Очередь постов Основная игра
Актовый зал Лепестка Лотоса - Henri D'ville, Marion Grey
Концертный зал - завершение! По желанию каждый может описать уход из зала.
Лесопарковая зона - Kayo Ryuu (10.09), Edward Palmer, Wei Ying, Allan Wellbridge
Стадион - Mark Donaka, Alexandra Palmer, Tinna Hjörleifsdóttirr Skyler Daniels, Bjørg Espen Andersen, Roxy Forset , Ciril Zhilin, Igor Osinin
Набережная острова Гонконг - Mikhail Zhilin(∞) , Andrew Tchaikovsky
Лес - Renzo Imamura, Layzen Rid,Kyle Johnson
Вверх страницы
Вниз страницы
❧ Школьная жизнь бьёт ключом. Ещё вчера три школы были отделены друг от друга, сегодня же директора заявили об их официальном воссоединении. Взбудораженным новостью ученикам предстоит заняться подготовкой к празднику в честь слияния школ и, конечно же, обсудить произошедшее.

❧В актовом зале Лепестка члены музыкального клуба и Фэйрчайлд Ван Вальденберг пытаются подготовить праздничный концерт скромными усилиями и в крайне сжатые сроки. Разногласия в ходе подготовки, а также общая несобранность и вялость приводят к тому, что Фредди посылает все куда подальше и в истерике сбегает из актового зала, твердо уверенный, что ноги его в школе больше не будет.

❧В концертном зале ученики Лепестка ломают свои головы над тем, как его украсить. Обсуждение прерывается в связи с галлюциногенным газом, созданным Эммори Гринлоу. Уже имеются легкие травмы как морального, так и физического характера, а бедная мисс Иванова надеется, что ей все же не придется распрощаться с премией.

❧На стадионе тоже не все гладко. Взревновавшая Скайлер в образе хорька кусает Бьёрга, совершенно не с тем эффектом, которого она ожидала: Бьёрг переносит свои раны на Тинну, после чего ему вдобавок приходится испытать силу кулаков Сирила Жилина за оскорбление чувств верующих, а также удивиться (как и всем присутствующим), что Скайлер, оказывается, умеет говорить. Влившийся в их теплую компанию школьный психолог помочь разрешить острую ситуацию ничуть не помогает. Впрочем, есть шанс, что вскоре происходящее на стадионе вновь вернется в деловое русло.

❧В лесопарковой зоне Стебля ученики Пыльцы накрывают столы для фуршета под неусыпным взором Гюнтера Лейманна, не забывая в процессе хвастаться своими умениями. В результате крупной ссоры между Эдвардом Палмером и Рензо Имамурой последний убегает в чащу леса. Гюнтер, кажется, сам уже не рад, что в принципе однажды связался с преподаванием в школе, а окружающие тактично пытаются сгладить ситуацию и доделать все необходимое.

❧Рензо Имамура, сбежавший в лес, предается размышлениям о собственной ничтожности. Его ищут Кайл Джонсон и Лайзен Рид по поручению Гюнтера.

❧Хизер Форсет сбегает с острова, не желая участвовать в "глупых заданиях от тупой школы" и неприкаянно бродит по Гонконгу. Как известно, если что-то может пойти не так - оно обязательно пойдет, поэтому Форсет сталкивается с Андреем Чайковским и Михаилом Жилиным, которым очень интересно, почему девочка не в школе.

❧Директора в мыле носятся по комплексу и пытаются срастить несращиваемое.

Продолжение следует?

Sapphire lotus: battle for your dream

Объявление

Время и погода 4 октября, 2013 год, день. На улице тепло. Яркое солнце, голубое небо с редкими кучевыми облаками, лёгкий ветерок. Словом, погода изумительна. Связь с администрацией Skype: simply_hao
О форуме Рейтинг: 18+;
Система: локационная;
Жанр: АУ, приключения, фантастика, повседневность; Акции Игроки ищут Власть имущие
Новости
15.05.2015 Проводится перекличка здесь.

13.02.2015 Панель с очередью постов временно переехала в левый край и теперь открывается по клику. Не теряйте =)
Наши партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Прошлое » Кто быстрее?


Кто быстрее?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Время и место действия
7 апреля 2013
Стадион.

2. Общее описание
Лайзена Рида всегда волновал один вопрос: а каков его предел скорости? С этой целью он в одиночку направился на стадион в надежде найти ответ на свой вопрос, однако не тут то было. Проходившая мимо Александра Палмер решила потягаться с зеленоволосым и узнать кто же быстрее.

3. Участники
Alexandra Palmer,  Layzen Rid

0

2

Вот уже почти час зеленоволосый носился по стадиону. Лайзену уже начинало надоедать вот так бессмысленно бегать наматывая, но все же он не собирался останавливаться. Ему хотелось понять каков же его предел скорости.
Возле одного из входов мирно лежали вещи Рида: сумка, бутылка воды, не доеденный батончик и включенный секундомер. В целом долго работать секундомеру не приходилось - в течении пары секунд к нему снова подбегал Лайзен и вычислял свою скорость при помощи времени и расстояния. Но почему-то результаты постоянно были разными. Любой нормальный человек давно бы остановился на среднем значении, но не Рид. Рида волновал максимум.
В очередной раз Лайзен подбежал к часам, остановил время и быстро посчитал, записав все в любимый блокнот. И снова результат его не радовал. Он считал что может и быстрее. Он напрочь игнорировал тот факт что он устал, что было видно по стекающему поту и тяжелому дыханию. Снова включил секундомер, парень мгновенно рванул прочь, а через пару секунд вновь считал и недовольно фыркал глядя на результат.

+1

3

[dice=1936-7744-2:6:2:обогнать Лайзена]

0

4

День был какй-то спокойный. Но, как раз этого и не хватало. Столько суеты, столько планов и мероприятий, а еще и турнир приближающий. Бррр. Все накипело. Хотелось просто расслабиться. Простая прогулка, налегке, это должно было помочь.
Но нельзя, нельзя думать о таком. Ведь, как раз все портиться в такие моменты. Алекс отправилась гулять по территории, когда заметила очень подозрительного типа на стадионе. С зелёными волосами он носился, словно резаный, по стадиону, с невозможной скоростью. Но глаз позволял следить за ним те секунды, которые он бежал. Это было интересно. Кому-то тоже повезло со скоростью.Было любопытно, с каким составом ему это досталось. Палмер сначала держалась в стороне, не подходила близко, но парень и не собирался уходить. Что-то высчитывал, негодовал, снова бегал.
«Вот оно», - девушку сразу осенило. Не трудно было понять, что хотел незнакомец, и рыжая хотела ему помочь. Ведь его не устраивал результат! Кто еще может так сумасшедше бегать, если просто так и без результата? Одежда не для бега была, но джинсы и кеды еще не худший вариант. Аккуратно подошла к скамейкам, не сильно скрывая своего присутствия, строя из себя просто наблюдателя. Ведь такое может кого угодно заинтересовать! Но не так, как Александру. Тут уже играл свое спортивный интерес. Сможет ли она его сделать? Это уже просто вопрос чести, если она побежит не отвоюет себя. Стоило ему стартануть, как и она бросилась за ним. Ох, тяжко было без разминки, тяжело было еще нагонять то расстояние, что их разделяло. Но нельзя было сейчас остаться позади, из принципа.
В такие моменты словно мир замедляется. Ты бежишь, как бежишь, а птицы летят медленнее, деревья качаются не так быстро.  И единственная живая душа – парень, что рискнул покрасить голову в зеленый. Подгоняя себя мысленно, она догнала своего соперника, и, ничего не сказав, побежала дальше, но не сильно быстро, чтобы не убивать себя этим забегом, держа некоторое расстояние и поглядывая, чтобы оно не сокращалось. А когда круг закончился и он остановился – она просто свалилась всей свой тушкой на парня, не особо стесняясь своего поведения.
- Никогда.. не стартуй на такое… без разминки! – говорит она сквозь бешеную отдышку. Да, все равно задело, сильно. Надо было хоть чуть-чуть разогреться, а не сдуру. Но, она победила, сделала его. Сладкий вкус победы. Может, он дал слабину из-за того что устал? ДАкого это волнует?

0

5

Как и девушка, парень тоже был одет далеко не для бега. Он был в школьной форме, и лишь обувь была у него спортивной. И все же это не мешало ему бегать.
Наматывая очередной круг, Рид почувствовал что что-то не так. Он услышал некий посторонний звук, но не рискнул обернуться. Зазеваешься, пропустишь поворот - и на стене будет кровавая лепешка. А парню явно не хотелось так глупо умереть.
Как только Лайзена обогнали, он впал в когнитивный диссонанс. Кто же решил с ним побегать? Рокси? Нет, она бы явно сначала поздоровалась с парнем и лишь потом присоединилась бы к нему. По крайней мере зеленоволосый так думал, ибо был о Форсет хорошего мнения, пускай и считал её приставучей. Да и плюс он успел заметить цвет волос пробежавшей мимо девушки. И он точно не был таким же как у Рокси.
Забив на внезапно присоеденившуюся к бегу незнакомку, остановившись в очередной раз и сделав подсчеты, парень внезапно оказался на земле придавленный неизвестно кем.
-Твою ж... - тихо стонал и кряхтел Лайзен. - Кажется я сломал... Все...
Конечно же Рид преувеличивал, но вставать он не спешил. Парень больно ударился животом и ждал пока утихнет боль.
-Пожалуйста... Слезь с меня.

+1

6

Неловко получилось. Они на землю завалились, а Ал еще и придавила незнакомца собой. Тот, наверное, ударился сильно. Алекс тихо посмеется с комментария парня, и все-таки слезет с него. Таки ударился и сильно. Но не дуть же ему на место ушиба, более некрасиво получится. В идеале он должен был выдержать, поймать ее, немного побузить, а он только ворчать и начал. Рыжая встает, отряхивается и помогает зеленоволосому встать.
- Ладно, извини меня. Я не думала ,что мы упадем.. – виновато опустив голову проговорила Алекс. Она действительно чувствовала себя виновато. Ведь хотелось как лучше, а получилось как всегда. Все через одно место. Вот и ходи с добрыми помыслами к незнакомцам. – Я просто хотела тебе немного помочь, не поверишь! – она всплеснет руками для пущей убедительности. Да какой нормальный человек сейчас поверит? Тебя кто-то обгоняет, когда ты стараешься, а потом добивают и наносят пару травм, когда ты стоишь и никого не трогаешь. Тот еще подарок. Молодец, Палмер! – Теоретически ты должен был быстрее пробежать, видя перед собой цель…Я так думала… Было же видно, что ты высчитывал, ну и я… Честно, не из злых помыслов! - еще и шаркнула ногой для пущего эффекта. Может, он не будет злится, поймет и простит? Палмер просто не хотела, чтобы о ней еще и неправильно подумали. Она же по доброте душевной все это затеяла. – Алекс Палмер, если тебе еще приятно со мной познакомится.

0

7

Парень недовольно смотрел на рыжую. Сначала библиотеку закрыли на проверку и пришлось идти сюда, так еще и одному побыть не дают! Рид был невероятно недоволен тем что происходит. Но все же воспитанность давала о себе знать.
-И чем же ты хотела мне помочь? Уложить меня передохнуть? Потому что мне это не помешало бы. - Рид скрестил руки на груди.
Доводы девушки были не логичны и парень решил добавить больше любимой, но иногда только ему понятной, логики.
-А теперь учитывай психологическое воздействие на внезапное появление неожиданного соперника, что вызывает ошеломление и сбивает с толку. В результате мозг теряет свою первоначальную цель и отвлекается на что-то иное. То есть когда я бежал и ты меня перегнала, у моего мозга была цель не дать ногам сигнал двигаться быстрее и перегнать тебя, а понять что произошло.
Сейчас Рид совершенно не комплексовал по поводу того что протараторил всю эту фигню. Как никак, а впечатление произвести он не пытался. А если бы и пытался то вышло бы еще хуже.
-Лайзен Рид. - ответил парень, как вдруг вспомнил где уже слышал знакомую фамилию. - Палмер? А это часом не тот команда которого Турнир выиграла?
Лайзен уже ранее слышал фамилию Палмер, но лично знаком не был. Да, впрочем, сложно было в "Лотосе" не знать фамилию Палмер. Можно было спросить у кого-угодно и любой сказал бы что знает эту фамилию.

+1

8

Была уверена, что написала т.т Прости.

«Ну хватит уже так недовольно смотреть. Все понятно, что провинилась. Я извинилась, прекрати уже. Тебе не идет», - чем больше он так смотрел, тем более неловко становилось. А еще он смотрел сверху вниз, а это делало ситуацию более неловкой. Хотелось просто слиться с землей, спрятаться под земной корой.
- Если это как-то поможет изменить мое положение, то я готова уложить тебя отдохнуть, - без задней мысли и грязного помысла. Просто искренне желая исправить. Ладно, это был бы друг, а незнакомец. И эта мысль отчетливо стучала в голове.
Парень выдвинул свою теорию происходящего. Конечно, девушка думала о таком, но не предполагала ,что оно действительно такповлияет. Шаркнула ногой.
- О твой мозг, прости мою рыжую шевелюру, что она такая заметная и так тебя дезориентировала. В следующий раз я надену шапочку, чтобы не так пугать! – еще и подшутить решила над собой, да и над ситуацией. Не все же такой напряженной ее держать.
Зеленоволосый представился, а девушка несколько раз проговорила про себя его имя, запоминая. Легкое имя, повезло. А то бывает такие, что не выговорить. А когда еще и обижаются, что и
- Да, мой брат его выиграл, - несколько мечтательно произнесла девушка. Конечно, ведь каждый хочет это сделать. Деньги, престиж, да еще и работа обеспечена. А особенно завидно, когда победил твой брат, родной, любимый, тут уж дело чести всех побить. Да вряд ли получился. Не то, что девушка в себя не верила, просто понимала, что единственное, что сможет – это только уворачиваться от всего. А это в команде не очень полезно. – Немного обидно, что тебя узнают по чужим заслугам, - негромко со вздохом произнесет Алекс, то ли себе, то ли Лайзену, но быстро добавит. – Ты быстро бегаешь. Может быть у меня даже шанса не было бы, если бы ты не был уставшим.
Словно принимая поражение свое.Может, еще удастся завязать нормальный диалог?

Отредактировано Alexandra Palmer (2014-08-07 17:20:12)

+1

9

Парень вопросительно поднял бровь. Что рыжая имела в виду под "уложить отдохнуть"? Не, Лайзену конечно доводилось встречать немало странных личностей (учитывая что в этой школе почти все странные, включая самого Лайзена), он немного не понял фразы девушки, и поэтому сделал вид что пропустил ее мимо ушей.
Извинения Палмер заставили Рида улыбнуться и тихо хихикнуть про себя.
-Мозг говорит что твоя рыжая шевелюра прощена. - парень улыбнулся. - Но шапочка может отвлечь еще больше! Поэтому не стоит. Просто предупреждай. Заранее. За пару дней. Почтовым голубем.
Лайзен сел на пол, взял бутылку с водой и сделал несколько жадных глотков. Пот струился по лицу парня тоненькими ручейками, и Рид периодически убирал его тыльной стороной ладони.
-Давление небось огромное? Типа "А вот твой брат" или "Ну почему ты не такая же?". У меня бы лично давно шарики за ролики заехали.
Парень сделал еще один глоток и протянул бутылку Алекс. Как никак, но немного она ему таки нравилась. Хотя, фактически Лайзену все "немного таки нравятся". Просто иногда ему надо было оставаться одному и он очень не любил когда кто-то влазил в его "часы одиночества". А случалось такое часто, да.
-Я тут уже час бегаю. Пытаюсь преодолеть барьер хотя бы в пятьдесят десятых секунд. Пока что рекорд пятьдесят три десятые. А тебя что привело?

+1

10

- Передай мозгу спасибо. Впредь я буду аккуратнее. Очень на это надеюсь, - снова смешок. Эта зеленовласка была очень интересной личностью. - Голубей у меня нет, но я могу отправить почтового хорька. Так сойдет?
Хотя это была бы очень забавная картина. Но Алекс и была уверена, что хорь просто не добежит до получателя и ситуация слегка повторится. Это уже не будет хорошо, она же почти пообещала больше такого не совершать. Или почти не считается?
- Мы же разные люди, мы не можем быть друг на друга так похоже, - спокойно начала отвечать Алекс на поставленный вопрос. Не видела она нечто ужасное в том, что родилась в семье, где брат выиграл турнир. Ну повезло, он молодец... И да, тут Лайзен был прав, теперь от нее ждут такого же. Ведь здорово будет, если победят оба Палмера. А потом и самая младшая, если у нее откроются способности. - Я скажу, что огромное давление на олимпийских участников, а у меня это так... детский лепет. Тут скорее самой уже хочется показать всем, на что ты годен, что бы и не думали сравнивать, - она посмеется, принимая бутылку с водой и спокойно отпивая из горла, не видя в этом ничего ужасного. Вода была очень кстати, к чему вообще брезговать.
- Ты, ты меня привел! После часа бега ты хочешь еще и результат побить?! Да ты уже тут выдохся весь. Не выйдет у тебя ничего, если снова встанешь и побежишь,- словно тренер проговорила Палмер и отвесила Риду несильный щелбан. Если на забег он тратит секунду, можно представить, сколько он тут уже набегал. Так даже нормальные люди не делают!

Отредактировано Alexandra Palmer (2014-09-09 16:11:54)

+1

11

[dice=5808-5808-2:6:2:Суметь побить нынешний рекорд времени]

0

12

Прости, я думал что ты все еще не отписалась .-.

Рид сделал вид что задумался. Хорек это очень даже оригинально и прикольно. Все таки у рыжей есть чувство юмора. Улыбнувшись, тем самым слегка обнажив зубы, Лайзен ответил:
-Годится! Только смотри, ты можешь его назад не получить. - он сделал невинное лицо и уставился вверх. - Люблю милых зверьков. Хотя думаю наш кот будет против нового соседа.
Откинувшись назад и уперевшись руками в пол, Лайзен выслушал Алекс. Все же он был рад что был один. Никто на него не возлагал надежд, не давил, не говорил что делать. Нет, учителя конечно говорили ему что в будущем его ждет нечто хорошее если он не будет ленится. Однако лень посылала парню мысль что учителя так говорят всем и Лайзен так и продолжал быть зеленоволосым лентяем. Нет, естественно двоечником он не был, но и далеко не отличник.
-Хех, ну удачи тебе с этим. Буду за тебя болеть. - он перевел взгляд в другую сторону. - Если сам конечно не попаду в команду Пыльцы и нам не доведется сражаться друг против друга. В таком случае держись. - он засмеялся.
Фраза Палмер прозвучала для парня как вызов. Он посмотрел на нее исподлобья, взял в руки секундомер и поднял его.
-Я побью свой рекорд. Прямо сейчас.
Пальцы разжались и Рид исчез. Секундомер упал на пол и тут сразу же появился Лайзен. Точь-в-точь в той позиции в которой он сидел перед бегом. Только теперь на секундомере были не нули, а другие цифры:
-И так, у нас тут... - он глянул на часы и расстроено кашлянул. - Кхм... Ладно. В следующий раз.
Парень убрал часы в сумку и тяжело вздохнул.

0


Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Прошлое » Кто быстрее?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно