицо ее становилось красным, а сама она принялась заикаться, -Да иди ты со своими комплиментами! Сердце в груди забилось, количество естественного цвета на лице стремительно уменьшалось, и чтобы больше не  светиться перед Ридом  своей красно моськой, Миэль решила ретироваться с поля его зрения прямиком в ванную.
Когда девушка принимала душ, то чувствовала чересчур мнительной, постоянно казалось, что Лайзен станет подглядывать за ней, хоть дверь и была заперта, да и пар закрывал ее от посторонних глаз, все равно неприятное ощущение, дома намного приятнее, там можно было проводить сколько угодно времени нежась в горячей ванне с пеной... Она завернула два крана и обернулась в полотенце, прислушиваясь к звукам снаружи. Вроде тихо... Коря себя за чрезмерную манию преследования, Миэль надела пижаму и отправилась в комнату.
На новом месте всегда трудно уснуть, многих мучают кошмары, а иные убеждены, что в первом сне на новом месте можно увидеть будущего супруга. Бруйлетт подскочила на месте от собственного голоса, Гринпис держал ее за плечи и тряс, однако с силой переборщил.
-П...Пре...Прекрати меня трясти! У меня слабый вестибулярный аппарат! - прерывисто попросила девушка, отстраняясь.
-Ага, кошмар, вот, гадала на суженного-ряженого, просила во сне прийти, а пришел ты, как тут не испугаешься? Жуть! -соврала рыжая, отворачивая от него лицо. Тут ее сжали в тиски и прижали к чему-то теплому.
-Ты..Чего делаешь-то? - всхлипнула она, удивленно уставившись перед собой. -И когда ты вообще в последний раз мылся?! - девушка все пыталась выкарабкаться из медвежьих объятий.
Давай спать уже! - недовольно фыркала она, расслабившись в конце концов, тем самым позволяя этому чудику обнимать ее в свое удовольствие.

0

64

Лайзен отстранился от рыжей и сел рядом с ней на пол. Он тихо посмеялся с ее отмазки и вытянул ноги, чуть ли не касаясь соседней кровати и закинул голову назад:
-Ага, конечно. Нашла крайнего. - он ткнул ее пальцем в ногу.
Парень снова опустил голову и поджал ноги к себе. Положив руки на колени и голову сверху, он тяжело вздохнул:
-Я помню что когда я просыпался по ночам от кошмаров, ко мне приходила мама и крепко обнимала, от чего мне становилось легче. Я подумал что и тут сработает. Извини.
Зеленоволосый закрыл глаза и углубился в воспоминания. Вернее, то что он помнил. Ведь у него далеко не всегда была абсолютная память. Детство он помнил отрывками. Теплые объятия, интересные рассказы, приятный женский голос. Но он не помнил лица. Лайзен не помнил лица собственной мамы. После ее смерти Рид-старший сжег все фотографии с покойной супругой, потому что сам не выдерживал. Он даже не рассказывал Лайзену о маме, когда ребенок просил. Отец зеленоволосого лишь ударялся в слезы когда вспоминал любимую жену и снова замыкался от сына.
Лайзен из-за плеча посмотрел на рыжую, после чего уставился глазами в стену напротив:
-Ложись, я не очень хочу спать.
Парень посмотрел в окно. В свете фонарей было видно как снежинки падают с неба и покрывают землю слоем белизны. Ветер утих, и метель сошла на нет. Парень глянул на часы и тяжело вздохнул. Если он сейчас попытается вернуться в общежитие, его поймают и устроят поход к директору. Значит придется торчать до утра здесь.
-Спи. Я покараулю. Если вдруг увижу что тебя снова мучают кошмары, оболью холодной водой чтобы ты проснулась. - он ухмыльнулся.

0

65

Девушка все еще не одобряла его действий в свой адрес, эти прикосновения к себе казались лишними. От каждого касания он водила плечом в сторону, словно отмахивалась от чего-то противного, по крайней мере ее лицо именно это и изображало. Слова нового друга доказывали обратное, и Миэль стало не по себе за свои действия. Вроде, с одной стороны он попытался хоть как-то изобразить поддержку, а с другой он мог сделать это по-другому, менее... касательно.
- Я сплю с ночником, а здесь... ты, мне стало стыдно при тебе спать. Вот чего тебе в своей ком... - девушка осеклась на полу слове, вспоминая свои же слова, просьбу остаться с ней на ночь. -Ладно, извини, я не хотела тебя будить. Просто... Кровать неудобная, подушка слишком мягкая, в комнате света мало, и это вечное завывание за окном. Рыжая поежилась, чувствуя как цепочка мурашек скользит по всему телу, заставляя девушку скорчить недовольную мину и зарыться чуть ли не с головой в одеяло. А ведь будь она на улице, и если ее способности вдруг резко, ну в принципе как они обычно любят это делать, решат активироваться, как бы чудно ее швыряло от одного корпуса до забора Академии. Миэль хмыкнула от своих мыслей.
-Ты.. Спать из-за меня не хочешь? - лампу они так и не включили, так что разукрашенную мордашку Рида Бруйлетт не видела, и слава Богу, иначе они оба не спали бы, один удивленно бы пялился на вторую, а она, в свою очередь, умирала бы в конвульсиях от смеха. Девушке было ужасно стыдно, что она позволила эмоциям взять над собой верх. Томно вздохнув, рыжая сложила ладони вместе, разместила их под щекой и прикрыла глаза.
-Я не ведьма, чтоб меня ледяной водой окатывать, давай менее жестокие способы. Вон в сказках прекрасные принцы целуют спящих красавиц... - Бруйлет вновь передернуло, в голове появилась яркая картинка, где Лайзен с надутыми губами пытается ее поцеловать. - Брр... Нет, давай уж все же водой. - решила она и повернулась на другой бок, спиной к Риду, пытаясь как можно скорее уснуть. Покрутившись на кровати, Миэль нервно пыхтела под одеялом, но ни одна поза мелкую не устраивала.
-Хей, Лайз... Ну ты хоть спой что-нибудь или... может ты сказки какие знаешь? а? - наивно произнесла девушка, поворачиваясь лицом к макушке Гринписа. -Сна ни в одном глазу - пожаловалась она и потеребила паренька за плечо, начиная нудно канючить у парня каких-либо действий, которые поспособствовали бы ее скорейшему засыпанию.

0

66

Лайзен достал из кармана телефон и что-то быстро посмотрел. Парень всегда быстро добывал нужную себе информацию благодаря телефону. Да и вообще, с телефоном он много чего мог. Однажды он даже пытался написать программное обеспечение, которое позволило бы взломать любую систему безопасности. Однако телефон не выдержал, и пришлось перепрошивать его обратно.
-Ась? - обернулся парень на вопрос рыжей. - Да нет. Просто, мне привычнее спать у себя в комнате. Мое одеяло теплее чем те стандартные что выдают. А я мерзляк жуткий. Вот и не могу уснуть. Не переживай, спи. Я с тобой ничего не сделаю.
Зеленоволосый, не оборачиваясь, слушал как рыжая ворочается сзади и вздохнул:
-Что, не привычно на новом месте? Не волнуйся, скоро привыкнешь. Я тоже долго не мог привыкнуть к этой постели и плохо спал. А потом как-то она стала для меня очень удобной. Наверное надо матрас размять и подушку взбить. Что думаешь?
Просьба Миэль удивила парня. Он не ожидал что его попросят спеть или рассказать сказку. Сначала ему хотелось сказать "Да ладно, не маленькая уже", но все же что-то остановило его. Парень развернулся и скрестил ноги, глядя на девушку:
-Так... Сейчас... Была одна сказка... - Лайзен почесал висок. - А, точно! Жила в лесу маленькая рыжая Лисичка. Была она очень красивой, умной и доброй. И ухаживало за ней множество других зверей в лесу. Среди них был Енот. Жил он один, в маленькой норке вырытой под пеньком. Он очень сильно любил Лисичку, больше чем кого-то еще, и был ради нее готов на все.
Была у Лисички маленькая сестричка. Была она шаловливая и балованная, но Лисичка очень сильно ее любила, всегда помогала и оберегала.
Однажды у Лисички было очень много дел по дому, и присматривать за сестричкой она не могла. И маленькая сестричка, увидев бабочку, побежала за ней. Бежала она далеко-далеко, прямо к лагерю охотников. Охотники заметили ее, и один сказал:
-Эй! Смотрите! Давайте поймаем и убьем эту лису, а мех продадим!
Маленькая сестричка очень сильно испугалась и было собралась бежать как один из охотников поймал ее за хвост и поднял над землей:
-Нет, зачем убивать? Отнесем на рынок и продадим, как домашнее животное! Так и денег будет больше, и руки марать не надо!
На том и порешили.
А Лисичка уже вовсю беспокоилась. Бегала она по лесу и звала:
-Сестричка! Сестричка, где ты?
Услышала крик сорока, и сказала:
-А сестричку твою охотники поймали и хотят в город отнести и продать!
Лисичка и поникла:
-Как... Мою сестричку? Да продать? Божечки, что же делать?
Однако в тот момент проходил мимо Енот. Вышел он из-за дерева, подошел к Лисичке, взял ее за лапку и сказал:
-Не бойся, Лисичка, я спасу твою сестричку. Пойдем.
Лисичка, вся в слезах и шмыгая носом, кивнула. И побежали они вместе с Енотом к лагерю охотников. Прибежали и видят, сидят охотники у костра, да сестричка в клетке рядом с ними. Заметила она Енота и Лисичку, и собралась радостно кричать, но Енот показал чтобы она сидела тихонько.
-Побудь здесь. - сказал он Лисичке, а сам украдкой пошел к охотникам.
Подкравшись к палатке, Енот внимательно осмотрелся. Ружья лежали в стороне, а рюкзаки поближе к охотникам. На одном из рюкзаков висел ключ от клетки.

0


Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Прошлое » Комический куплет или "Выключатель то... не включается!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно