Очередь постов Основная игра
Актовый зал Лепестка Лотоса - Henri D'ville, Marion Grey
Концертный зал - завершение! По желанию каждый может описать уход из зала.
Лесопарковая зона - Kayo Ryuu (10.09), Edward Palmer, Wei Ying, Allan Wellbridge
Стадион - Mark Donaka, Alexandra Palmer, Tinna Hjörleifsdóttirr Skyler Daniels, Bjørg Espen Andersen, Roxy Forset , Ciril Zhilin, Igor Osinin
Набережная острова Гонконг - Mikhail Zhilin(∞) , Andrew Tchaikovsky
Лес - Renzo Imamura, Layzen Rid,Kyle Johnson
Вверх страницы
Вниз страницы
❧ Школьная жизнь бьёт ключом. Ещё вчера три школы были отделены друг от друга, сегодня же директора заявили об их официальном воссоединении. Взбудораженным новостью ученикам предстоит заняться подготовкой к празднику в честь слияния школ и, конечно же, обсудить произошедшее.

❧В актовом зале Лепестка члены музыкального клуба и Фэйрчайлд Ван Вальденберг пытаются подготовить праздничный концерт скромными усилиями и в крайне сжатые сроки. Разногласия в ходе подготовки, а также общая несобранность и вялость приводят к тому, что Фредди посылает все куда подальше и в истерике сбегает из актового зала, твердо уверенный, что ноги его в школе больше не будет.

❧В концертном зале ученики Лепестка ломают свои головы над тем, как его украсить. Обсуждение прерывается в связи с галлюциногенным газом, созданным Эммори Гринлоу. Уже имеются легкие травмы как морального, так и физического характера, а бедная мисс Иванова надеется, что ей все же не придется распрощаться с премией.

❧На стадионе тоже не все гладко. Взревновавшая Скайлер в образе хорька кусает Бьёрга, совершенно не с тем эффектом, которого она ожидала: Бьёрг переносит свои раны на Тинну, после чего ему вдобавок приходится испытать силу кулаков Сирила Жилина за оскорбление чувств верующих, а также удивиться (как и всем присутствующим), что Скайлер, оказывается, умеет говорить. Влившийся в их теплую компанию школьный психолог помочь разрешить острую ситуацию ничуть не помогает. Впрочем, есть шанс, что вскоре происходящее на стадионе вновь вернется в деловое русло.

❧В лесопарковой зоне Стебля ученики Пыльцы накрывают столы для фуршета под неусыпным взором Гюнтера Лейманна, не забывая в процессе хвастаться своими умениями. В результате крупной ссоры между Эдвардом Палмером и Рензо Имамурой последний убегает в чащу леса. Гюнтер, кажется, сам уже не рад, что в принципе однажды связался с преподаванием в школе, а окружающие тактично пытаются сгладить ситуацию и доделать все необходимое.

❧Рензо Имамура, сбежавший в лес, предается размышлениям о собственной ничтожности. Его ищут Кайл Джонсон и Лайзен Рид по поручению Гюнтера.

❧Хизер Форсет сбегает с острова, не желая участвовать в "глупых заданиях от тупой школы" и неприкаянно бродит по Гонконгу. Как известно, если что-то может пойти не так - оно обязательно пойдет, поэтому Форсет сталкивается с Андреем Чайковским и Михаилом Жилиным, которым очень интересно, почему девочка не в школе.

❧Директора в мыле носятся по комплексу и пытаются срастить несращиваемое.

Продолжение следует?

Sapphire lotus: battle for your dream

Объявление

Время и погода 4 октября, 2013 год, день. На улице тепло. Яркое солнце, голубое небо с редкими кучевыми облаками, лёгкий ветерок. Словом, погода изумительна. Связь с администрацией Skype: simply_hao
О форуме Рейтинг: 18+;
Система: локационная;
Жанр: АУ, приключения, фантастика, повседневность; Акции Игроки ищут Власть имущие
Новости
15.05.2015 Проводится перекличка здесь.

13.02.2015 Панель с очередью постов временно переехала в левый край и теперь открывается по клику. Не теряйте =)
Наши партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Прошлое » Тяв-тяв!


Тяв-тяв!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Время и место действия:
5 мая 2013
"Пыльца лотоса"

2. Общее описание:
Мальчишки просто обязаны творить всякую фигню. Это у них в крови. Однако то что творят Лайзен Рид и Скотт Фалькон ну вообще ни в какие рамки не лезет.
Юный Фалькон, будучи любителем животных, притащил в общежитие несколько десятков миленьких щенков. Конечно соседу об этом сказать он забыл, что вызвало огромнейшее негодование Рида. Ситуация усугубилась тем, что пока Рид ругал своего соседа, щенки разбежались и парням пришлось их ловить.

3. Участники:
Layzen Rid, Scott Falcon.

0

2

Тихое мирное утро воскресенья. За окном поют птички, светит солнышко и кругом царят жизнь и радость.
-Тяв!
Лайзен Рид тихо и мирно спал у себя в кровати. В очередной раз ему снилось как он летит над облаками на "Сьере" и ни о ком не думает. Иногда Лайзен даже говорил во сне, когда ему снилось что-нибудь хорошее.
-Тяв!
Вдруг во сне у Лайзена пошел дождь. Лицо стоящего на "палубе" воздушного капитана Рида намокло, заставляя его прикрывать глаза о капель стекающих по лицу. Лайзен Рид вытер свое лицо рукой, как вдруг...
-Тяв!
Парень открыл глаза. Лицом он чувствовал учащенное теплое дыхание и тяжесть на своей груди. Не открывая глаз он выразил первую догадку и обратился к лежащему на груди существу:
-Миэль, ты снова ночью не могла уснуть и пробралась ко мне? - парень положил руку на то место где по логике должна быть голова девушки.
Однако потом он начал понимать что что-то не так. Дыхание было слишком частым, да еще и вдобавок не особо свежим. Волосы были жестковатыми. И тут вдруг очередное...
-Тяв!
Рид начал понимать что к чему. Иногда вместо Миэль на груди к парня занимал месть кот по имени Самаэль, но коты вроде как не тявкают, а мяукают. Да и не дышат так часто. И вообще весят меньше.
-Тяв!
И тут до Рида дошло. Он широко распахнул наполненные ужасом глаза и поднялся. Масса скатилась с груди на ноги и снова весело тявкнула. Рид медленно опустил глаза и увидел серого щенка с белыми лапками. Тот смотрел на зеленоволосого веселыми глазками и радостно тявкал.
Парень огляделся. Комната была наполнена маленькими щенками. Некоторые играли на полу, другие были на кроватях. Один к огромному негодованию парня забирался на его стол и сбросил все что на нем было на пол.
Лайзен сразу догадался кто являлся виновником "милого нашествия" и медленно повернул голову в сторону своего соседа:
-Скотт мать твою Фалькон! - сказал он постепенно повышая голос.

Отредактировано Layzen Rid (2014-05-28 15:29:46)

+1

3

Скотт лежал на полу, облепленный со всех сторон "живой няшностью" парень смеялся, но делал это как можно тише чтоб не разбудить соседа.
Орда щенков заполонила всю комнату: "основные силы" дислоцировались на полу, несколько щенят играли на кровати блондина, парочка залезла даже на стол зеленоволосого.
Все было весело, пока атмосферу не разразил крик:
-Скотт мать твою Фалькон!
Фалькон приподнялся. Он сел на пол упираясь руками сзади. Он смотрел на проснувшегося Лайзена полными счастья и радости глазами.
-Ты проснулся? Доброе утречко. Как настроение? Как спалось? Я смотрю ты уже познакомился с Шерри?
И тут сидящему на полу Скотт на колени запрыгнул милый толстенький щенок.
-Чтот ты распрыгался, Шон. Давай почухаю ушко. Скотт принялся чесать Шону оба уха, от чего раскайфовашийся щенок развалился и даже не думал слезать с ног.
Блондин любил животных и сейчас он чувствовал себя в раю, очень милом и мягком раю. Вот только выражение лица Рида не сулило нечего хорошего. Скотт был готов выслушивать тирады соседа.

Отредактировано Scott Falcon (2014-05-27 23:31:21)

0

4

Глаза Рида были наполнены возмущением. Шон? Шерри? Да что вообще тут происходит?
Ладно, парень сразу понял что происходит. А вот какого хрена?
-Ты нахрена их сюда притащил?! И где ты их взял?!
Вдруг парня осенило. Кот. Где кот?
Зеленоволосый подорвался с кровати и принялся рыскать по всей комнате. Под кроватью, в ящиках, даже в холодильнике! Нигде не было бедного Самаэля.
-Где Сэми? - он подошел к Скотту и схватил его за грудки. - Где Самаэль?! Где гребанный кот?!
Вдруг, сквозь радостное тявканье, Рид услышал громкий жалобный кошачий крик. Зеленоволосый сразу рванул к месту откуда он услышал мяуканье - к шкафу. Открыв дверь, он увидел напуганного рыжего кота с белыми лапками. Тот вжимался в стены шкафа, а когда увидел знакомую зеленую шевелюру - кинулся на Рида. Вцепившись в пижамную рубашку, Самаэль взобрался по ней на голову Лайзена и расположился там где по его мнению его не достанут щенки.
С котом на голове, Рид снял щенят со своего стола и кинул их на свою кровать. Затем он упал в свое кресло и отъехал к двери:
-Скотт, ты хоть понимаешь что нас могут выселить за внезапное нашествие щенков? Откуда ты их вообще достал?

0

5

Блондин наблюдал за метанием Лайзена от кровати к шкафу и вызволением кота с теми же радостными искрами из глаз. Завидев найденного в шкафу кота, парень зациклил на нем свой взгляд.
-Сэмиииии! А вот и ты! Детишки тебя искали. Как ты мог вот так вот бросить их? Вы же так весело играли.
Скотт перевел взгляд с кота на своего соседа и на вопрос где Фалькон младший взял щенят его взгляд потух и стал мальца грозным.
-Я спас их от расправы... Видишь ли, ты принес Сэми и вам все время так весело с кошаком, вот я и подумал завести себе зверушку. Слегка поразмыслив я решил взять щенка из приюта на острове. Но...Когда я прибыл на место работники вели двух псов на..-в глазах парня появилась небольшая влажность, вот вот покатится скупая слеза.-Тогда я глянул на щенят в клетках и понял что их ждет та же участь. Ты понимаешь? Я не мог оставить их там. Не мог...
И тут один из щенят лежавший на кровати Фалькона слегка неуклюже спустился с кровати и побрел к "спасителю". Он подошел к парню, лизнул щеку и уложил голову ему на колени.
-Да, Мальт...Теперь все хорошо...Не бойся...Я рядом.

Отредактировано Scott Falcon (2014-05-31 11:02:34)

0

6

Рид поднял глаза на Самаэля, который чуть не наделал сюрпризов хозяину на голову когда Скотт окрикнул его. Кот вцепился в зеленую шевелюру и видимо не собирался слазить.
Выслушав историю Фалькона, парень тяжело вздохнул.
-Скотт, ты хоть понимаешь что в приютах усыпляют только тяжело больных собак которым уже не помогут врачи? Да, это печально, но если у тебя вдруг будет ВИЧ в последней стадии, рак всего тела и туберкулез в один момент - я убью тебя без раздумий чтобы ты не мучился. Щенков обычно быстро раздают в любящие руки или держат до самой старости чтобы их на улице где-то не убили. На то они и приюты. Там держат животных чтобы они не погибли где-то под колесами или от голода.
Рид снял Самаэля с головы, хотя кот был против, и положил себе на колени. Кот попытался вернуться на свое место, но успокаивающее почухивание за ухом заставило его лечь и тихо замурлыкать.
-Мы должны их вернуть как минимум по четырем причинам. - парень поднял 3 пальца. - Первое - нам негде их держать. Второе - ты сам не сможешь их всех выгуливать, а я помогать не собираюсь. Третье - нам даже 4-х стипендий не хватит на их кормежку. Четвертое - у нас и так слишком много выходок на нашем счету, и если нас выгонят за это то я утоплю тебя в общественном туалете. 
Парень подумал еще немного.
-И еще - Самаэль НАШ кот. Мы оба были за то чтобы взять к себе кота. И ты тоже можешь с ним играть. И в том что он тебя любит меньше чем меня я не виноват.

0

7

Скотт молча выслушал все наставления зеленоволосого и его голос набрался твердости.
-Я еще могу отличить здорового пса от смертельно больного. Так вот те были здоровы- это раз. Последние две причины вообще не причины, ибо деньги есть,а количество косяков тебя никогда не останавливало.
Блондин приподнялся с пола и выпрямился во весь рост. Он взял на руки Мальта и направился в сторону соседа.
-Посмотри ему в глаза и еще раз подумай было ли ему там хорошо, и сможешь ли ты вернуть его обратно в тесную клетку.
Фалькон наблюдал как щенок слегка приподняв голову уставился на Рида огромными голубыми глазами. Минуту, а может и две, продержалось молчание, которое прервал песик своим нявканьем. Он вытянул шею и попытался облизать лицо Лайзена, но достал только до кончика носа.
-Видишь? А он тебя встретил более радушно чем ты его и остальных. А я бы на их месте загрыз бы тебе. Тебе повезло что моя армия "Ня" еще не совсем тренирована.
Скотт с трепетом в душе ожидал ответа зеленоволосого.

0

8

Парень вопросительно поднял бровь:
-И что же выдавало в них здравость? Болтающийся хвост? Скотт, я сам неоднократно носил щенят в приюты, находя их на улице. Поверь, там им будет лучше. Во-первых там работают профессионалы которые умеют обращаться с собаками. Во-вторых блохи загрызут сначала их, а потом нас. И в-третьих нам никто не позволит их держать. Да и негде.
Как только Мальт лизнул нос Рида, зеленоволосый дунул ему в морду. Щенок отвернулся и мило чихнул, что заставило Самаэля вздрогнуть и вернуться на зеленую голову Лайзена. Рид тяжело вздохнул и осмотрел комнату.
-Армия "НЯ"? Чувак, ты совсем поехал? Мы несем их в приют, иначе мистер Ин НАС усыпит! А соседи? Не думаю что они поддержат постоянное тявканье! Да и... Мать твою!
Один из щенков, снова забравшись на стол, принялся жевать доклад по географии который Рид делал почти всю неделю. Парень принялся вырывать у щенка свою работу, что вызвало у последнего недовольные рык. Этот рык напугал Самаэля и кот в панике спрыгнул с головы Рида. Пробежав со скоростью Рида через всю комнату, кот на прыгнул на дверную ручку и открыл дверь. Скрип прозвучал для щенят как выстрел для марафонца, и все как один побежали прочь из комнаты.

0


Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Прошлое » Тяв-тяв!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно