Очередь постов Основная игра
Актовый зал Лепестка Лотоса - Henri D'ville, Marion Grey
Концертный зал - завершение! По желанию каждый может описать уход из зала.
Лесопарковая зона - Kayo Ryuu (10.09), Edward Palmer, Wei Ying, Allan Wellbridge
Стадион - Mark Donaka, Alexandra Palmer, Tinna Hjörleifsdóttirr Skyler Daniels, Bjørg Espen Andersen, Roxy Forset , Ciril Zhilin, Igor Osinin
Набережная острова Гонконг - Mikhail Zhilin(∞) , Andrew Tchaikovsky
Лес - Renzo Imamura, Layzen Rid,Kyle Johnson
Вверх страницы
Вниз страницы
❧ Школьная жизнь бьёт ключом. Ещё вчера три школы были отделены друг от друга, сегодня же директора заявили об их официальном воссоединении. Взбудораженным новостью ученикам предстоит заняться подготовкой к празднику в честь слияния школ и, конечно же, обсудить произошедшее.

❧В актовом зале Лепестка члены музыкального клуба и Фэйрчайлд Ван Вальденберг пытаются подготовить праздничный концерт скромными усилиями и в крайне сжатые сроки. Разногласия в ходе подготовки, а также общая несобранность и вялость приводят к тому, что Фредди посылает все куда подальше и в истерике сбегает из актового зала, твердо уверенный, что ноги его в школе больше не будет.

❧В концертном зале ученики Лепестка ломают свои головы над тем, как его украсить. Обсуждение прерывается в связи с галлюциногенным газом, созданным Эммори Гринлоу. Уже имеются легкие травмы как морального, так и физического характера, а бедная мисс Иванова надеется, что ей все же не придется распрощаться с премией.

❧На стадионе тоже не все гладко. Взревновавшая Скайлер в образе хорька кусает Бьёрга, совершенно не с тем эффектом, которого она ожидала: Бьёрг переносит свои раны на Тинну, после чего ему вдобавок приходится испытать силу кулаков Сирила Жилина за оскорбление чувств верующих, а также удивиться (как и всем присутствующим), что Скайлер, оказывается, умеет говорить. Влившийся в их теплую компанию школьный психолог помочь разрешить острую ситуацию ничуть не помогает. Впрочем, есть шанс, что вскоре происходящее на стадионе вновь вернется в деловое русло.

❧В лесопарковой зоне Стебля ученики Пыльцы накрывают столы для фуршета под неусыпным взором Гюнтера Лейманна, не забывая в процессе хвастаться своими умениями. В результате крупной ссоры между Эдвардом Палмером и Рензо Имамурой последний убегает в чащу леса. Гюнтер, кажется, сам уже не рад, что в принципе однажды связался с преподаванием в школе, а окружающие тактично пытаются сгладить ситуацию и доделать все необходимое.

❧Рензо Имамура, сбежавший в лес, предается размышлениям о собственной ничтожности. Его ищут Кайл Джонсон и Лайзен Рид по поручению Гюнтера.

❧Хизер Форсет сбегает с острова, не желая участвовать в "глупых заданиях от тупой школы" и неприкаянно бродит по Гонконгу. Как известно, если что-то может пойти не так - оно обязательно пойдет, поэтому Форсет сталкивается с Андреем Чайковским и Михаилом Жилиным, которым очень интересно, почему девочка не в школе.

❧Директора в мыле носятся по комплексу и пытаются срастить несращиваемое.

Продолжение следует?

Sapphire lotus: battle for your dream

Объявление

Время и погода 4 октября, 2013 год, день. На улице тепло. Яркое солнце, голубое небо с редкими кучевыми облаками, лёгкий ветерок. Словом, погода изумительна. Связь с администрацией Skype: simply_hao
О форуме Рейтинг: 18+;
Система: локационная;
Жанр: АУ, приключения, фантастика, повседневность; Акции Игроки ищут Власть имущие
Новости
15.05.2015 Проводится перекличка здесь.

13.02.2015 Панель с очередью постов временно переехала в левый край и теперь открывается по клику. Не теряйте =)
Наши партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Отыгранные эпизоды » 03.10.2013||Мистер Ин и Рензо Имамура. Звонок по поводу похода в лес.


03.10.2013||Мистер Ин и Рензо Имамура. Звонок по поводу похода в лес.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0.Связанные и предшествующие эпизоды:
03.10.2013||Срочное совещание директоров
03.10.2013||Охота за совами
1.Время и место действия:
3-е октября 2013-го года. 20.45
Мистер Ин в конференц-зале административного корпуса и Рензо Имамура на площадке Лепестка между общежитиям и корпусом факультативов.
2.Общее описание:
Мистер Ин позвонил Рензо, чтобы выяснить подробности похода в лес, который был затеян некоторыми учениками. В силу обстоятельств ответить на звонок сразу Имамура не смог, поэтому перезванивает директору.
3.Участники:
Вэй Ин и Рензо Имамура
4.Что дальше: 03.10.2013||Последствия

0

2

- Здравствуйте, мистер Ин! Извините, что не ответил сразу: я был немного занят, - эту фразу Рензо произнес с некоторым смущением в голосе, давая таким образом понять, что он типа в туалете застрял и будет раз отсутствию вопросов, уточняющих, чем именно он был занят, - я могу Вам чем-нибудь помочь?

0

3

Вэй отвечает сразу же: первый гудок даже не успевает пройти.
- Добрый вечер, мистер Имамура. Пожалуйста, скажите, знаете ли вы что-то о поиске сов в лесу?
Голос Вэя ровный, спокойный и невозможно понять: знает что-то или нет.

0

4

Мистер Ин ответил быстро. Ждал что ли звонка? Врать и прикидываться, что ничего не слышал про сов, было бы глупо: объявление-то на доске висело.Но и говорить правду Рензо не собирался.
- Да, знаю. Я видел объявление. Там еще была сова нарисована. Встреча была назначена на восемь возле общежития Лепестка. Но я не пошел. А что случилось?

0

5

На момент совершения звонка телефон был в руке и, поставив исходящий звонок на удержание, он принял второй. На вопрос Рензо Вэй не сочёл целисообразным отвечать: во-первых, что именно происходило он не знал, и говорить "наверное, скорее всего, я точно не знаю..." было не в его стиле - предоставлять непроверенную информацию, а, во-вторых, если проблема имеет место, всем ученикам знать об этом не обязательно. Некоторые вещи лучше никому не знать.
- Мистер Имамура, вы не пошли вместе со всеми, но, может быть, вы были там и видели тех, кто собирался пойти? - переспросил Вэй всё тем же спокойным тоном.

0

6

Конечно же, Рензо заметил, что мистер Ин проигнорировал его вопрос. Неужели кто-то таки откинул копыта и теперь администрация примется "заминать" всё это дело? Ну, завтра все узнает. А пока нужно выдать начальству чуток информации.
- Я не знаю, кто пошел. Ясно только, что затеял все кто-то из Лепестка, - последнее слово парень выделил. Он всегда недолюбливал другие две школы, считая одних тупорылыми качками, а вторых - не менее тупорылыми шутами с их канареечной формой. - Я только знаю, что туда не пошли Фэйрчайлд, Палмер и Андерсен. Я видел их недавно.
Может не очень умно и может вызвать подозрения, но отмалчиваться совсем Имамура не хотел. С его точки зрения это было бы еще более подозрительно.

+1

7

Рензо был умным и хитрым. Вэй всё-таки не терялся направить эти хорошие качества в нужное русло. Почему? Вэй тоже мог бы возглавлять ячейку "Триаду" или стать агентом ЦРУ для работы в Иране, но преподавал и общался с детьми.
- Мистер Имамура, почему вы думаете, будто организаторами встречи являются именно ученики "Лепестка"? - о неприязни к людям Рензо Вэй был в курсе, но делать такие заявления.
"Он точно что-то знает", - уверился Вэй окончательно.
- Видите ли, мистер Имамура, в лесу произошла авария и мы хотим узнать, всё ли в порядке с учениками, которые возможно попали в радиус действия аварии и любая информация нам бы очень помогла, - что ж, разговор это командная игра, "обмен информацией", а потому Вэй выдал порцию её в обмен на слова Рензо. - Как и любая помощь.
А вообще удивительно, что спецкор, фотокор и мистер-в-каждой ж... щели затычка до сих пор не на месте аварии и не спамят в инстаграмм и вимео с хэштегами #шоквидео #унаснараёне #пздц и т.д.

0

8

Вопрос директора показался Рензо странным: кто ж еще, как не эти придурки примется организовывать подобное мероприятие. С другой стороны, точно знать этого Рензо никак не мог: его уверенность все обосновывалась тем, что он сам лично видел организаторов.
- Нууу, я видел, как на доску клеила объявление девочка в их форме. Низкая такая азиатка, очки носит. Явно с младших курсов. Так что я с ней не знаком, - протянул Рензо. Вообще, никого он не видел. Но зато слышал, как Алваро говорил, что именно четырехглазая является затейником. И объявление было такое типично девчачье: куча восклицательных знаков и тупые совы, которых эти создания с ущербным мозгом явно считают милыми.
Авария, значит... Ну, можно и так сказать. Видимо, директора до сих пор не в курсе, что там произошло. Эта мысль успокаивала.
- Извините, но я больше ничего не знаю. Надеюсь, никто не пострадал. Я могу чем-нибудь ещё помочь? - решил он сделать вид, что переживает и рад оказать любую помощь.

+1

9

Ториуми Кьон.
Что ж, уже какая-то информация. Жаль, что Рензо далековато и в голову не залезть. Да, не совсем педагогично, но иногда очень эффективно.
- Спасибо, мистер Имамура, вы очень помогли. Пожалуйста, если у вас появится какая-либо информация, звоните в любое время. Хорошего вам вечера. До свидания.
Вэй нажал "отбой".

+1

10

Очень помог? Ну как скажите. Всегда рад, так сказать.
- Конечно, я обязательно позвоню. До свидания, мистер Ин.
Испытание пройдено, можно расслабиться и принимать поздравления. И ждать завтра новостей.

0


Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Отыгранные эпизоды » 03.10.2013||Мистер Ин и Рензо Имамура. Звонок по поводу похода в лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно