Очередь постов Основная игра
Актовый зал Лепестка Лотоса - Henri D'ville, Marion Grey
Концертный зал - завершение! По желанию каждый может описать уход из зала.
Лесопарковая зона - Kayo Ryuu (10.09), Edward Palmer, Wei Ying, Allan Wellbridge
Стадион - Mark Donaka, Alexandra Palmer, Tinna Hjörleifsdóttirr Skyler Daniels, Bjørg Espen Andersen, Roxy Forset , Ciril Zhilin, Igor Osinin
Набережная острова Гонконг - Mikhail Zhilin(∞) , Andrew Tchaikovsky
Лес - Renzo Imamura, Layzen Rid,Kyle Johnson
Вверх страницы
Вниз страницы
❧ Школьная жизнь бьёт ключом. Ещё вчера три школы были отделены друг от друга, сегодня же директора заявили об их официальном воссоединении. Взбудораженным новостью ученикам предстоит заняться подготовкой к празднику в честь слияния школ и, конечно же, обсудить произошедшее.

❧В актовом зале Лепестка члены музыкального клуба и Фэйрчайлд Ван Вальденберг пытаются подготовить праздничный концерт скромными усилиями и в крайне сжатые сроки. Разногласия в ходе подготовки, а также общая несобранность и вялость приводят к тому, что Фредди посылает все куда подальше и в истерике сбегает из актового зала, твердо уверенный, что ноги его в школе больше не будет.

❧В концертном зале ученики Лепестка ломают свои головы над тем, как его украсить. Обсуждение прерывается в связи с галлюциногенным газом, созданным Эммори Гринлоу. Уже имеются легкие травмы как морального, так и физического характера, а бедная мисс Иванова надеется, что ей все же не придется распрощаться с премией.

❧На стадионе тоже не все гладко. Взревновавшая Скайлер в образе хорька кусает Бьёрга, совершенно не с тем эффектом, которого она ожидала: Бьёрг переносит свои раны на Тинну, после чего ему вдобавок приходится испытать силу кулаков Сирила Жилина за оскорбление чувств верующих, а также удивиться (как и всем присутствующим), что Скайлер, оказывается, умеет говорить. Влившийся в их теплую компанию школьный психолог помочь разрешить острую ситуацию ничуть не помогает. Впрочем, есть шанс, что вскоре происходящее на стадионе вновь вернется в деловое русло.

❧В лесопарковой зоне Стебля ученики Пыльцы накрывают столы для фуршета под неусыпным взором Гюнтера Лейманна, не забывая в процессе хвастаться своими умениями. В результате крупной ссоры между Эдвардом Палмером и Рензо Имамурой последний убегает в чащу леса. Гюнтер, кажется, сам уже не рад, что в принципе однажды связался с преподаванием в школе, а окружающие тактично пытаются сгладить ситуацию и доделать все необходимое.

❧Рензо Имамура, сбежавший в лес, предается размышлениям о собственной ничтожности. Его ищут Кайл Джонсон и Лайзен Рид по поручению Гюнтера.

❧Хизер Форсет сбегает с острова, не желая участвовать в "глупых заданиях от тупой школы" и неприкаянно бродит по Гонконгу. Как известно, если что-то может пойти не так - оно обязательно пойдет, поэтому Форсет сталкивается с Андреем Чайковским и Михаилом Жилиным, которым очень интересно, почему девочка не в школе.

❧Директора в мыле носятся по комплексу и пытаются срастить несращиваемое.

Продолжение следует?

Sapphire lotus: battle for your dream

Объявление

Время и погода 4 октября, 2013 год, день. На улице тепло. Яркое солнце, голубое небо с редкими кучевыми облаками, лёгкий ветерок. Словом, погода изумительна. Связь с администрацией Skype: simply_hao
О форуме Рейтинг: 18+;
Система: локационная;
Жанр: АУ, приключения, фантастика, повседневность; Акции Игроки ищут Власть имущие
Новости
15.05.2015 Проводится перекличка здесь.

13.02.2015 Панель с очередью постов временно переехала в левый край и теперь открывается по клику. Не теряйте =)
Наши партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Отыгранные эпизоды » 03.10.2013||Озеро лотосов


03.10.2013||Озеро лотосов

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Эухенио продолжал барахтаться в воде, пытаясь поймать руки противника, когда буквально затылком почувствовал приближение сзади. Уже в следующую секунду явно разъяренная Кейси тащила его и второго парня из воды обратно на берег. За шиворот тащила что, как понял испанец по звуку, стоило ему футболки. Очень хотелось возмутиться: на данный момент Алваро был уверен, что это его любимая футболка. Но так вовремя прилетевший подзатыльник (чувствовала она что ли?) заставил его заткнуться.
Безмолвно открывая и закрывая рот, парень смотрел на подругу, которая в этот момент отчитывала драчунов и - о чёрт! - собралась сопроводить нравоучения обещанными побоями. Целую секунду в Эу жила надежда, что Кей попросту не дотянется до лица, куда она явно метила. И слишком поздно пришло осознание, что таки да, дотянется. Отчаянная попытка испанца увернуться в последний момент не увенчалась успехом. Все же синеволосая всегда была очень быстра, что часто демонстрировала на баскетбольной площадке.
В глазах появились маленькие звездочки, а вместе с ними и боль.
- Оуууу! - Эу взвыл по возможности жалобно, прикрывая глаз рукой. Получить еще парочку ударов от разъяренной Кейси ему очень не хотелось. А она могла, он-то знал.
- Да спокоен я, спокоен! - прокричал испанец, стараясь сдерживать рвущиеся наружу эмоции. Это явно повредило бы образу несчатсного страдальца, которому незаслуженно поставили фингал. - А вот ему, - он обвиняюще тыкнул пальцем свободной руки в сторону удивительно спокойного (явно что-то замышляет!) второго парня, - не верь! Я видел, как он рылся я себя в карманах, когда из воды поднялся! Явно что-то там искал! Уверен, что это был нож!
Эу развернулся к "обвиняемому": - Ну, что ты на это скажешь, а?! "Никого не собирался трогать, да? А что ты тогда искал у себя в карманах? А ну-ка выворачивай их! - Алваро угрожающе сжал кулаки и шагнул было к парню, но, взглянув на Кейси, быстро вновь закрыл глаз ладонью и сделал шаг назад.

+2

32

Девушка сердито встряхнула обоих и все же отпустила ребят по просьбам трудящихся.
-Не кричи. -Сузуки пыталась перебить Эухенио, но у нее ничего не получилось, юноша очень хотел выговорится, поэтому Синевласка решила отступить чуть назад и дать возможность Алваро сказать. Однако намеренья друга ей крайне не понравились, когда тот в свою очередь пошел вперед с жатыми кулаками. Кейси ринулась вперед, снова вставая между юношами.
-Хэй! -она предупредительно взглянула на него, как бы намекая, что ее одно лишнее движение и его зубной состав тронется не в нужную для него сторону. Похоже Эу это поняли и отступил назад. 
-Предлагаю, успокоиться! -воскликнула она, правда получилось громче, чем она предполагала. -Тише. Скажи, что ты искал в карманах? - голос Кейси стал тише и спокойнее, девушка перевела взгляд на юношу. -Для того, чтобы Эу успокоился, не мог бы ты вывернуть карманы. - девушка резко повернулась к другу. -Понял, как надо!? - ее резкий голос и взгляд исподлобья давал свой эффект. -Разорался он тут. Мнительный параноик. - ругалась себе под нос Синевласка, вновь принимая исходную позицию. Становилось как-то прохладно. Мокрая одежда липла к коже, а волосы в лицу, мешая смотреть. Сузуки была вынуждена стянуть резинку, на которой потом осталось несколько волос.
-С-с. Ау.-прошипела она, взъерошивая волосы.
-Блин, я теперь их хрен расчешу. Эу! Ты поплатишься, я приговариваю тебя к трем часам работ. Будешь меня причесывать! А ты чего хихикаешь? Тоже хочешь присоединиться? Мне в баскетбольном клубе тоже помощь не помешает. - девушка слегонца дала парням кулаком в плечо, и недожидаясь их ответа, сказала:
-Вот и договорились. Вот и отлично. Буду ждать вас после занятий в понедельник у спортивной площадки Стебля! Спасибо за помощь. - и девушка тут же ретировалась.
-----------------------> Ушла

0

33

Фамильярность, с которой синеволосая девушка обращалась с ним, приводила
в недоумение, да и ее претензии казались Кайлу совсем необоснованными. Но ничего сказать или возразить он не успел, потому что, выпалив приглашение, она исчезла. Он посмотрел ей вслед, размышляя, как она отреагирует на его отсутствие, потому что в нем крепла готовность держаться от нее подальше.
Вздохнув, Кайл перевел хмурый взгляд на единственного стоявшего на берегу человека, которого он также предпочел бы не видеть. Принимая в расчет прежний опыт, Кайл уже понял, что разговорами впечатлительного парня не убедить, а усмирить его пыл было необходимо, ибо день угрожал появлением новых незапланированных жертв. Вновь окунаться в пестрящее цветами озеро не представлялось желаемым, а потому осторожность требовала выполнить просьбу. Кайл засунул руки в карманы и принялся извлекать их содержимое, изрядно помятое и мокрое. Это оказалось весьма трудной задачей: не утихающий почти никогда в этих местах ветер начинал отнимать остатки тепла, которое чудом продолжало сохраняться под промокшей рубашкой, и замерзшие пальцы неохотно гнулись, путаясь в складках подклада джинсов. Какая-то мелочь, ключи, комок бумаги, бывший ранее, кажется, использованными билетами в кино. Больше в карманах ничего не оказалось. Настроение Кайла заметно улучшилось. Ведь действительно, просто чудо, что с собой у него не было ничегошеньки ценного, ключи не отправились покорять водяные пучины, часы по воле рока остались дома, а куда он задевал телефон, уходя на поиски загадочного и судьбоносного места, он не имел ни малейшего понятия.
- Видишь, ничего там нет. И как бы я туда нож засунул? – Ему не приходил в голову факт существования складных ножей или чего подобного, в мыслях ему представлялся этакий охотничий кинжал с красивой рукояткой и гравировкой на лезвии. – Хотя можно было в кроссовок спрятать. – Немного насмешливо произнес он, но тут же пожалел об этом, вспомнив о характере собеседника.

+2

34

Алваро ошарашенно глядел вслед стремительно удаляющейся девушке. Дозащищался... Теперь придется её расчесывать! А он с этой задачей даже на своей голове с трудом справлялся! Впрочем, сегодня только четверг, до понедельника ещё полно времени. Так что Сузуки трижды успеет остыть и после символического пятиминутного чесания волос вполне можно будет сыграть в баскетбол. Хотя ведь там ещё будет третий...
Эу вновь повернулся к парню, не к месту подумав, умеет ли тот играть в баскетбол. Кажется, взгляд вышел очень уж тяжелым, потому что незнакомец принялся покорно выворачивать карманы негнущимися от холода пальцами. Вообще, сегодня было тепло, но этот ветер. Только сейчас Эухенио понял, что уже несколько минут дрожит от холода: тело, к которому липла мокрая одежда, покрылось мурашками, а босые ступни и вовсе заледенели.
Тем не менее испанец попытался сосредоточиться на досмотре, уже понимая, что никакого ножа там не найдется. Деньги, ключи, какой-то мусор... Действительно, ничего опасного. И откуда только взялась эта мысль об оружии?
- Вижу. Но ты мог его выронить в воде! - Алваро предпринял последнюю попытку оправдать свои действия, чтобы не выглядеть совсем уж сумасшедшим, но тут же прекратил. И без того кругом виноватый выходит, нечего опять крик поднимать.
- Слушай, я виноват. Жаль, что так вышло. Ты не подумай, обычно у меня до драки не доходит. Просто когда ты в карман полез, я почувствовал...опасность! - признаваться в том, что чувствовал страх, Эу вовсе не собирался. - Я тебя не знаю, вот и решил, что лучше перебдеть, чем жалеть потом.
Алваро выдохнул, блуждая взглядом по глади озера. Сейчас ему самому все это казалось таким глупым, что думают остальные, он даже боялся представить.
- Если могу помочь чем - ты только скажи. Ну там поискать чего, если утопил в озере, или до медпункта довести... Кстати, меня зовут Эухенио. Эухенио Алваро. Ну, на случай, если ты вдруг захочешь жалобу подать. Но если нет, то я буду твоим должником, - драки в школе крайне не поощрялись. За такое нарушение можно лишиться поста президента.
Испанец ежился на холоде и тщетно пытался согреть руки в карманах, мокрых, как и все остальное. Если бы он только мог заранее знать, как отреагирует "пострадавший".

0

35

События продолжали развиваться странно. Хотя странными казались они только Кайлу, который уже успел создать в своей голове образ вспыльчивого и задиристого парня и не был готов услышать, как тот признает себя виноватым. Но это происходило, и пришла очередь Кайла стыдиться за себя. Теоретически, он мог себя оправдать внезапным всплеском эмоций, которые даже его собственными не были, но как-то мало было этого объяснения. Тем более в нем родилось подозрение, что его новый знакомый так же, как и он, действовал на поводу способностей, - это подтвердили слова об опасности, хоть повода и не было, - а это значило, что все отмазки становились неуместными. Досадно.
- Да брось.., - неуверенно попытался вставить он. Стоп. Должником? Было бы неплохо, - побежали веселенькие мыслишки, - но… Кайл тряхнул головой.
- Все нормально, - голос почему-то звучал, будто из бочки. Он кашлянул. – ты хотел помочь, я понял. – Кайл засунул руки в карманы и добавил:
- Там, откуда я приехал, за такую ерунду жалобы не подают, Эухенио.
Он подумал, что надо бы тоже представиться, и немного замялся, ведь особой дружбы с парнем он заводить не планировал. Кайл оглядел его и только сейчас обратил внимание, что тот стоит босиком и вероятнее всего испытывает дискомфорт.
- А я Джонсон. На случай, если ты захочешь знать, - немного неохотно сказал Кайл. – Тебе бы одеться не помешало. Спасибо за предложенную помощь, но я пожалуй пойду.
Ему не нравилось уходить так, но стало казаться, что еще одной минуты на этом берегу он вынести уже не сможет. Да и холод начинал донимать его, и желание оказаться в теплой комнате, переодеться и выпить чего-нибудь горячего становилось все сильнее. Поэтому он махнул рукой и побрел в сторону дома.
====> ушел

+1

36

Знакомство, внезапно ставшее прощением, вышло больно скомканным. Хотя, не так уж это и удивительно: вся ситуация как-то не располагала к долгому и обстоятельному знакомству. Хорошо уже, что парень жаловаться не собирался. И предложением помощи не воспользовался, чему Алваро эгоистично радовался. Все же он слишком замерз и больше всего сейчас желал принять теплый душ и надеть что-нибудь не промокшее насквозь. А ещё предстояло собраться в вечерний поход.
Погруженный в раздумья о том, где и когда будет добывать провизию на неизвестное количество человек, испанец дошел до места, где бросил гитару Диора, натянул кеды и носки (сухие!), подобрал разнесенный по берегу ветром мусор, впрочем, не особо усердствуя в этом, собрал вещи друга и направился к общежитию, пытаясь понять, какая же мысль не дает ему покоя, но ухватить её никак не получается.
И только уже в комнате до него дошло:
- Джонсон?! Он что, сын директрисы?!
----> Общежитие "Лепестка" 2 этаж. Комната №3

0


Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Отыгранные эпизоды » 03.10.2013||Озеро лотосов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно