Очередь постов Основная игра
Актовый зал Лепестка Лотоса - Henri D'ville, Marion Grey
Концертный зал - завершение! По желанию каждый может описать уход из зала.
Лесопарковая зона - Kayo Ryuu (10.09), Edward Palmer, Wei Ying, Allan Wellbridge
Стадион - Mark Donaka, Alexandra Palmer, Tinna Hjörleifsdóttirr Skyler Daniels, Bjørg Espen Andersen, Roxy Forset , Ciril Zhilin, Igor Osinin
Набережная острова Гонконг - Mikhail Zhilin(∞) , Andrew Tchaikovsky
Лес - Renzo Imamura, Layzen Rid,Kyle Johnson
Вверх страницы
Вниз страницы
❧ Школьная жизнь бьёт ключом. Ещё вчера три школы были отделены друг от друга, сегодня же директора заявили об их официальном воссоединении. Взбудораженным новостью ученикам предстоит заняться подготовкой к празднику в честь слияния школ и, конечно же, обсудить произошедшее.

❧В актовом зале Лепестка члены музыкального клуба и Фэйрчайлд Ван Вальденберг пытаются подготовить праздничный концерт скромными усилиями и в крайне сжатые сроки. Разногласия в ходе подготовки, а также общая несобранность и вялость приводят к тому, что Фредди посылает все куда подальше и в истерике сбегает из актового зала, твердо уверенный, что ноги его в школе больше не будет.

❧В концертном зале ученики Лепестка ломают свои головы над тем, как его украсить. Обсуждение прерывается в связи с галлюциногенным газом, созданным Эммори Гринлоу. Уже имеются легкие травмы как морального, так и физического характера, а бедная мисс Иванова надеется, что ей все же не придется распрощаться с премией.

❧На стадионе тоже не все гладко. Взревновавшая Скайлер в образе хорька кусает Бьёрга, совершенно не с тем эффектом, которого она ожидала: Бьёрг переносит свои раны на Тинну, после чего ему вдобавок приходится испытать силу кулаков Сирила Жилина за оскорбление чувств верующих, а также удивиться (как и всем присутствующим), что Скайлер, оказывается, умеет говорить. Влившийся в их теплую компанию школьный психолог помочь разрешить острую ситуацию ничуть не помогает. Впрочем, есть шанс, что вскоре происходящее на стадионе вновь вернется в деловое русло.

❧В лесопарковой зоне Стебля ученики Пыльцы накрывают столы для фуршета под неусыпным взором Гюнтера Лейманна, не забывая в процессе хвастаться своими умениями. В результате крупной ссоры между Эдвардом Палмером и Рензо Имамурой последний убегает в чащу леса. Гюнтер, кажется, сам уже не рад, что в принципе однажды связался с преподаванием в школе, а окружающие тактично пытаются сгладить ситуацию и доделать все необходимое.

❧Рензо Имамура, сбежавший в лес, предается размышлениям о собственной ничтожности. Его ищут Кайл Джонсон и Лайзен Рид по поручению Гюнтера.

❧Хизер Форсет сбегает с острова, не желая участвовать в "глупых заданиях от тупой школы" и неприкаянно бродит по Гонконгу. Как известно, если что-то может пойти не так - оно обязательно пойдет, поэтому Форсет сталкивается с Андреем Чайковским и Михаилом Жилиным, которым очень интересно, почему девочка не в школе.

❧Директора в мыле носятся по комплексу и пытаются срастить несращиваемое.

Продолжение следует?

Sapphire lotus: battle for your dream

Объявление

Время и погода 4 октября, 2013 год, день. На улице тепло. Яркое солнце, голубое небо с редкими кучевыми облаками, лёгкий ветерок. Словом, погода изумительна. Связь с администрацией Skype: simply_hao
О форуме Рейтинг: 18+;
Система: локационная;
Жанр: АУ, приключения, фантастика, повседневность; Акции Игроки ищут Власть имущие
Новости
15.05.2015 Проводится перекличка здесь.

13.02.2015 Панель с очередью постов временно переехала в левый край и теперь открывается по клику. Не теряйте =)
Наши партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Отыгранные эпизоды » 03.10.2013||Озеро лотосов


03.10.2013||Озеро лотосов

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Крупное озеро, водная гладь которого почти незаметна под покровом цветов и листьев лотоса. На территории школы "Лепесток лотоса" выращивают очень редкий вид голубого лотоса, который и дал название всему комплексу. Этот вид не произрастает в данной местности в дикой природе, но для индиго, повелевающих стихиями, нет ничего невозможного.
Срывать цветы лотоса строго запрещено, как и использовать и перерабатывать его в дальнейшем. Озеро окружено аккуратной гравиевой дорожкой.
Этот участок является одним из "вечных" в саду - его запрещено как-либо изменять и перерабатывать.

0

2

Диор, быстро закинув вещи в общежитие, тут же направился во двор школы, где, по его мнению, непременно должна была быть Кейси. Однако, оббежав всю округу, подруги парень так и не нашел. Он стал брести в прямом смысле, куда глаза глядят, и попал на озеро.
Невероятная картина открылась перед глазами парня: водная гладь была усыпана цветами вдоль и поперек, так что воды-то, по сути, видно не было. За плечами была неизменная подруга – гитара. Диор ее всегда таскал с собой на случай, под названием «мало ли что». Невероятная картина перед глазами вдохновила парня, навеяв нежную мелодию. Тут же усевшись на берегу озера, Кайно дотронулся до лепестков лотоса, находившегося возле самого берега. «У Кейси такая же нежная кожа, как и эти лепестки» - подумал он, а затем смутился от собственных мыслей.
Столько времени прошло с тех пор, как они расстались, уйдя из Канрина. Школа обонкротилась и стала неспособной содержать учеников, поэтому бедным-несчастным детям индиго пришлось некоторое время учиться в обычных школах. Диор, как всегда, попадал в неловкие ситуации из-за своих способностей, так как привык пользоваться ими в школе для одаренных, привык к тому, что от него не шугаются и принимают как должное.
«Я так долго искал с ней связь… Тогда из-за Ноти мы расстались не очень хорошо. Я бы хотел все исправить. Как хорошо, что Эу поддерживал со мной связь все это время, и я был в курсе куда отправилась Кей на учебу».
Наконец, достав из чехла гитару, Диор начал медленно перебирать струны, пробовать разные ноты, чтобы подорать ту нежную мелодию, играющую у него в голове.

+1

3

--------Торговый центр "Харбор Сити"
Довольная собой и уверенная в своих действиях Кейси медленно шла в неизвестном ей направлении. Девушка перевелась в Лотос значительно недавно и осмотреть всю территорию еще не представлялось возможности. Сейчас, выкроив свободное время, юная особа прогуливалась по дорожкам из гравия. Из задумчивости вывели звуки гитары, которые раздавались недалеко от нее. Она огляделась, и не сразу приметила сидящую около озера фигуру. Эти плечи, спина, были до боли знакомы, Кей сначала подумала, что у нее начались галлюцинации от одиночества. Однако,  нет. Играющий на гитаре был некто иной как ... Диор! - пронеслось в голове и Кейси невольно улыбнулась.
Она не могла поверить своим глазам, ее желание сбылось так неожиданно. Прошло столько времени, она и не надеялась больше его увидеть. Лучший друг детства... Друг... Эти слова с болью отдавались в душе. Она так и не решилась сказать ему о своих чувствах, думала ее слова будут напоминать о расставании с Ноти. Она не хотела делать ему больно. Как лучший друг Диора,  девушка всячески поддерживала его и старалась отвлечь от мыслей о разлуке и несчастной любви. Ведь потеряв, трудно поверить другому. Все время будет казаться, что эта история повторится вновь. 
Синевласка бесшумно подошла к сосредоточенному на игре юноши и закрыла его глаза ладонями. По телу прошел электрический заряд. Сердце стучало так быстро казалось, что Диор может слышать его. Тяжелое дыхание и безумная улыбка на лице. Если описывать молодого человека, то он изменился, покрасил волосы и постригся, но это не помешало Кей узнать его. Хотя есть вероятность того, что она ошиблась.
- Угадай кто? - Обладательница голубых волос постаралась изменить свой голос, чтобы немного сбить друга.

+1

4

Dior Kaino
1.

Столько времени прошло с тех пор, как они расстались, уйдя из Канрина. Школа обонкротилась и стала неспособной содержать учеников, поэтому бедным-несчастным детям индиго пришлось некоторое время учиться в обычных школах. Диор, как всегда, попадал в неловкие ситуации из-за своих способностей, так как привык пользоваться ими в школе для одаренных, привык к тому, что от него не шугаются и принимают как должное.

Данная информация противоречит матчасти. Только СЭЗ имеют школы индиго, ни одна из них не закрывалась. Школа индиго не может обанкротиться, и уж тем более ее учеников не станут размещать в обычных школах – сил корпораций вполне хватит на то, чтобы перенести учеников в другой СЭЗ в случае чего.
Настоятельно рекомендуем перечитать матчасть.
2.
Вы задерживаете пост. В случае, если пост не появится до конца этой-начала следующей недели, администрации придется вывести вас из отыгрыша, чтобы не задерживать игру.

0

5

Dior Kaino вздрагивает всем телом и вскакивает, тяжело дыша, резко разворачивается и в упор смотрит на потревожившую его девушку. Узнав её заметно расслабляется.
Что-то после попытки самоубийства...нет, о чем это я? какого самоубийства? после закрытия Канрина. Да, после него я стал нервным.
Молодой человек морщится и с силой трет виски, пытаясь унять сильную головную боль, приступы которой всегда так внезапны. Сейчас не время для этого: перед ним стоит Кейси, о которой он не мог перестать думать все это время.
Решив игнорировать свою боль, Dior Kaino улыбается синевласой. Улыбка дается ему с трудом, но он правда рад её видеть.
- Извини, я не узнал тебя, - смущенно говорит юноша, беря подругу за руку. Рассеяно гладя её нежную кожу он хочет сказать что-то ещё, но просто не успевает. Противно звенит мобильный. С досадой отпустив руку Кейси, он достает телефон из кармана.
Будильник напоминает о событии. Сеанс у психотерапевта.
Странные, обрывочные воспоминания наваливаются на него. Раскрытое окно, стремительно приближающийся асфальт. Головная боль мгновенно усиливается и Диор чувствует подступающую тошноту. С трудом преодолевая её, неразборчиво мямлит:
- Мне надо идти. К психологу. По поводу... Ну, ты помнишь... По поводу закрытия Канрина.
Не выслушав ответ, молодой человек разворачивается и бежит по направлению к общежитию, оставив на земле гитару. Уже за поворотом, в кустах, его тошнит до тех пор, пока в желудке не осталось ничего. Несколько болезненных спазмов, когда кажется, что внутренние органы сейчас окажутся на земле рядом с лужей рвоты, и все прекращается. Остается лишь головокружение и слабость.
Сплюнув горькую, противно тягучую слюну, парень поднимается и на ватных ногах добредает до комнаты, где в изнеможении валится на кровать и быстро засыпает. Сон его нервный и беспокойный. Он все летит и летит куда-то вниз.

+1

6

3 октября 2013
15.38

Закончив с развешиванием объявлений, испанец лениво прогуливался по саду, засунув руки в карманы. Было около половины четвертого и Алваро никуда не спешил, наслаждаясь солнечным днем, который был особенно чудесен после дождливого сентября.
Юноша шел недалеко от озера Лотосов - символа не только их школы, но и всего комплекса, пинал брошенную кем-то бутылочную крышку и думал о предстоящем мероприятии, когда услышал нежную и немного грустную мелодию, которая тут же резко оборвалась. Посмотрев в ту сторону Эу увидел парочку. Парень и девушка находились довольно далеко от него, к тому же оба сидели спиной к нему, но это не помешало Алваро их узнать. Девушка с ярко-голубыми волосами - его подруга Кейси, которая не раз надирала ему задницу на баскетбольной площадке. Парень, к которому она прижалась сзади, конечно же Диор. Иначе просто быть не могло.
Испанец нахмурился, вспомнив скандал, разразившийся в начале учебного года из-за этого парня. Все знали, что он сильно переживал после расставания с Ноти, но самоубийство... К счастью, попытка оказалась неудачной, но с тех пор Диор был слегка не в себе. Или не слегка. Алваро не знал, насколько безумен его друг, вечно рассказывающий о какой-то другой школе, где они все были и учились вместе, но которая закрылась. Знал только, что тот не агрессивен и что нуждается в помощи. И, наверное, новые впечатления могут ему помочь.
Эу свернул на гравиевую дорожку, тянущуюся вдоль озера, и все так же медленно направился к друзьям, собираясь позвать их на поиск сов.
В это время Диор внезапно вскочил и, постояв буквально несколько секунд, побежал в противоположную от Алваро сторону. Бежал как-то странно, но что именно странного испанец не мог понять.
- Эй! Стой! Я поговорить хотел! - громко крикнул юноша и прибавил шаг. Он был уверен, что друг его услышал, однако тот и не подумал останавливаться и вскоре скрылся из виду.
Удивленно глядя вслед Эу спросил у стоящей рядом девушки:
- И куда это он? Мог бы хоть на минуту задержаться!
Потом в его взгляде появилось некоторое понимание произошедшего.
- И чем это вы тут таким занимались, что он сбежал, стоило мне только появиться? - испанец усмехнулся и уставился прямо на девушку, не скрывая собственного любопытства.

+1

7

И вот снова. Снова у него эта реакция, Кей еле успела изменить свое выражение лица. Как лучший друг Диора, она, естественно, очень волнуется за него. После того, как он расстался с Ноти жизнь резко перевернулась. Хлопот с Каино стало в два раза больше. Самоубийство... Да Кейси сама там чуть не повесилась. В ту ночь пришлось выпить не мало успокоительного, но она не отказала себе в удовольствии и высказала этому идиоту, что о нем думает.
Но несмотря на душевное расстройство юноши, девушка продолжала, хоть и тайно, любить его.  Сейчас, губы сжимаются в тонкую полосу, ненадолго, после сразу Сиевласка расплывается в улыбке. Девушка чувствует прикосновение к своей руке и опускает взгляд вниз. Тихонько хмыкает, парень открывает рот, словно хочет что-то сказать. Что-то важное, но момент портит его телефон, и Кей расстроено смотрит на него. Диор резко вскакивает на ноги и быстрым шагом уходит от нее.
Она даже не успевает ему ничего ответить.  В минуты одиночества, девушка сидела с пустым взглядом, осознавая свое бессилие. Из раздумий вывел знакомый голос, он заставил ее вздрогнуть и снова натянуто улыбнуться.
-А, это ты. Привет, Эу. А ты завидуешь или ревнуешь? - Девушка хмыкнула и посмотрела туда, где еще несколько секунд назад был Диор. -Сказал, что к психологу. Интересно, эти сеансы вообще ему помогают!? Глупые врачи, ниего не могут! Он все ранво продолжает говорить про этот Канрин!! - Кейси вновь начала взвинчиваться и выплескивать свои недовольства. Ее можно было понять, она так переживает.
-Дурак, и зачем он это вообще сделал? Ноти тоже хороша. - Качала головой девушка, сегодня волосы ее были еще больше растрепанны чем обычно. Сузуки с шумом выдохнула.
-Эу, я так больше не могу. Я скоро умру от переживаний. - Ученица Лотоса запустила пятерню в волосы, ногти были обгрызенные, ни о каком маникюре и речи не могло идти. Лицо девушки было не лучше ногтей, темные круги залегли под глазами, глаза усталые и красные. Кей зевнула, не прикрывая рта.
-У тебя все в порядке? - Решила побыть немного вежливой Сузуки. Она смотрела на испанца снизу вверх, все также сидя на траве. -А где Вэл? Я думала, вы вместе ходите.

+1

8

А ты завидуешь или ревнуешь? Лицо Алваро залила краска, хорошо видная несмотря на смуглость его кожи.
В ту ночь, когда Диор выпрыгнул из окна учебного корпуса Стебля - самого высокого здания школы, Эу и Кейси несколько часов провели без сна у его постели, закидываясь успокоительным. Потом их все же выгнали: врачу явно не понравилось, что они вдвоём принялись орать на едва очнувшегося пациента, оскорблять его и угрожать убить самостоятельно.
Тогда настал черёд алкогольных запасов испанца. Всю ночь они заливали потрясение спиртным, оставаясь незамеченными в укромном уголке пляжа. Они обменивались своими чувствами к Диору, потом Эу клятвенно обещал выбросить парня из головы: их дружба важнее, а Кейси этого идиота любила.
А ещё они целовались. "По-взрослому", если конечно считать все поцелуи без участия языка детской забавой. И тем не менее Эухенио был абсолютно уверен, что не испытывал к этой девушке ничего, выходящего за рамки дружбы. Эта уверенность не пошатнулась пьяным, непонятно чем вызванным у Алваро желанием поцеловать. Он вообще не знал, чем руководствовался в этот момент. И ещё не знал, помнит ли о произошедшем Кейси: всё же она тоже была пьяна. Даже не ясно, какой вариант более смущает испанца. В любом случае, ситуация складывается донельзя неловкая.
- Нет! - Алваро таки вышел из ступора и соизволил открыть рот. Сообразив, что такой ответ весьма странен для вопроса с "или", юноша покраснел ещё сильнее и почувствовал, как на нём беспричинно "оседает" ток. К счастью, далее тему Кейси развивать не стала.
Слушая возмущение подруги, понятные и близкие ему самому, он сел на неестественно изумрудную траву, которая обрывалась четкой линией у края дорожки, и подобрал гитару.
- Прошло не так много времени. Следует набраться терпения. Ему обязательно помогут. Нужно подождать. Если простые сеансы не принесут успеха, то его отправят на лечение в специализированную клинику. Там будут психологи-менталы, - это были не его слова. Он лишь повторял стандартный ответ, который повторяли все директора и сотрудники больничного крыла. - Слов много, а по сути ничего! Подождать, потерпеть, проявить понимание! Да он же просто труп ходячий всё это время! И Ноти тут не причём: если б я при каждой подобной ситуации кидался из окна, то раз на шестой меня бы перестали спасать! - Эу принялся дергать струна гитары, на которой вообще-то не умел играть, и поморщился, получив разряд статического электричества от прикосновения к металлическим струнам. Весь этот разговор ему слишком напоминал тот, на пляже.
- Придурок, - зло выплюнул он. - Так всех перепугал. Да и теперь морозится, сбегает через десять минут максимум. Хотя сегодня и минуты не подождал! А я, между прочим, подошёл, чтобы вас двоих сегодня ночью в лес позвать. На сов смотреть. Но он, конечно, не пошёл бы. Вот знаешь, как подумаю обо всем произошедшем, так резко становится не всё в порядке! Хотя до тебя далеко, конечно, - юноша хмуро посмотрел на её изможденное, осунувшееся лицо. Казалось, что за эти пару недель она сбросила килограмм пять.
- А где Вэл не знаю, хотя и догадываюсь. Собственно, его я тоже с нами в лес возьму, а то так и просидит перед компьютером весь вечер. Ты ведь пойдешь, да?

+1

9

Алваро покраснел и это позабавило Синевласку, не часто увидишь парня с таким цветом лица. Сузуки хмыкнула и заправила за ухо выбившуюся из прически голубую прядь волос.
-Нет!-от этого короткого, но громкого слова Кейси подскочила на месте и недоуменно посмотрела на него. Уже потом поняла, что парень ответил на ее вопрос. Просто Кей и сама задумалась в этот момент, что забыла, о чем его спрашивала. Она продолжала думать о Диоре. Прикусывая нижнюю губу, девушка продолжала смотреть ему вслед. Повернувшись к Эу, Сиевласка и сама покраснела. Что-нто навеяло воспоминания о дне, когда Диор... Кей даже в мыслях боялась произносить это слова. Она облизнула губу, после той ночи, когда эта парочка, что сейчас мирно сидит у озера, напились, Эу заверял Кей, что между ними ничего не было, хотя сама обладательница голубых волос ничего не помнила. Разве что стремительное приближение лица Эу, а потом темнота. Пожав плечами, Кейси поверила ему на слово.
Эу повторял не раз уже ей слова врачей, от этого девушка начинала беситься еще сильнее.
-Да к черту все! Сколько можно? -Кейси вскочила на ноги, и стала эмоционально размахивать руками. -Эу, ну хотя бы ты скажи мне что-то новое. Вы ве даже порядок слов в этой фразе не меняете. Я не могу так! Он страдает, я страдаю, мы все страдаем! У меня нет терпения, чего ждать? Обострения? Нового приступа, когда у него получиться? П..прости.-выдала Кей и опустилась на траву, хватаясь за голову.
Когда тема перешла к Эу, как бы он поступил на его месте, Кейси сначала усмехнулась, а потом нахмурилась.
-Ой, тебя мне только не хватало. С такой компашкой суицидников, я же тоже коньки отброшу. Только уже естественным путем. Ох, любите же вы поиздеваться над моими нервами. -выдохнула Синевласка.
Эухенио поспешил перевести тему в другое русло, за что девушка была ему несказанно благодарна.
-В лес? Ну...-она посмотрела на окна мед. корпуса. -Да, я пойду. Не знаю как Диор, но я точно пойду.-уверено заявила девушка, она хотела развеяться, а Вэл и Эу, способны заставить ее не думать о Каино. Хотя бы на врем. Она улыбнулась.
-Я в порядке.-ответила она на его немой вопрос. -Бывало и хуже.- с улыбкой она продолжала ему врать. -Да, пойду. Обязательно пойду. - кивнула она Алваро. Взглянув на часы девушка встала на ноги.
-Знаешь, у меня еще есть дела, надо закончить в клубе. Ты прости меня, встретимся позже.-девушка помахала ему рукой и удалилась.
Кей, засунув руки в карманы медленно обогнула озеро и шла по дорожке. Надо было подумать. Кей была в растерянности, девушка не знала, что ей делать. Глубоко вздохнув девушка сделала шаг и обо что-то споткнулась. Синевласка махала руками в воздухе, в надежде, что именно сейчас, лично для нее воздух материализуется во что-нибудь твердое и она сможет удержать равновесие, но нет, судьба-злодейка не отпустит так просто свою жертву. В какой-то момент Кей схватила что-то материальное и теплое, а затем потянула на себя. В итоге: девушка в обнимку с кем-то с грохотом упали в озеро.

Отредактировано Casey Suzuki (2013-09-18 23:42:51)

0

10

Его преследовало чувство, говорящее ему, что он что-то не понял. Навязчивая мысль о вчерашнем сновидении не давала покоя. Оно было почти осязаемым, и сомнений в его реальности не возникало. Он, конечно, рассматривал вариант, что это один из детей, проживающих в необычной школе, наслал на него видение, но все же теперь это казалось маловероятным. Поэтому Кайл решил поискать ниточки, ведущие к ответам.
Наиболее продуктивным представлялось начать с поисков места, где собственно все и происходило. Правда задача усложнялась спецификой великолепного сада чудесной школы Сапфировый лотос. Все, что ты успел запомнить вчера, сегодня уже не имело смысла, потому что журчащий ручей за сутки успевал превратиться в небольшое озеро, а завтра, кто знает, может стать лишь росой в листьях.
Рассуждая так, Кайл решил отправиться в единственное остающееся неизменным место в саду, которое к тому же отвечало параметрам поиска. За месяц жизни в школе он успел обойти почти всю территорию, проводя уйму времени в прогулках, но озеро лотосов так и не посетил. Не довелось ему бывать поблизости, а специально сюда идти до сегодняшнего дня причины не было, разве что посмотреть на цветы.
Кайл шел по заросшей тропинке, отодвигая зеленые ветки и любуясь дикой красотой леса. Больше всего в школе ему нравились сопровождающие его повсюду щебечущие птицы. Улыбаясь, он увернулся от паучьих сетей и вышел, наконец, к озеру.

Оно было совершенным. Деревья спускались к самой воде, сиявшей от золотых солнечных лучей, берега то там, то тут поросли камышом, а само озеро было покрыто огромными темно-зелеными листьями, между которых росли такие же огромные прекрасные сапфировые цветы. Гармония этого места поглощала целиком и не оставляла возможности думать о чем-либо другом, кроме как о красоте.
Кайл подошел ближе и заглянул в прозрачную воду. Там сновали маленькие рыбки, и шла своя собственная суетливая жизнь, которой не было дела до внешнего мира. Подробности сна уже ускользали из памяти, но Кайл определенно знал, что это совсем другое место. Он не сожалел о неправильности своего предположения. Он стоял, словно впитывая окружающую его музыку, что исходила от каждого лепестка и звенела, покачиваясь в воздухе.

Теперь можно идти домой. Боюсь, я не найду того места.
С этой мыслью он сделал шаг назад, как вдруг врезался во что-то, чего сзади него быть не должно было. И каково было его удивление, когда это что-то не осталось стоять на месте, как положено всякому статичному объекту, а неожиданно крепко вцепилось в него и потащило за собой. Кайл хотел повернуться, чтобы посмотреть, что же осмелилось нарушить его покой, но в этот момент его ноги заскользили по гладкой глинистой земле, а потом оторвались от нее. Какое-то мгновение он парил в воздухе, и если бы оно продлилось немного дольше, можно было представить, что он просто летит по своим делам, а потом вода заполнила его мир.

Сразу стало холодно, намокшая одежда тянула вниз, да и неопознанный объект не желал отпускать его. Озеро оказалось глубоким, и Кайл не мог понять, где верх, а где низ в этой темно-синей тишине. Он догадывался, что если открыть глаза, станет легче, но решил двигаться наугад, и после нескольких уверенных гребков достиг поверхности.

+1

11

- Мог бы сказать больше - так бы и сделал. Но и мне вообще ничего не говорят. А самого Диора не расспросишь - он сразу уходит в несознанку и начинает нести чушь про Канрин, - последнее слово Алваро выплюнул с нескрываемым отвращением, - так что нечего на меня орать.
Юноша продолжал нервно мучить гитару, не глядя на Кейси, но по-прежнему внимательно её слушая.
- Как? Уже уходишь? Что это за дела такие неотложные? - последний вопрос он задал уже вслед уходящей подруги. - Ладно, тогда увидимся вечером, в восемь! Не опаздывай! - крикнул он.
Спешить было противно некуда. Абсолютно никаких дел, свободное время, которое не с кем провести. Это состояние угнетало Эухенио, который просто не мог сидеть без дела. Оставшись в одиночестве он отложил музыкальный инструмент и оглянулся вокруг. Заметил лежащий рядом чехол от брошенной гитары и недолго думая принялся в нём рыться. Из карманов было извлечено много всяческого мусора: в основном исписанные нотные листы в плачевном состоянии, пара изгрызенных карандашей и упаковки от разного рода батончиков. На дне основного отделения обнаружился изрядно помятый "Snickers", что, впрочем, мало смущало испанца. В два укуса поглотив шоколадку, Эй бросил упаковку к куче таких же и потянул запачканные шоколадом руки к нотным листам. Некоторое время - сколько точно, Алваро сказать не мог -  он провел изучая творчество друга, когда услышал всплеск. Мгновенно обернувшись испанец увидел, как под воду уходит человек, упавший очевидно с небольшого обрыва на противоположность стороне. Эухенио вскочил и подбежал к воде, на ходу скидывая обувь. Ноги скользили на илистом дне и цеплялись за стебли лотоса, растущего по всей поверхности озера, даже у самого берега. Наконец, достигнув достаточной глубины, Эу поплыл. Все мешалось: те же пресловутые стебли, собственная одежда, даже мелкие рыбки, испуганно уплывающие от него. Казалось, что он плывет бесконечно долго и, доплыв до центра озера, увидит там распухший труп с синюшно-бледной кожей, частично обглоданный рыбами.
Терзаемый такими мыслями испанец уже почти добрался до места, когда увидел, что утопающий выбрался на поверхность своими силами. К большому удивлению Алваро, в рубашку того парня вцепилась Кейси. Выругавшись, Алваро подплыл к несчастным и, смутно припоминая правила спасения на воде, обхватил девушку одной рукой сзади в районе подмышек. Парня, за неимением лучшей альтернативы, схватил левой рукой за волосы.
- Хэй, держитесь, я вас вытащу, - сипло проговорил испанец и, развернувшись, начал плыть к ближайшему низкому участку берега: на обрыв, откуда эти двое свалились, он бы не смог их затащить.

0

12

Глаза девушки были широко распахнуты и она мертвой хваткой вцепилась в чью-то рубашку. Ну и фиг с ней, главное хоть как-то удержаться, но не вышло, объект, на который возлагалось так много надежд не удержал равновесия и холод быстрым движением окатил с ног до головы, сковывая все тело. Девушка испугалась и открыла рот, но тут же захлопнула его, так как такой необходимый сейчас воздух как-то слишком быстро стал уходить. Ногу свела судорога. Пальцы ее дрогнули отпуская рубашку юноши и хватаясь за ногу, она медленно стала опускаться вниз. Размахивая руками, чтобы удержаться на плаву, и утихомиривая свою панику, Кей уже не надеялась, что ее вытащат. Она пыталась самостоятельно вновь вцепиться в свой "спасательный круг" в виде человека, как вдруг чьи-то руки обхватили сзади и резко потянули наверх. Ладно бы только за тело бы тащили, так нет, для окончательного эффекта вздернули за волосы. Она была на грани сознания.
Как только Синевласка достигла поверхности, то громко закричала и закашлялась. Воздух, который поступил в легкие обжег их и горло. Глаза болели от воды, Кейси продолжала выплевывать воду. Сейчас она была похожа на фонтан в центре города. Такая же бледная и такая же водоиспускательная. Она уже собиралась высказать все что думает о своем спасителе, но слова застряли в "горящем" горле.
На этом, как оказалось, ее подлюка-судьба временно исчерпала весь запас неприятностей, предложенных ее вниманию, и взяла внеочередной отпуск.
Как только троица достигла спуска Кей еле-еле выползла на сушу и уже готова была целовать землю. Стоя на четвереньках и выплевывая остатки воды, Кей успокаивала свое прерывистое дыхание. Зрачки ее сузились, она со страхом смотрела вноз. Руки ее дрожали, она нервно сглотнула, повернулась и очень пожалела, что не имеет хвоста, как у кошки. Ее всегда поражала способность этих удивительных животных выражать свое раздражение с помощью такого нехитрого приспособления. Прижать голову, выгнуть спину, растопорщить усы и замереть. И только хвост с силой хлещет по бокам, недвусмысленно давая понять, что кошка не просто зла – она в бешенстве. У меня даже копчик зачесался – настолько сильным было желание дать понять этим излишне самоуверенным нахалам всю силу ее раздражения.
Однако хмурый, слегка прищуренный взгляд из-под бровей, немного наклоненная вперед голова, растрепанный и напряженный вид, красные глаза в стиле вампиризма тоже неплохо подошли для данной ситуации.
-Какого черта Эу!? Ты меня решил без скальпа оставить!?  -Свежий воздух действительно пошел Кей на пользу. Голова постепенно прояснялась, и к ней стало возвращаться нормальное насмешливо-благодушное настроение. Утренняя хандра развеялась, и она даже посмеялась в душе над своими страхами и волнениями. А что сделалось смешным, не может быть серьезным.
-Спасибо, - все же удосужилась поблагодарить она юношу за спасение своей вредной душонки. -Эй! - она обратилась к парню. -Ты в порядке? Прости, случайно получилось. А ты под руку попался. Умеешь же ты быть в нужное время в нужном месте. - переводила все в шутку КЕйси, она улыбнулась и почесала затылок, нервно хихикнув.

+1

13

Только Кайл собрался повернуть к берегу, как вдруг с ним в очередной раз что-то столкнулось, а дальше началось что-то совсем напоминающее хаос. Все, что он успел понять, так это что появился кто-то третий, а затем его потащили куда-то. Абсолютно бесцеремонным образом потащили. Он понял это, когда вода внезапно оказалась в носу и, похоже, везде, куда она еще не успела попасть. Такого к себе отношения он, конечно, стерпеть не мог и стал настойчиво вырываться из чужих рук, пытаясь сохранить деликатность. Затем он удвоил решительность. Потом стал попросту брыкаться. Однако его мучитель только усиливал хватку. Не имея возможности нормально дышать, Кайл выбрал удачный момент и набрал полную грудь воздуха. Он собрал оставшиеся силы и вложил их в увесистый пинок. Объект его ненависти болезненно дернулся, что доставило Кайлу ни с чем не сравнимое удовольствие, а потом он просто расслабился, предоставив свою транспортировку тому, кто жаждал этого, казалось, еще больше, чем сам Кайл.
Отдать должное, берега они достигли довольно-таки быстро. Кайл упал на живот, затормозив локтями, и откашлялся. К счастью, горе-спасатель не успел его как следует утопить. Он повернулся набок, чтобы оглядеть незадачливую парочку, которой, как он уже догадался, довелось искупаться вместе с ним в главной достопримечательности всеми любимой школы. Отплевываясь и отряхиваясь, они выглядели довольно-таки забавно, если не сказать большего.
- Да, в порядке. И был бы еще лучше, если бы меня не топили. Ты что, решил, что из тебя выйдет чудесный спасатель? – обратился он к мокрому парню.
Он посмотрел на синеволосую девушку, и все происходящее вдруг показалось комичным.
- А ты вообще ни при чем. Я как раз подумывал о том, чтобы окунуться. – засмеялся Кайл. Он протянул руку и снял с необычных голубых волос синий лепесток и какие-то корешки.
- Держи. Хотя по цвету подходит. Тебе даже идет.

+2

14

Вытащив из воды этих двоих Эухенио совсем не ожидал, что они оба начнут предъявлять какие-то претензии. И если Кейси всё же удосужилась поблагодарить, что парень его бесил: сам тонул, как щенок, но все равно чем-то недоволен!
- Во-первых, тебя, Кей, я за волосы не тащил: мне ещё жизнь дорога. Так что дергал тебя, наверное, вот этот товарищ, - указал он на парня, - с которым ты тут сейчас так мило флиртуешь, словно это он целое озеро переплыл, чтобы тебя спасти! Во-вторых, могла бы хоть поинтересоваться, в порядке ли я, но нет, мне и вскользь брошенного "спасибо" хватит! А ты,  - развернулся он к второму "спасаемому", - совсем охуел. Я видел, что ты тонул! Мне нужно было мимо пройти и не мешать, так что ли?! И если бы ты, - Эухенио шагнул к юноше и ощутимо ткнул его пальцем в грудь, - вел себя нормально, а не пинался, дергался и вырывался, то я вытащил бы тебя быстрее! Знаешь ли, сложно тащить двоих разом, да когда один ещё извивается, как угорь! Я, конечно, слышал, что утопающие от страха голову теряют, но не настолько же! И да, я хороший спасатель, раз несмотря на твои выходки вытащил вас обоих из воды! - к концу тирады Алваро уже был в ярости. Он спас жизнь, а этот сноб тут недоволен качеством услуги. Ещё и к Кейси, которая, минуточку, его друг и встречается, ну почти встречается, с другим его другом, подкатывает.
- Но простите великодушно, что помешал купаться. Сейчас же исправлю свою ошибку! - испанец с силой толкнул Кайла в воду. Благо, тут мелко и утонуть ему больше не грозило.

+2

15

Голос еще хрипел, глаза пощипывало от обилия воды а волосы продолжали находиться в стадии "Я упала с сеновала, тормозила головой." Но похоже среди этих троих не было сторонника помолчать. От резко прозвучавшего голоса Эухенио, Кейси подпрыгнула от неожиданности. Предупреждать же надо, так и инфаркт с инсультом в качестве утешительного приза заработать можно.
Кей переводила взгляд от одного юноше к другому сначала просто непонимающе хлопая пушистыми ресницами. Вот тебе и неожиданный поворот событий. -подумала она и решала не стоять в стороне.
-Вот и славно. Только я бы так не сказала, вроде как я стала причиной внезапного купания. Ну значит одно желание из трех я уже выполнила. Хах. И действительно. Надо будет подумать о нововведении в школьную форму водорослей лотоса. -пыталась перевести все в шутку Синевласка.
Однако Эухенио не заставил себя молчать, он решил показать кузькину мать каждому из здесь присутствующих.
-Эу! Хватит! - осадила она его, когда тот заканчивал свою пламенную речь. Назревал конфликт, а вот обрабатывать раны на лицах этих двоих и выполнять роль курицы наседки не очень то и хотелось. И так дел по горло, а тут еще они со своей дракой, ну пока что это всего лишь словесная перепалка, но кто знает, к чему все приведет.
-Во-первых! -подражая манере его речи начала Синевласка уперев руки в бока и недовольно уставляясь на Алваро. - Ничего  не флиртую! Для тебя любой мой контакт с противоположным полом является изменой, предательством или флиртом? - затем она с шумом выдохнула воздух, проводя ладонью сначала сверху вниз, затем снизу вверх, приподнимая мокрые, похожие на сосульки волосы.
-Ладно-ладно, не кипятись! Как ты? -попыталась исправиться юная особа, но внимание Эухенио
теперь было приковано к парню.
-Эу! Ты совсем умом тронулся!?-прикрикнула на него Сузуки, когда Алваро не ограничился одними словами. -Ты думай, что делаешь! А если бы он захлебнулся. Вроде не маленький, а за поступки пора бы и научиться отвечать. Герои так не поступают. Вспылил хуже меня на пустом месте. - чеканила она, одаривая юношу своим фирменным взглядом. Девушка напустила на него некоторое количество страха, чтобы испанец хоть немного пришел в чувство. Затем подошла к берегу и протянула все еще влажную от воды руку, упавшему в воду.

+2

16

- Воу-воу, подождите, - замахал руками Кайл, - Если я и дернул тебя за волосы, то это случайно. И откуда эта идиотская мысль про флирт?
Непонятно откуда взявшаяся злость стала наполнять его.
- Просто я считаю смешным, когда у твоего собеседника синий куст на голове, ясно тебе, незнакомец?
Но тут парень перевел взгляд на него, и после его слов Кайл просто задохнулся от возмущения. А наглец подошел вплотную, да еще и ткнул его в грудь. Кайл просто затрясся от гнева. Ситуация начинала выходить из-под контроля, но его это нисколько не заботило. Он уже кричал, не отдавая себе отчета.
- Я тонул!? Да я родился в километре от моря, придурок, и умею плавать получше многих! Надень очки, если путаешь божий дар с яичницей! Откуда столько рвения спасать людей, а? Пинался я! Мог бы способ получше выбрать, а не топить по пути, индюк надутый. Без тебя все бы прекрасно обошлись!!!
Тут нервы Кайла совсем не выдержали, потому что его ощутимо толкнули в грудь. Он был готов наброситься на оскорбителя, но второй раз за сегодняшний день он потерял равновесие и, взмахнув руками, плюхнулся в холодную воду.

Второе купание в озере охладило его, хотя он мог бы поклясться, что происходило что-то еще. Даже под водой по его спине побежали мурашки, и стало не по себе. Он взялся за протянутую руку и выбрался на берег. Злость бушевала где-то в уголке его сознания, но мысли были заняты не покидающим его чувством важности чего-то забытого, и это пугало его. Кайл пристально вгляделся в лица окружающих его людей, будто они должны были знать, в чем дело. А потом его правая щека несколько раз дернулась и он вспомнил. Часы!.. Отчаяние заполнило его. Не-ет! Нет, я не мог их утопить. Он стал судорожно шарить по карманам. Нет! Нет, нет! Как будто его мысли могли изменить происходящее. Ему казалось, что он уже целую вечность их ищет и только оттягивает мгновение, когда он поймет, что они безнадежно испорчены. А затем волна облегчения смыла всю тревогу. В его голове возникла ясная картина оставленных на столе часов, какими он их видел в последний раз. Кайл глубоко вздохнул, успокаивая себя, и осознал, что уже какое-то время не воспринимает окружающую реальность.

+2

17

[dice=3872-1936-2:6:0:Сбить "опасного парня" с ног]

0

18

- Ты совсем дебил?! У тебя на лбу не написано, что плавать умеешь, да по тебе и незаметно было! - крикнул испанец вслед уже летящему в воду противнику. Он триумфально смотрел на сидящего в воде незнакомца, явно довольный его нелепым видом: так и надо, может хоть впредь нормально вести себя будет!
- Кейси, хватит защищать его! - Алваро гневно сопел, переводя взгляд с "поверженного" парня на подругу, - он назвал твои волосы кустом! За это и в глаз можно получить! Я б такое сказал - ты бы меня вообще убила! А за него вон заступаешься! - испанец был явно на взводе и сильно возмущен, но пока кулаки в ход не пускал. Все же Кейси была слишком явно против и не станет стоять в стороне, вздумай он начать драку. А заехать по ней в процессе юноша совсем не хотел. И тем более не ручался за осторожность этой мокрой курицы, сидящей в воде.
Казалось бы, что все в можно тихо свернуть и разойтись. Но, во-первых, Алваро ещё не всё сказал. А во-вторых, ему не давало покоя легкий, щекочущий страх. Не сильный, но сам факт. Эу судорожно пытался сообразить, что же его пугает в этой ситуации, глядя как Кей приближается к парню, протягивает ему руку. Тот встаёт и - вот оно! - начинает судорожно шарить по карманам. Подумав, что что бы он там не искал, это явно не сулит ничего хорошего, испанец, стараясь не обращать внимание на дрожь в своем голосе, кричит:
- Кей, отойди от него! Этот придурок опасен! - несмотря на страх, который так и не отпускает, Эухенио стоит столбом, судорожно ища варианты обороны: кидаться молниями в мокрого человека, стоящего в  озере - идея явно плохая, так и убить можно. И все же делать что-то явно надо, поэтому Алваро наконец отмирает и бежит на противника, надеясь, что успеет сбить его обратно в воду до того, как он что-нибудь выкинет.

0

19

[dice=11616-3872-2:6:0:Удар кулаком в плечо.]

Отредактировано Casey Suzuki (2013-10-19 23:44:24)

0

20

Глаз Синевласки нервно задергался.
-С...синий... куст!? Синий куст, да иди ты к черту! - взвыла она, ударяя юношу кулаком в плечо, передавая импульсы страха. Удар получился не сильный, но довольно ощутимый. -На свои пакли посмотри! Губы Синевласки сжались, напоминая тонкую полоску. Брови сошлись к переносице, образуя складку. Девушку трясло, ее начинала бесить вся эта ситуация, а в особенности эти препирания.
-Да, заткнитесь вы уже! -не выдержала она вставая между ребятами, не упуская возможности одарить каждого по хмуро-прожигающему взгляду. -Бабки на базаре! Спорят чьи продукты дешевле! -ругалась Кейси. -Нашли из-за чего шум поднимать. Вам заняться не чем? Оба получите по первое число, не волнуйся, Эу, без побоев не уйдете! -произнесла она, глядя на Эухенио, затем перевела взгляд на парня с темными волосами.
-Ты не лучше! Замолчи! - сказала она предупредительно поднимая кулак. -Вместо того, чтобы сказать нормальное спасибо, стоишь тут и доказываешь, как все могло было быть, если бы не. Да наплевать вообще, могло произойти все что угодно, ведь плавать не умею Я! И я могла повести себя в такой ситуации как угодно. Он тебе помог. Так что нечего мне тут! - ругалась Сузуки. Ее голос, твердый, уверенный и очень злой был неотъемлемой частью для придания ее виду большей грозности.
-Эухенио! Да сколько можно-то!? Я и сама могу решить, что мне делать. - и вновь обернулась к Кайлу, делая несколько шагов ему навстречу, как вдруг резкий голос Эухенио заставляет ее шарахнуться в сторону и с удивленным взглядом созерцать полет парней по направлению к воде.
-Ты что делаешь!? - крикнула она им вдогонку.

+1

21

[dice=9680-3872-2:6:0:Увернуться от летящего на него Алваро]

0

22

[dice=5808-1936-2:6:0:попытка утащить противника с собой в воду]

0

23

Кайл просто обалдел от всего происходящего. Он никогда бы не подумал, что может влипнуть в подобную ситуацию, но вуаля, ничего уже не поделаешь. Он давно перестал понимать, кто и за что на него кричит, да и вообще происходило что-то абсолютно непонятное. Причем, что-то странное происходило и с ним. Его эмоции, казалось, разорвут его на части. В нем злости было на пятерых, в груди бушевала адская смесь из страха и агрессии, и к тому же все это по-прежнему казалось весьма забавным, и еще нашлось место для растерянности. Кайл не был уверен, может ли человек сразу чувствовать столько всего. Еще немного и он бы просто лопнул от перенапряжения. Да и в левом виске стало как-то привычно тянуть, но Кайл не успел вспомнить, что это значит, потому что в этот момент он совершенно неожиданно увидел, как на него снова несется этот неуравновешенный парень.
- Да что же с вами со всеми такое!? – отчаянно крикнул Кайл, не желая, наверное, уже в сотый раз оказаться в воде. Что ж за день-то такой! Он попытался вспомнить обманный прием, применяемый ребятами из баскетбольной команды, и увернуться в самый последний момент, но предательски мокрая земля не позволила ему этого сделать. Подошва опять проскользила на месте, и Кайл, проклиная все на свете: свой идиотский сон, свое любопытство, что привело его на берег злополучного озера, свою неосторожность и свой длинный язык, - понял, что очередного падения ему не избежать. В последней надежде он ухватился за спасительные ветви, свисавшие совсем близко, но даже они не помогли ему. В ладони осталось несколько листочков, а Кайл снова парил в воздухе. Как в кино, все происходило, словно в замедленной съемке, и Кайл успел бы даже посмеяться над своим фиаско, но тут ему в голову пришла упрямая мысль: «Ну уж нет. Ему это с рук не сойдет». Он собрал оставшиеся у него силы и вцепился в одежду своего противника, намереваясь утащить его с собой.

+1

24

[dice=3872-7744-2:6:0:устоять на ногах]
[dice=7744-1936-2:6:0:перехватить правую руку Кайла]

0

25

Что же, у Эу с противником появилось что-то общее: Кейси орала на них обоих. И хоть тот факт, что теперь она обратила свой гнев и на этого напыщенного сноба был Алваро приятен, останавливаться он и не подумал. Страх продолжал действовать ему на нервы. Что это парень достанет из кармана? Нож? Отвертку? Что-то для своей способности, которая может быть действительно опасна?
Первая задача - сбить с ног, была выполнена без особого труда. Конечно, этот неудачник попытался зацепиться за какое-то там дерево, но куда ему было устоять под натиском Алваро, который, естественно, все тщательно просчитал, да.
- Ха! - начал было торжествовать испанец, но быстро заткнулся: вместо того, чтобы смиренно лететь в воду и ждать, пока победитель решит, что делать дальше, парень вцепился в Эухенио с явным намерением утянуть за собой. Алваро откинулся назад и неловко взмахнул руками, пытаясь предотвратить падение, но парень оказался неожиданно тяжелым. Так что, продолжая размахивать руками в воздухе, испанец упал на противника. Тот оказался слишком костлявым, чтобы приземление вышло мягким. Кажется, в этот момент Алваро получил первые синяки в противостоянии. Но некогда было думать о боевых ранениях: нож (испанец почти не сомневался, что это именно нож) все ещё у врага. Поэтому, не дав себе времени нормально отдышаться, Эу, не видя ничего из-за застилавшей глаза воды, сделал несколько попыток схватить соперника за правую руку. Наконец, раза с третьего, он поймал что-то.
- Кейси, отойди, у него нож! - крикнул испанец девушке с синим кустом... кхм... волосами на голове.

+1

26

[dice=3872-7744-2:6:0:Вытащить дерущихся из воды]

0

27

[dice=1933-7744-2:6:0:Дать в глаз Кайлу]

[dice=9680-1936-2:6:0:Дать в глаз Эухенио]

Отредактировано Casey Suzuki (2013-10-23 00:19:16)

0

28

Кейси стояла в стороне, в шоке уставившись на этих идиотов. Столько мыслей и мнений о этих двоих сразу у нее впервые. Она могла бы сейчас стоять и высказываться, но к чему бы это привело?  А ее вопрос, адресованный Эухенио был направлен объяснение ситуации для понятия действий юношей, был то ли не услышан, то ли специально проигнорирован, не важно, главное, ей не ответили, за что поплатятся. Девушка, нервно постукивала носком ботинка по земле, скрестив руки на груди, которые еле заметно подрагивали от злости, и прожигала взглядом ребят.
Самое удивительное Эу, который в большинстве случаев решал конфликт словами, или это был Вэл, сейчас больше всех размахивает руками, ну или телом. Неужели на всех так странно влияет метеозависимость? Или время года?
Синевласка уверенным шагом направилась к воде. Когда в водную гладь вновь окунулись эти два чудака, тут-то она и не выдержала. Молча она, не обращая никакого внимания на крики Эухенио, схватила этих двоих за шкирку, стоит заметить у одного из них верхняя одежда издала непонятный звук, наверное порвалась, и по очереди вздернула парней на берег. Но девушка не спешила их отпускать.
-Че за бабий бунт! А ну успокоились! - зло вскрикнула она. -Вы чего за песочницу тут устроили!? Вам сколько лет? Так спокойно! - она тряхнула одного из парней, второго одарила подзатыльником.
- Продолжаем разговор-нотацию, и не надо цыкать, сами напросились. Значит так. Во-первых, - как только она закончила эти слова, так в следующее мгновение дала в глаз каждому. Удар, адресованный каждому, был примерно одинаковый, а вот на счет результата...
- Как я обещала без побоев не уйдете. Спокойно! - повысила голос она.
Девушка одарила взглядом каждого, а ударом пыталась присмиреть их пыл.
-Успокоились? -поинтеерсовалась Сузуки. - Алваро, какой нож?! Ты чего делаешь? Где он опасен!? Самый обычный студент. - Кейси как-то предвзято относилась к Кайлу. И похоже зря. Девушка отпустила двух "доумков" в ожидании объяснений и чем подробнее они будут, тем лучше.

Отредактировано Casey Suzuki (2013-10-23 00:29:02)

0

29

После приземления Кайл пожалел о решении взять с собой в полет еще одного человека, потому что упали они по-настоящему. Кайл оказался снизу, сверху его припечатала увесистая тушка, которая не только не желала преспокойненько отплывать в сторону, но и продолжала бороться с ним. Хотя, сказать по правде, такое поведение парня было совершенно точно предсказуемо.
Кайл почти целиком находился в озере, поэтому продолжать дышать было затруднительно. Он успел нахлебаться воды, и появилось противное жжение в горле. Ему приходилось прилагать усилия, чтобы думать о темпераментном парне и еще пытаться отбиваться от него. Между тем, боль в виске настойчиво напоминала о себе, призывая обратить на нее внимание. На этот раз ему не надо было сосредотачиваться, чтобы понять, что все дело в его неуемных способностях. Понимание этого слегка подкосило его силы. Черт, да не может быть. И тут чей-то мощный рывок вытащил его из воды. Чего ради они решили проявиться именно сейчас. Уже не разбираясь, что происходит вокруг и в его голове, Кайл нырнул за свою надежно построенную воображаемую стену. И все отступило, боль, гнев - все растаяло, осталась только странная опустошенность. Зато хоть теперь он чувствовал, что может владеть собой. Ну хоть это я научился нормально делать.
Однако, не успел он этому обрадоваться, как получил в глаз. Сильно. Час от часу не легче, - промелькнуло в голове. Но ощущать он почему-то мог только небольшую обиду за то, как с ним обошлись, и что-то между злостью на себя и разочарованностью. Он не мог назвать это чувство, но оно было не особенно приятным. Почему всегда в такой неподходящий момент? Почему всегда от способностей только хуже.
Кайл уже понял, что все его действия еще больше осложняют его положение, поэтому он просто наблюдал за странной парочкой и с каждым словом убеждался в их ненормальности. Обычный студент – ну наконец-то. Единственная здравая мысль за сегодня.
Ему казалось, что под глазом набухает синяк, но никакие эмоции не приходили, будто он уже исчерпал сегодняшний лимит.
- Ты совсем тронулся? – устало проговорил он. – Какой нож?
- Отпусти,
- обратился он к девушке. - Я здесь никого не трогал и не собираюсь.
Он был уже абсолютно спокоен и прямо посмотрел ей в глаза, надеясь, что хоть она проявит благоразумность.

+1

30

[dice=1936-5808-2:6:0:увернуться от удара]

0


Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Отыгранные эпизоды » 03.10.2013||Озеро лотосов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно