Очередь постов Основная игра
Актовый зал Лепестка Лотоса - Henri D'ville, Marion Grey
Концертный зал - завершение! По желанию каждый может описать уход из зала.
Лесопарковая зона - Kayo Ryuu (10.09), Edward Palmer, Wei Ying, Allan Wellbridge
Стадион - Mark Donaka, Alexandra Palmer, Tinna Hjörleifsdóttirr Skyler Daniels, Bjørg Espen Andersen, Roxy Forset , Ciril Zhilin, Igor Osinin
Набережная острова Гонконг - Mikhail Zhilin(∞) , Andrew Tchaikovsky
Лес - Renzo Imamura, Layzen Rid,Kyle Johnson
Вверх страницы
Вниз страницы
❧ Школьная жизнь бьёт ключом. Ещё вчера три школы были отделены друг от друга, сегодня же директора заявили об их официальном воссоединении. Взбудораженным новостью ученикам предстоит заняться подготовкой к празднику в честь слияния школ и, конечно же, обсудить произошедшее.

❧В актовом зале Лепестка члены музыкального клуба и Фэйрчайлд Ван Вальденберг пытаются подготовить праздничный концерт скромными усилиями и в крайне сжатые сроки. Разногласия в ходе подготовки, а также общая несобранность и вялость приводят к тому, что Фредди посылает все куда подальше и в истерике сбегает из актового зала, твердо уверенный, что ноги его в школе больше не будет.

❧В концертном зале ученики Лепестка ломают свои головы над тем, как его украсить. Обсуждение прерывается в связи с галлюциногенным газом, созданным Эммори Гринлоу. Уже имеются легкие травмы как морального, так и физического характера, а бедная мисс Иванова надеется, что ей все же не придется распрощаться с премией.

❧На стадионе тоже не все гладко. Взревновавшая Скайлер в образе хорька кусает Бьёрга, совершенно не с тем эффектом, которого она ожидала: Бьёрг переносит свои раны на Тинну, после чего ему вдобавок приходится испытать силу кулаков Сирила Жилина за оскорбление чувств верующих, а также удивиться (как и всем присутствующим), что Скайлер, оказывается, умеет говорить. Влившийся в их теплую компанию школьный психолог помочь разрешить острую ситуацию ничуть не помогает. Впрочем, есть шанс, что вскоре происходящее на стадионе вновь вернется в деловое русло.

❧В лесопарковой зоне Стебля ученики Пыльцы накрывают столы для фуршета под неусыпным взором Гюнтера Лейманна, не забывая в процессе хвастаться своими умениями. В результате крупной ссоры между Эдвардом Палмером и Рензо Имамурой последний убегает в чащу леса. Гюнтер, кажется, сам уже не рад, что в принципе однажды связался с преподаванием в школе, а окружающие тактично пытаются сгладить ситуацию и доделать все необходимое.

❧Рензо Имамура, сбежавший в лес, предается размышлениям о собственной ничтожности. Его ищут Кайл Джонсон и Лайзен Рид по поручению Гюнтера.

❧Хизер Форсет сбегает с острова, не желая участвовать в "глупых заданиях от тупой школы" и неприкаянно бродит по Гонконгу. Как известно, если что-то может пойти не так - оно обязательно пойдет, поэтому Форсет сталкивается с Андреем Чайковским и Михаилом Жилиным, которым очень интересно, почему девочка не в школе.

❧Директора в мыле носятся по комплексу и пытаются срастить несращиваемое.

Продолжение следует?

Sapphire lotus: battle for your dream

Объявление

Время и погода 4 октября, 2013 год, день. На улице тепло. Яркое солнце, голубое небо с редкими кучевыми облаками, лёгкий ветерок. Словом, погода изумительна. Связь с администрацией Skype: simply_hao
О форуме Рейтинг: 18+;
Система: локационная;
Жанр: АУ, приключения, фантастика, повседневность; Акции Игроки ищут Власть имущие
Новости
15.05.2015 Проводится перекличка здесь.

13.02.2015 Панель с очередью постов временно переехала в левый край и теперь открывается по клику. Не теряйте =)
Наши партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Прошлое » Первая встреча


Первая встреча

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Время и место действия
Август 2013 года, Гонконг
2. Общее описание
Эллисон Таш, будучи занята, стала искать того, кто может встретить ее двоюродную сестру и привезти в учебное заведение. Этим человеком оказался Лайзен Рид, который уже общался с ее сестрой по скайпу.
3. Участники
Max von Richthofen, Layzen Rid

0

2

10:00 по местному времени.
Стандартное расписание Лайзена было нарушено. Вместо того чтобы отсыпаться после ночного задротничества, он сидел в аэропорту и ждал. А чего он ждал?
С утра ему позвонила мисс Таш и сказала что приезжает ее двоюродная сестра для того чтобы поступить в "Сапфировый лотос". А при чем тут Лайзен? Да при том что у учительницы по географии ну прям вообще никак не получалось забрать любимую сестричку. И кого же можно попросить! А давайте попросим того с кем она хоть самую малость, но знакома!
И этим кем-то оказался Лайзен.
Проехав через пол города в аэропорт, да еще и умудрившись заснуть в метро и проехать свою остановку, Лайзен все время недовольно ворчал. Нет, конечно же он был рад помочь, но если бы мисс Таш знала что парень уснул только с восходом солнца, то вряд ли бы стала звонить в 7 утра. Хотя, кто их этих учителей знает...
И вот, сидя на неудобном сидении в зале ожидания, копаясь в телефоне и слушая музыку, надеясь не уснуть. Периодически он рассматривал выходящих в зал людей и искал взглядом Макс (которую он хорошо помнил внешне), но девушки все не было видно. И тогда парень возвращался к своему занятию.

+1

3

10:15 по местному времени.
Пережив довольно долгий перелет из Берлина в Гонконг, Макс была безумно рада тому, что теперь она наконец-то сможет нормально походить и размять ножки.
Первым делом, выйдя из самолета, девушка заблудилась. Заблудиться в четырех стенах? Запросто! Но все таки через пять минут найдя терминал и забрав свои вещи, она принялась быстро топать к залу ожидания, где ее ждал зеленоволосый парень по имени Лайзен Рид, с которым она общалась по скайпу. Конечно звонок от сестры и новость о том, что Макс встретит именно он, а не Эл, сильно удивила девушку, но ничего поделать было нельзя. Макс даже думала о том, что бы самой добраться до «Сапфирового Лотоса» и что б сестра не тревожила парня, но понимала, что тогда она заблудится в городе и ее придется искать.
Придя в зал ожидания, Макс сразу же осмотрелась и сразу увидела парня, хотя, его зеленую голову было бы сложно не увидеть. Тот слушал музыку, уткнувшись носом в телефон. Улыбнувшись, девушка подошла к парню и кинув большую сумку с вещами на пол рядом, сразу же принялась трогать его волосы.
- Шикарно-о… - протянула она.

0

4

Лайзен таки задремал. В наушниках играла спокойная музыка, в телефоне не было ничего интересного, и сознание парня начало медленно отключаться. И вот уже он перестал что либо слышать, его глаза закрылись и он тихо сидел в скрюченном положении и мирно сопел.
Как вдруг он почувствовал что его лапают. Относительно говоря. Лапают его волосы. Он сначала недовольно мычал, как вдруг услышал знакомый голос.
Подняв голову, он увидел ту, ради которой проспал всего-то 3 часа. Невысокая, милая девушка которая с таким удовольствием трогала его волосы, что Лайзен замер, позволяя ей растянуть удовольствие.
Но все же не длиться всему хорошему вечно, и Лайзену пришлось прервать занятие Макс. Он поднялся, и теперь Макс могла дотянуться до его головы лишь встав на цыпочки. Парень пробежался по ней глазами и невольно хихикнул:
-Я думал ты выше. - сказал Лайзен и похлопал девушку по голове.
Парень сразу заметил что мисс Таш и Макс объединяли две вещи: нос и грудь. При том, на удивление, парень акцентировал свое внимание именно на носике девушки.
Лайзен мог так долго стоять и разглядывать Макс, но все же вряд ли она сможет стоять так же долго как и он. Да и не прилично это. Поэтому Лайзен решил поскорее разбавить молчание приветственными фразами.
-Добро пожаловать в Гонконг. - сказал парень и глянул на девушку сонными, но веселыми глазами.

+1

5

Трогая волосы парня, Макс думала, что может делать это вечно, поскольку данное занятие приносило ей удовольствие (как бы странно это не было). Поэтому когда парень прервал это, девушка была явно недовольна.
Но тем не менее недовольство практически сразу же перешло в удивление, когда Лайзен встал со своего места. Девушка, если бы была еще чуть меньше ростом, дышала бы парню в пупок! Она конечно же помнила о том, что Рид говорил о том, что он довольно высокого роста, но что бы настолько..
Макс пару минут смотрела на парня снизу вверх, открыв рот от удивления. Только после она сказала с явным акцентом:
- А я не думала, что ты каланча пожарная. – спустя некоторое время девушка отвлеклась от парня и взглянув на свою сумку и почесав затылок, добавила то, что совершенно не относилось к разговору о росте: - Я помню, что ты говорил о том, что любишь желе. Я привезла его тебе, но.. думаю, что в самолете оно превратилось в монстра, поэтому  тебе его не дам, что бы ты не рисковал своим здоровьем.
Опять взглянув на Лайзена, Макс прищурилась и стало внимательно смотреть на его лицо. Поднявшись на цыпочки и дотронувшись ладошками до щек парня, она сказала:
- Ты какой-то бледный...

0

6

Парень поднял бровь и собрался уж что-то сказать, но вместо этого лишь тяжело вздохнул. Да, высоким быть тяжело. Зато можно подстебывать маленьких. Пусть это и было низко. Хе хе, прикольная игра слов.
-Зато я до верхней полки без посторонних средств и помощи дотягиваюсь. - все таки буркнул он.
Когда речь зашла о желе, сонные глаза парня загорелись зеленым огоньком. Не важно какое, желе есть желе. И поэтому парень решил что получит свое любой ценой.
-Ничего страшного! Поставим в холодильник на пару часов! И будет снова желе! - он почесал затылок. - На крайняк в морозилку кинем.
Прикосновение теплых ладоней Макс к щекам Лайзена заставило парня закрыть глаза и на мгновение забыть о том где он находится. При том не потому что ему было приятно, а потому что странный разум зеленоволосого создал очередную цепочку и теперь Лайзен мысленно находился где-то в другой вселенной. Не понятно какую траву курит этот парень что обычное девичье прикосновение отправляет его в космос.
-Я не выспался. Наша любимая мисс Таш подняла меня в 7 утра. Учитывая что уснул я в 4. Но ничего, сейчас где-то перехвачу кофе и буду получше.
Лайзен глянул на сумку Макс. Внешне казалось не тяжелой, хотя кто этих девушек знает, они могут в обычную сумочку напихать хлама больше чем влезет в походный рюкзак. Парень решил побыть джентельменом, взял сумку девушки и потопал к выходу:
-Идем. Надо бы двигаться отсюда.

0

7

Девушка хихикнула. Сколько раз она слышала подобные слова? Раз пять – десять? Точно много.
- Зато я могу подойти к какому-нибудь симпатичному мальчику, попросить его достать что-то с верхней полки, познакомиться с ним, через некоторое время мы начнем дружить, после встречаться с ним, возможно я выйду за него замуж, нарожаю ему детей и в старости мы будем сидеть вместе на скамеечке и наблюдать за внуками! – звонко засмеялась она. – Веселый план, неправда ли?
Макс всегда любила удивлять людей подобным ответом. Да и намного интереснее слушать такой вот бредовый план, нежели что-то обидное.
Увидев огонек в глазах парня при слове «желе», Макс невольно улыбнулась. Благодаря разговорам с ним по скайпу, девушка прекрасно помнила о том, что Лайзен очень сильно любит желе и буквально жить без него не может.
- А ты не боишься отравиться? – спросила Макс, смотря прямо в глаза парня. – Я бы этого не хотела! Может тебе потом другое сделать? И да, не только желе надо питаться! - теперь уже у девушки загорелись глаза. – Всё! Теперь я буду готовить и кормить тебя нормальной едой.
Макс не могла упустить такой возможности, ведь она любила готовить и кормить людей так же сильно, как Лайзен любил есть желе.
После, потрепав парня за щечку, девушка улыбнулась и спросила:
- Опять всю ночь играл в игры, да? Можно я с тобой как-нибудь потом поиграю? – и конечно же девушка знала, что Рид любит играть в игры. Пожалуй, только благодаря нему она заинтересовалась компьютерными играми и тоже стала играть.
Когда парень взял ее сумку и направился к выходу, Макс решила взять его за руку, что бы не потеряться.

0

8

Семейная жизнь... Для Лайзена семья обесценилась когда отец бросил его, и поэтому он не видел себя в будущем с женой и детьми. И не особо понимал как можно ценить подобное. Наверное, это и было его слабым местом.
-Ну такое, можно и получше было что-то придумать. - сказал он.
Парень стоял на своем. Желе, даже растаявшее, было для него как вода для печени алкоголика после месячного запоя. Иногда казалось что Лайзен убьет за желешку. Что конечно было не правдой. Но однажды он укусил человека когда тот тянулся к его порции. Хе хе... Зеленоволосый желейный фанатик.
-Что значит не надо?! - возмущенно воскликнул Лайзен. - Черт, вот ты как Кейси. Только она ест со мной на равных. Хотя меньше меня раза в два.
Парень скрестил руки на груди и мысленно отправился в прошлое, а вернее на неделю назад, когда синеволосая устроила налет на холодильник Лайзена пока того не было в комнате. Когда Лайз пришел, холодильник был не просто пуст. Он был опустошен. К чертям собачьим. Казалось что даже холод оттуда и тот съели.
-Да я и так нормально ем. В нашей столовой очень не дурно кормят.
Парень зевнул и потер сонные глаза. Он проклинал разработчиков за то что они устраивают ивенты в самое не подходящее время. Зато теперь у Лайзена был перс в шикарнейшем шмоте, а в другой игре он сумел выбиться в топ-10 в азиатском регионе. Теперь "Зеленый шторм" был на 7-м месте!
-Ну... Я... Просто плохо спал... Самую малость кошмары мучают... - пытался врать парень, что плохо выходило.
Внезапно почувствовав как его взяли за руку, Лайзен немного занервничал. Он чувствовал себя не особо ловко, но все же сжал руку девушки в ответ:
-Не волнуйся. Не потеряешься.

0

9

Конечно же слова парня не могли не удивить и немного даже разозлить девушку.
- Лайзен! – имя парня Макс произнесла достаточно громко, и было не удивительным то, что на них стали смотреть люди. – Нельзя так говорить! Семья в жизни человека должна быть всегда важна.
Макс была очень серьезно, поскольку считала это правильным. Девушка считала, что какой бы ни была жизнь человека в кругу родственников и семьи, он всегда должен думать о том, что у его семьи, которую он создаст после, должны быть хорошие воспоминания о своей родне.
Но вот разговор снова зашел о желе, ну а после и о еде в целом. Макс успокоилась и улыбнулась.
- И ты готов ради желе отравиться и возможно умереть? – в шутку спросила она. После, буквально через пару секунд, она поинтересовалась у Рида: - А кто Кейси? Твоя девушка?
Макс, как и любой другой человек, была любопытной, причем очень сильно. Девушка, которую парень упомянул в этом разговоре, конечно же заинтересовала его, поскольку он ни разу не говорил о ней в то время, когда они общались по скайпу.
Мысли Макс о незнакомой ей личности прервала лож Лайзена о том, что его якобы мучают кошмары. Да, парень совсем не умел врать, и это было слышно по его голосу.
- Зеленка, не ври мне! Опять ты просидел всю ночь за играми, набивая лвлы своим персонажам, - улыбнулась девушка. Посмотрев по сторонам, она добавила: - И да, ты легко меня потеряешь. Я маленькая по росту, да и к тому же могу заблудиться даже в четырех стенах.
Буквально через минуту они вышли из аэропорта на улицу. Макс открыла рот от удивления, поскольку Гонконг сильно отличался от Берлина и был безумно красив. Внимание девушки привлекало  абсолютно все.
- Вау…- произнесла она через некоторое время. После, посмотрев на Лайзена и поднявшись на цыпочки, она взглянула ему в глаза и сказала: - Я понимаю, что ты сильно хочешь спать, но… ты обязан показать мне город сегодня же!

0

10

Парень непонимающе глянул на Макс.
-Ась? А при чем тут семья? Я просто сказал что твой план так себе.
Зеленоволосый задумался. Умереть из-за желе. Нет нет нет! Не так! УМЕРЕТЬ ВО ИМЯ ЖЕЛЕ! ВОТ КАК НАДО!
-Да. Учитывая то что это самая лучшая в мире сладость, то да! Желе ради которого стоит умирать! Хе хе. - Лайзен невольно облизнулся, представляя себе вкус желе ради которого можно умереть.
Разговор зашел о Кей. Парню нравилось о ней говорить, хотя и был он всегда не многословен. Он редко расхваливал ее, наверное из-за того что боялся что на нее кто-то позарится и ему придется бить морды каких-нибудь ухажеров.
-Агась. Мое собственное синеволосое чудо. Маленькая причина моих фейспалмов. И в то же время самая любимая и единственная.
Ну да, таких как Кейси еще поискать надо.
Парень тихо кашлянул после фразы Макс.
-Одному персонажу. Попрошу. - сказал он. - Да и не бойся, не потеряешься. Как никак...
Парень огляделся по сторонам, а затем тихо прошептал на ухо Макс.
-Среди кучи азиатов я тебя быстро узнаю. - он весело хихикнул и потопал вперед, таща за собой сумку девушки и саму Макс.
Заявление Макс выбило его из колеи. Он надеялся только отвести ее к мисс Таш и все, но неееет, он нужен зачем-то еще. И БЛИН НЕ ОТКАЖЕШЬ ВЕДЬ.
-Ну... Смотреть особо не на что. Есть конечно интересные места, но они находятся далеко друг от друга. К примеру монастырь По Лин. Или Пик Виктория. А еще...
Лайзен выпустил руку Макс и отошел на пару метров.
-Есть шикарная статуя Брюса Ли! - и с боевым криком парень ударил в воздух ногой, как настоящий воин кунг-фу.

0


Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Прошлое » Первая встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно